Гость
Статьи
Ваша реакция?

Ваша реакция?

Решила я познакомить своего парня со своими друзьями,которые живут в другом городе. Собрались мы быстренько и поехали на свадьбу. В итоге мой парень напился, ну с кем не бывает 🤷‍♀️
На неделе позвонила подруга и сказала, если хочешь приезжай в гости, но без него. Здесь его больше не ждут. Добавлю драк не было, просто шатался, нес фигню ну и.т.д #друзья #знакомство #парень

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Не хотят ваши друзья видеть в своей компании человека, который не знает свою норму

#2

Никакая бы реакции у меня на вашем месте не было бы. Он вам не муж, не родственник, так что друзья имеют право на такое отношение к нему.

Гаф обоссаная золотым дождём
#3

Ну видимо кого то там оскорбил, или подкатывал к невесте 😀

*
#4

Испортил им свадьбу?

Автор
#5
Гость

И? Не хотят ваши друзья видеть в своей компании человека, который не знает свою норму

Начнём с того что не он один пьяный был, но внимание скоцентрировалость на нем, т. к человек новый

Автор
#6
Milana

Никакая бы реакции у меня на вашем месте не было бы. Он вам не муж, не родственник, так что друзья имеют право на такое отношение к нему.

Мы живём 2 года, просто не расписаны. А потом будут говорит приезжай без мужа

Автор
#7
Гаф обоссаная золотым дождём

Ну видимо кого то там оскорбил, или подкатывал к невесте 😀

Нет, он много разговаривает и разговоры эти ни о чем, не знаю как объяснить плюс шатался под конец вечера

#8
Автор

Мы живём 2 года, просто не расписаны. А потом будут говорит приезжай без мужа

Он за 2 года не удосужился захотеть сделать вас своей женой. Вы написали, что сожительствуете два года, чтобы укрепить его позицию, а это только ещё больше его принижает.

Автор
#9
*

Испортил им свадьбу?

Никому ничего он не портит, им не понравилось его поведение. Наоборот именно после загса многие фотографии делали мы, за столом тоже в том числе. А под вечер сдулся

Автор
#10
Milana

Он за 2 года не удосужился захотеть сделать вас своей женой. Вы написали, что сожительствуете два года, чтобы укрепить его позицию, а это только ещё больше его принижает.

Вы не правы, мы по своим причинам не расписываемся.Что же Вы скажете про подругу, которая с детьми и сейчас она только расписалась. У каждого своя причина

Гость
#11
Гаф обоссаная золотым дождём

Ну видимо кого то там оскорбил, или подкатывал к невесте 😀

фанатки этого обоссаного никифорыча
куда вы попрятались?
он ждет вас на дрроч совместный

Гость
#12

А Ваша подруга решает за всех Ваших друзей??? Может он ей лично не нравится

#13
Автор

Вы не правы, мы по своим причинам не расписываемся.Что же Вы скажете про подругу, которая с детьми и сейчас она только расписалась. У каждого своя причина

Ага, а самая популярная среди этих причин та, что мужчину не видит женщину рядом с собой своей женой. Нравится вам это или нет.

Гость
#14
Автор

Нет, он много разговаривает и разговоры эти ни о чем, не знаю как объяснить плюс шатался под конец вечера

Вы извините конечно, мы не знаем, какую околесицу нес ваш МЧ подшофе, но видимо такую, какая не понравилась вашим друзьям и они для себя решили что этого товарища они у себя в компании видеть не хотят и слушать его бред тоже. А дальше уж ваше дело - если они настроены решительно, то значит встречаться с друзьями без него или не встречаться вовсе

Автор
#15
Гость

А Ваша подруга решает за всех Ваших друзей??? Может он ей лично не нравится

Нет она решает как муж скажет, даже если какой-то вопрос. Все вопросы решаются через него. Даже когда звонила можно ли я приеду с парнем, ответ был если муж разрешит. Надо спросить, видимо теперь запретил 😅

Автор
#16
Milana

Ага, а самая популярная среди этих причин та, что мужчину не видит женщину рядом с собой своей женой. Нравится вам это или нет.

Вы ушли в другу степь это уже другая тема. Или Вы хотите сказать как только распишемся сразу нас везде будут ждать

Автор
#17
Гость

Вы извините конечно, мы не знаем, какую околесицу нес ваш МЧ подшофе, но видимо такую, какая не понравилась вашим друзьям и они для себя решили что этого товарища они у себя в компании видеть не хотят и слушать его бред тоже. А дальше уж ваше дело - если они настроены решительно, то значит встречаться с друзьями без него или не встречаться вовсе

Когда я все выслушала, мой ответ был. Ну значит сама приезжай, она согласилась. На том и разошлись😁

#18
Автор

Когда я все выслушала, мой ответ был. Ну значит сама приезжай, она согласилась. На том и разошлись😁

Ну так и правильно. Сами и встречайтесь со своими друзьями. Так-то не обязательно же, чтобы друзья были общими у пары... Мало ли кто кому не понравился. Не заставлять же всех дружить насильно)

Автор
#19
Счастливая

Ну так и правильно. Сами и встречайтесь со своими друзьями. Так-то не обязательно же, чтобы друзья были общими у пары... Мало ли кто кому не понравился. Не заставлять же всех дружить насильно)

Для себя я уже все решила и сделала выводы. Для меня не понятно почему люди концентрируется на негативе 🤷‍♀️

Гость
#20
Автор

Вы ушли в другу степь это уже другая тема. Или Вы хотите сказать как только распишемся сразу нас везде будут ждать

У нее в черепной коробке насрано...

Гость
#21

Необязательно общаться с друзьями парой, у него свои, у вас - свои

Гость
#22
Автор

Нет она решает как муж скажет, даже если какой-то вопрос. Все вопросы решаются через него. Даже когда звонила можно ли я приеду с парнем, ответ был если муж разрешит. Надо спросить, видимо теперь запретил 😅

Не муж решает, а оба решают. Они же вместе живут, соответственно если гости, то неудобства будут всем членам семьи, особенно работающим. И удобство мужа, который хочет отдохнуть, важнее подруги с малознакомым парнем. Даже если встреча на нейтральной территории, может у них планы на выходные, люди всю неделю работают.
К тому же, люди, которые хотят вежливо отказать, валят на своего партнера.
Вы очень непонятливая оказалась.

Гость
#23
Автор

Нет, он много разговаривает и разговоры эти ни о чем, не знаю как объяснить плюс шатался под конец вечера

А почему люди должны это принимать? Или вы считаете, что нежелание общаться может быть связанно только с тем, что другой ведет себя буйно?
Одно дело, когда разок себя странно повел старый друг или родственник, такому прощаешь, другое когда малознакомый чувак много болтает или странные вещи рассказывает или ведет себя как то не так. Ну и зачем вашим друзьям это надо?

Автор
#24
Гость

А почему люди должны это принимать? Или вы считаете, что нежелание общаться может быть связанно только с тем, что другой ведет себя буйно?
Одно дело, когда разок себя странно повел старый друг или родственник, такому прощаешь, другое когда малознакомый чувак много болтает или странные вещи рассказывает или ведет себя как то не так. Ну и зачем вашим друзьям это надо?

Вы меня не поняли, это было вопрос про свадьбу. Меня пригласили и я спросила можно приеду не одна. Я не напращиваюсь никогда

*
#25

А кто вам дороже, подруга или парень?

Автор
#26
*

А кто вам дороже, подруга или парень?

Конечно парень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: