Гость
Статьи
Я не нравлюсь другу …

Я не нравлюсь другу парня

Всем привет! Встречаемся в парнем 2 года, у него есть лучший друг, дружат уже лет 10. Я весьма общительна и мы с этим другом отлично ладили, втроём могли поехать куда-нибудь. Но вот полгода назад его отношение ко мне поменялось, перестали встречаться втроём, а на днях я вообще узнала, что этот друг не хочет общаться со мной. И фиг бы с ним, но они с моим парнем много общаются, видятся каждый день. Да и пусть так, это их стиль общения, но поэтому мне и нужно было, что они меня иногда с собой звали, чтобы с парнем время проводить больше. Так и ещё мне не нравится, как он сейчас начал влиять на моего парня, вредные привычки и т.д. Я никогда не буду ставить ультиматум, это немудрое решение. Но хотелось бы отдалить парня от такого друга. Есть советы как?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.Это должно быть его решение.Иначе вы рискуете сделать себя «виноватой».
Но поговорит стоит.Спросить вашего парня что он думает об этой ситуации.Приятно ли ему такое положение дел?
А друг парня часом не влюбился в вас?
Иногда,когда такое случается,в таком человеке просыпается агрессия по отношении к вам.Вы же не его)..

Гость
#2
Гость

Никак.Это должно быть его решение.Иначе вы рискуете сделать себя «виноватой».
Но поговорит стоит.Спросить вашего парня что он думает об этой ситуации.Приятно ли ему такое положение дел?
А друг парня часом не влюбился в вас?
Иногда,когда такое случается,в таком человеке просыпается агрессия по отношении к вам.Вы же не его)..

Парень сказал, чтобы я просто вычеркнула его из своей жизни. Он теперь четко будет разграничивать личную жизнь и друзей. Правда сложно у него это получается, потому что он не хочет портить отношения с другом, а когда отказывает ему во встречи - тот обижается. Как вчера, например, ближе к вечеру друг позвал моего парня погулять, мой мч сказал, что если только ненадолго, так как хотел провести вечер со мной, друг обиделся, парень не поддался, но настроение у него испортилось.

Я не думаю, что нравлюсь этому другу, точнее были такие мысли, но мне все же кажется, что ему просто скучно живётся и он хочет вернуть все, как оно было раньше, когда они оба были без девушек и жили в своё удовольствие. Он в свои 27 будто ещё совсем не повзрослел, а мой мч уже более созревший в этом плане.

#3

Ну во первых сколько ему лет? На него можно влиять? У него есть свое мнение? И друг это друг. Друзья есть всегда, емли настоящие. А девушка это не жена. Емли бы вы были женой, то вас можно было бы понять. Вам стоит подумать, что вы такого сделали, что его друг расхотел общаться с вами. Отдалять никак не стоит. Если с впми он проводит времени меньше, а с другом больше, то понятно, что ему вы неинтересны

Ксен
#4

А нафига вашему парню такой «друг»,раз он все понимает?

Гость
#5
ЭмО в КеДаХ

Ну во первых сколько ему лет? На него можно влиять? У него есть свое мнение? И друг это друг. Друзья есть всегда, емли настоящие. А девушка это не жена. Емли бы вы были женой, то вас можно было бы понять. Вам стоит подумать, что вы такого сделали, что его друг расхотел общаться с вами. Отдалять никак не стоит. Если с впми он проводит времени меньше, а с другом больше, то понятно, что ему вы неинтересны

Ему 26 лет, мнение у него своё есть, но и влиять на него, на самом деле, можно близким людям, потому что он не хочет ни с кем портить отношения и поэтому подстраивается.

Да, действительно, я не жена, но мы планируем создавать семью, живем вместе, для меня штамп в паспорте - это формальность, я уже в душе считаю его своим мужем, а он женой, обсуждали это.

Другу я ничего не делала, он просто скорее всего боится, что я украду у него последнего друга, как это стало с 2 другими ребятами. Но я никогда не запрещала общаться, даже сама всегда рада была встречам. Он сам таким отношением своим отдаляет друзей. Парни просто устали от такого количества общения и эгоизма, выбрали жён и все. Возможно, что мой мч тоже так сделает, но просто интересно послушать мнение других людей, вдруг у кого-то такая же ситуация была.

Гость
#6
Ксен

А нафига вашему парню такой «друг»,раз он все понимает?

Хороший вопрос) Я думаю, что их просто многое связывает, они через столько всего прошли вместе, уже как братья, он не хочет отказываться от этих отношений. Это как с семьей, ее не выбирают. Так и здесь, он не согласен с ним, но прекращать общаться не собирается, пытается просто как-то все совмещать.

Гость
#7

Что это за бред? Ну тогда это мое мнение а спать он тоже будит с другом? Что это вообще за такие отношения! Нравится не нравится это только в отшениях с парнем должно быть слава поступки действия! Не позволяйте тогда лезть ему в ваши отношения!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

Если это действительно "друг", то он никогда не променяет друга на _проблядь вроде тебя. Он его знает 10 лет, а тебя *** лишь 2 года.

Гость
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Если это действительно "друг", то он никогда не променяет друга на _проблядь вроде тебя. Он его знает 10 лет, а тебя *** лишь 2 года.

причастись галоперидолом.

Гость
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Если это действительно "друг", то он никогда не променяет друга на _проблядь вроде тебя. Он его знает 10 лет, а тебя *** лишь 2 года.

Он меня знает 13 лет, встречаемся мы 2 года. И вам хорошего дня, будьте добрее.

Гость
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

что значит знает? я тоже знаю каких-то _шлюх еще с детского сада, если начну с ними встречаться я могу сказать что я их знаю больше ~25 лет? ты что _ебанутая, сука, как *** из 9 поста?😁

Оооо, понятно все, тяжёлый случай, вопросов ноль к вам, до свидания.

Гость
#14

Может это такой хитрый ход. Друг не хочет с вами общаться придется вашему парню ездить с другом на отдых вдвоем без вас а там гульки. Зачем вы им нужны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: