Гость
Статьи
Подарок коллеге

Подарок коллеге

Девочки,привет!!!
Помогите советом!!!
У коллеги-мужчины на днях день рождение!!!Что можно подарить,чтобы было приятно?!
Отношения у нас немного более,чем просто работаем вместе!Нравимся друг-другу))что подарить,чтобы сделать приятно,и тем самым показать,что он мне не безразличен,как мужчина!

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошую, добротную, телячью ногу подари.

Кабаниха
#2

Ничего не дарите, не позорьтесь, вы коллеги и держите себя в руках! У него может быть телка, а сказал что никого нет.

Марина
#3
Гость

Хорошую, добротную, телячью ногу подари.

что-то не дают эти ноги покоя форуму второй день

Гость
#4

Что-нибудь недорогое, символическое. не уделяй ему внимания больше, чем он тебе, а то потом жалеть об этом будешь.

ПАТОЛОГ
#5

Секс

Гость
#6
Кабаниха

Ничего не дарите, не позорьтесь, вы коллеги и держите себя в руках! У него может быть телка, а сказал что никого нет.

Вот имено не пазорься. Пусть мужек сам дабиваеца. А если не хочет дабиваца то и не нужен такой. Найдешь сибе успешнага и багатого мужека и будишь с ним жить и припивать.

Гормон роста
#7

Мне однажды приятная дамочка подарила обычный листочек А4, на котором был распечатан коллаж из моих смешных фоток с подписями - думаешь, соблазняешь, ржёшь, улыбаешься, ругаешься, мечтаешь и пр. Ну и всё это объединено было начальной и завершающей фразами. Завершающая - с толстым намеком на углубление отношений. Очень приятный подарок)

Гость
#8
Гость

Хорошую, добротную, телячью ногу подари.

Это теперь шутка вумана на ближайшую неделю)

Гость
#9
Гость

Хорошую, добротную, телячью ногу подари.

Не телячью, а свиную!!!

Гость
#10

И к этой ноге- подарочнуб карту в хамам.

Гость
#11

Подарок,должен быть уместен! А не так,что Вы ему знаки внимания,а он их благосклонно принимает и не делает в Вашу сторону!
Тем не менее нас автор не просила советов об.отношениях,а спросила про идея для подарка!
Я дарила бутылку виски, камни для виски! Или что то одно!
Еще в интернете есть набор шоколада в виде инструментов

Гость
#12

Одно время на форуме была любимая шутка про резиновую (или надувную) женщину. Я спрашивала совета, что подарить мужчине-детскому врачу на окончание этапа лечения, и мне именно это посоветовали.

Гость
#13

Что-то символическое и ни к чему не обязывающее. Чашку, авторучку, полотенце с его именем, банку его любимого кофе, пачеу его любимого чая. В общем, что-то, что подарили бы любому другому человеку, к которому просто хорошо относитесь. Никакого личного или любовного подтекста, иначе испугаете мужика.

Василина
#14
Ольга

Девочки,привет!!!Помогите советом!!!У коллеги-мужчины на днях день рождение!!!Что можно подарить,чтобы было приятно?!Отношения у нас немного более,чем просто работаем вместе!Нравимся друг-другу))что подарить,чтобы сделать приятно,и тем самым показать,что он мне не безразличен,как мужчина!

Гость
#15

Подарите его портрет в оригинальном исполнении. Мы сделали такой подарок руководителю - ходил счастливый целый день, сказал, что лучше подарка не придумаешь. Заказывали в группе ВК, вышло дешевле, чем у художника и качество отличное!
https://vk.com/create.postermaslom

Габриэлла
#16

Оль, может что-то такое: http://samovary.ru/good/5930/ Просто подумала, что это можно было бы хорошо обыграть. Набор на 2 персоны... и еще пару слов, когда будете презентовать) он должен уловить намек)

#17

Мы дарили коллеге сертификат на квест kvest-spb.com с возможностью пригласить своих друзей дополнительно. Попробуйте! Когда будете дарить, не забудьте намекнуть, что с удовольствием составите ему компанию. А там уже в не рабочей обстановке авось и проявятся и его чувства к Вам! Тем более что там такой антураж, что в жизни Вы такое точно не встретите!

#18

Подарочек должен быть памятным ,запоминающимся , можно подарить что то с гравировкой и надпись может быть какой то символизирующей ваши отношения,чтоб он понял.Например ручка-очень практичный подарок , Паркер-отличная фирма,статусная вещь,презентабельная, вот не плохой магазин,специализирующийся на этом http://www.1001ruchka.ru/index.php?categoryID=7 , так же можно подарить записную книгу,а внутри написать что то от себя или портмоне тоже,как вариант

#19

Покажите, что вы расцениваете как настоящего мужчину его, инструменты подарите ему, только шоколадные:) https://www.confaelshop.ru/catalog/confael/gifts_for_men/a_set_of_chocolate_tools/

Светлана
#20

Подарите квест для двоих. Вы будете час находиться наедине только вдвоем, прохождение игры вас сблизит и это не будет выглядеть навязчиво. Большой выбор всяких квестов есть на порталах, например kvest-spb.ru. На квесте вы также сможете устроить романтический вечер или договориться с организаторами о дополнительных услугах. Сейчас уже многие их оказывают.

Настя
#21

Мы дарили коллеге фотомозаику, его портрет, составленный из разных фотографий.
По-моему отличный подарок получился)) Заказали здесь: www.profotomozaika.ru
Сделали все быстро и качественно!!!

роман
#22

Дари флягу красивую в чехле .ценный подарок на сайте military.ru большой выбор

Лиза
#24

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка коллеге!. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! Могу даже показать фотографию портрета коллеги http://su0.ru/EwkZ. Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!) Главное что качество и отношение к заказчикам на высоте. vk.com/drawingfire А на память - это самое ТО!)

Кристи
#25

Коллеге можно подарить что-нибудь связанное с вашей компанией)

Олеся
#25

Тогда нужно что нибудь посерьезнее, чем просто ручка с логотипом компании

Кристи
#25

Мы в офисе заказывам сувениры в этой компании http://www.adverti.ru/holiday-gifts/ уже не первый год. Все всегда довольны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: