Гость
Статьи
я нравлюсь парню, а он …

я нравлюсь парню, а он меня стесняется или что-то другое?

Недавно познакомилась с парнем, потом узнала, что я ему нравлюсь, накрутила себя, ну и в общем, сама в него влюбилась. Через месяц мы увидились с ним снова, совершенно другой человек. Он не смотрит мне в глаза, избегает встреч. Он нереально скромный и стиснительный. Но тут еще другое, я нравлюсь его лучшему другу, и этот друг проявляет активное внимание ко мне. Я не знаю, возможно, "мой" просто отошел в сторону, чтобы не мешать другу???

Янет
23 ответа
Последний — Перейти
Янет
#1

я не просто так спрашиваю ради интереса, я спать не могу, влюбилась сильно! ))

Кыцюня
#2

Не влюбилась, а накрутилась!Сама себя!Автор, запомните-если нравишься парню-он проявит инициативу, ну или ответит на Вашу (если совсем уж скромный), а если морозится-не заинтересован значит!Отметайте его как не вариант, а если его друг Вам нравится-можете принять его ухаживания, но лучше-на фиг их обоих )))))))

Гость
#3
Кыцюня

Не влюбилась, а накрутилась!Сама себя!Автор, запомните-если нравишься парню-он проявит инициативу, ну или ответит на Вашу (если совсем уж скромный), а если морозится-не заинтересован значит!Отметайте его как не вариант, а если его друг Вам нравится-можете принять его ухаживания, но лучше-на фиг их обоих )))))))

я вот тоже так всегда считала и говорила на каждом шагу, что если парню надо, придёт и добьётся. Но есть в природе мега-стеснительные и нерешительные особи. С таким экземпляром сама столкнулась. Он год стеснялся!!! Потом сам говорил, что даже и не мечтал, что такая девушка на него внимание обратит. Хотя всё с ним было отлично, накрутил себе несуществующих комплексов.

Янет
#4

ну, на фиг обоих я всегда успею))) спасибо за комментарий! Здесь фигурирует мужская дружба, причем многолетняя, а знаете, как у них это бывает... в этом то и вся сложность!

Янет
#5
Гость

я вот тоже так всегда считала и говорила на каждом шагу, что если парню надо, придёт и добьётся. Но есть в природе мега-стеснительные и нерешительные особи. С таким экземпляром сама столкнулась. Он год стеснялся!!! Потом сам говорил, что даже и не мечтал, что такая девушка на него внимание обратит. Хотя всё с ним было отлично, накрутил себе несуществующих комплексов.

Спасибо за поддержку, у меня как раз подозрение по этому поводу, он действительно очень скромный, у меня таких никогда не было, я не знаю, что делать, как к нему подступиться вообще

Кыцюня
#6
Янет

Спасибо за поддержку, у меня как раз подозрение по этому поводу, он действительно очень скромный, у меня таких никогда не было, я не знаю, что делать, как к нему подступиться вообще

А почему нельзя просто пригласить его на свидание?

Гость
#7
Янет

Спасибо за поддержку, у меня как раз подозрение по этому поводу, он действительно очень скромный, у меня таких никогда не было, я не знаю, что делать, как к нему подступиться вообще

А нужно ли подступаться? Найди кого посмелее.

Янет
#8

мы живем в разных городах. на этих выходных я приезжала к ним в гости, но дело в том, что пригласил меня его друг, но ехала я с целью увидеться не с другом. вернее хотела увидеть всех, но больше "его". это первое, а во-вторых, я не имею представления, как приглашать парней на свидания))) обычно это делают они) может научите?

Янет
#9
Гость

А нужно ли подступаться? Найди кого посмелее.

Знаете, меня к нему тянет! ничего не могу с собой поделать, сердцу не прикажешь. Когда находится кто-то посмелее, он почему-то не привлекает, вот такая несправедливость(

Цыганка
#10

у тя писта пратухла он тя брезгует...

Гость
#11
Кыцюня

Не влюбилась, а накрутилась!Сама себя!Автор, запомните-если нравишься парню-он проявит инициативу, ну или ответит на Вашу (если совсем уж скромный), а если морозится-не заинтересован значит!Отметайте его как не вариант, а если его друг Вам нравится-можете принять его ухаживания, но лучше-на фиг их обоих )))))))

Это еще от возраста зависит! Если взрослый, то да, как вы говорите, будет нужно - сам проявит себя. А если совсем молодой и неопытный, то чем больше нравится девушка - тем больше он будет тормозить и стесняться!

DST
#12
Кыцюня

А почему нельзя просто пригласить его на свидание?

+1. Автор, что вы теряете в этом случае? Зато сейчас вы явно теряете время

#13

это не ты случаем крошка ;)

#14

НЕ СТЕСНЯЕТСЯ

Гость
#15
Янет

Недавно познакомилась с парнем, потом узнала, что я ему нравлюсь, накрутила себя, ну и в общем, сама в него влюбилась. Через месяц мы увидились с ним снова, совершенно другой человек. Он не смотрит мне в глаза, избегает встреч. Он нереально скромный и стиснительный. Но тут еще другое, я нравлюсь его лучшему другу, и этот друг проявляет активное внимание ко мне. Я не знаю, возможно, "мой" просто отошел в сторону, чтобы не мешать другу???

Ваш текст

Не высасывайте из пальца.Просто Вы его не зацепили.Встречайтесь с другим,а на этого стеснительного забейте.

По ту сторону
#16
Янет

я нравлюсь его лучшему другу, и этот друг проявляет активное внимание ко мне. Я не знаю, возможно, "мой" просто отошел в сторону, чтобы не мешать другу???

Да, это возможно

Гость
#17
Гость

Ваш текст



Не высасывайте из пальца.Просто Вы его не зацепили.Встречайтесь с другим,а на этого стеснительного забейте.

зацепила, это я уж знаю наверняка, если бы ситуация была настолько проста, я бы не спрашивала мнения со стороны!

Гость
#18

понимаете в чем дело, я знаю, что я нравлюсь ему, и его другу тоже. Но я не знаю, что мне делать. Ответить взаимностью его другу я не могу, сказать ему самому о своих чувствах я не знаю, стоит ли. Мешает их дружба, не хочу потерять их обоих, они хорошие ребята, если не судьба, то я бы хотела поддерживать с ними дружеские отношения!

#19

ты такая прямо приторная и такая нереально правильная, что аж воротит, честное слово...Дружи, дружи детка, что тебе ещё болезной остаётся, то.....

Янет
#20
Не мой фасончик

ты такая прямо приторная и такая нереально правильная, что аж воротит, честное слово...Дружи, дружи детка, что тебе ещё болезной остаётся, то.....

А ты такая злобная, или нервная, я уж не знаю. Может тебе помочь чем, а?

#21
Янет

А ты такая злобная, или нервная, я уж не знаю. Может тебе помочь чем, а?

Янет!! Извини меня. А почему ты только на негатив реагируешь??

Гость
#22

..если ты ему действительно нравишься,значит подойдёт) значит слишком робкий)

фианита
#23

мне нравится парень из класса очень уже второй год пошел я полная раньше он меня доставал издевался а щас это нету может я ему нравлюсь и он боится признаться в этом потому что я полная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: