Гость
Статьи
Подарок от коллеги

Подарок от коллеги

Всем привет. Работаю в организации 3 недели. Получилось так, что одна коллега ушла в отпуск, остались вдвоем с парнем коллегой на пару недель. Работаем, общаемся. На день рождения принес коробку конфет, вручил мне. Может ли это что-то значить? Оба свободны, нравится как человек и как мужчина , поэтому интересуюсь. #коллектив #коллега

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Гость
#2

да.

#3

Подарили конфеты на ДР за 500руб и автор в мыслях вышла замуж, взяла квартиру в ипотеку и даже родила двойнят мальчика и девочку . Назвали их света и Саша. Жили они 100500 лет и померли в один день.

Гость
#4
зеркала

Подарили конфеты на ДР за 500руб и автор в мыслях вышла замуж, взяла квартиру в ипотеку и даже родила двойнят мальчика и девочку . Назвали их света и Саша. Жили они 100500 лет и померли в один день.

🤣🤣🤣👌

Полупокерша
#5

Это просто жест.мне тоже на др дарят подарки на работе.все *** там в меня влюблено?влюбился-пригласил бы на свидание.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#6

Подарите ему секс в ответ

Гость
#7

Не нужно обольщаться, может и значить, но скорее всего нет. Но у вас же был др, был повод. Мне тоже дарили на работе подарки на 8 марта, на др, никогда и в голову не прохидило, что это может что-то значить. И начальник привозил из командировки коробку конфет мне и коллеге-мужчине, это ровным счетом ничего не значило, люди просто угощают.

Тот самый
#8

Конфеты это знак внимания и не более. Вот кот когда он тебе розу после вашего первого секса на работу принесет - вот это уже будет что-то значить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: