Гость
Статьи
Подруги начали …

Подруги начали встречаться с парнями и забыли про меня

Добрый вечер! У меня крик души....чувствую себя такой одинокой. Дело в том, что у меня есть две близкие подруги (нам по 20)с которыми мы нормально общались. И вот у них появились парни. Одну зовёт в кино, кафе, дарит цветы, зовёт гулять и тд. К второй подруже тоже начал «подкатывать» парень, дарит подарки, цветы, рестораны, у него своя машина. Так получилось что он влюбился в нее с первого взгляда, сам нашел ее в соцсетях, добивался пол года, потом как я и описала.....Моя двоюродная сестра тоже нашла парня и теперь замужем за ним. А у меня личной жизни никакой( я никогда никому не нравилась. Хотя парней тоже можна понять. Кто на такую как я посмотрит. Внешность на троечку, лишний вес, интроверт. Если скажете, что нужно самой знакомиться первой, добиваться парня, я этого делать не стану, потому что ,бегать за ними это не мое. У меня тоже есть гордость. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Если ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ парни не обращают на вас внимание, то может стоит с этим что-то сделать? Или у вас не хватает дисциплины?

Гость
#2

А мы чем вам полезны? В чем вопрос? Подруг нет теперь или отношения у них есть, а у вас нет? Вы вошли в тот прекрасный возраст, когда акцент на дружбе "девочка-девочка" перетекает во взаимные отношения "юноша- девушка". Это неизбежность. У них другие интересы, секреты уже хочется доверить парню и выстраивать эмоциональную связь с ним, а не с подругой. Занимайтесь развитием себя без оглядки на а подруг.

#3

Похудей и уведи парней у подруг.

Гость
#4

То что сейчас вы без парня, а подруги с парнями, ни о чем не говорит. Ситуация может поменяться кардинально в ближайшие годы. Вам совет, не отчаиваться. Ищите новых подруг и парня заодно, одно другому не мешает.

Гость
#5

Так вы плачетесь что подруги про вас забыли или что парня нет? Личная жизнь дружбе не мешает. Понятно что ежедневно с вами гулять они не должны, но если конкретно забили на вас, то была ли это дружба

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: