Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно просит фото

Подруга почти каждый день просит прислать новые фото - мои селфи, фото ребёнка, мужа, даже нашего кота. Я обычно отказываюсь, пишу, что некогда фоткаться, или лень. Она обижается.
Как ей тактично объяснить, что я не хочу присылать фотографии? И зачем вообще ей нужно столько наших фото, какой в этом смысл? #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Якутская пиздятина
#1

она собирает на тебя компромат

Гость
#2

Порча

Гость
#3
Якутская пиздятина

она собирает на тебя компромат

Какой компромат в фото кота?))

Гость
#4

Ей нечего делать, скучно, хочет чтобы вы ее развлекали.

#5

Нездоровые у вас отношения...

Автор
#6

Она не только у меня просит фото, но и у других своих знакомых. Пересылает мне фото своего коллеги с собакой. Вот зачем мне нужно фото левого парня и его собаки? А он и знать не знает, что она его фото другим людям шлёт. Думаю, и мои фотки она кому-то показывает, противно от этого.

Автор
#7

Один раз неделю ко мне приставала, чтобы я отправила ей селфи. Так достала, что я в итоге отправила ей фото. Она пишет: ты все такая же красивая. Не пойму, она рассчитывает, что я за несколько дней постарею и пострашнею? И требует селфи, чтобы проверить? Бред просто.

Гость
#8

Как вариант, возможно что у нее где-то есть фейковая страница, наполненная чужими фото. Для иллюзии «реальной» жизни. Ну или просто делать нечего, сплетничает за спиной и мусолит с кем-то эти фото, как и с вами чьи-то.

Василий
#9

Она их демонстрирует как свои. И продаёт ведьмам, чтобы на вас порчу навели. Фотографии вещь достаточно личная, нельзя их предоставлять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: