Гость
Статьи
Некрасивая подруга

Некрасивая подруга

Глупая тема какая то получается, но не знаю, с кем советоваться. У меня есть подруга, долго дружим. Она всегда была полная, но лет в 25+ стала толстеть всё больше. В итоге сейчас она просто очень толстая, да ещё и одежду специфическую надевает: яркую, цветную. В целом впечатление какой-то неухожености. И вот мне стало стыдно что-ли с ней ходить куда-то. Стало даже неинтересно общаться. Но я понимаю, что это как бы глупо - из за внешности рвать общение. Но я её действительно стесняюсь.

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Пиzdyйте лесом.

Василий
#2

Что-то, Надежда, вы зачастили со своими проблемами! Вы их не выдумаете, часом?

Гость
#3

Может она больна или питается дешёвой углеводистой пищей?

Надежда
#4
Гость

Может она больна или питается дешёвой углеводистой пищей?

Она просто очень много ест. Любит поесть

#5

Так откройте ей глаза ситуацию, пока она не заболела сахарным диабетом и не умерла. Поговорите с ней, что так нельзя.

Гость
#6
Надежда

Она просто очень много ест. Любит поесть

Можно есть много,но смотря что есть.Тазик пельменей под майонезом или тот же тазик,но с салатом.Вы же подруги,так подскажите ей как питаться вкусно,сытно,без лишних калорий.

гость
#7

запишитесь вдвоем в спортзал

#8

Хм, ну стыдно, допустим. Опять же, это ваши комплексы. А общаться-то почему неинтересно? А раньше интересно было, когда она была худее? )))))))))

#9

В этом нет ничего ненормального. В компании красивых, ухоженных людей мы и сами выглядим лучше. А те, кто говорит "мне пох, как я выгляжу и что вы по этому поводу думаете" добровольно обрекают себя на исключение из социума.

Гость
#10
Гость

Может она больна или питается дешёвой углеводистой пищей?

При дешевой углеводистой пище в нормальном калораже будет тело скинни фэт,как у большинства "худых" для обывателей,дряблое,но никак не необъятные размеры

#11

Какое у нее соотношение рост/вес, автор? Примерно хотя бы.
И отчего полнеет - стала резко много есть или болеет человек?

Гость
#12

Странно, с возрастом мы должны становиться умнее и понимать, что не во внешности дело. Вы в обратную сторону растете?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: