Гость
Статьи
Вот это запросы...

Вот это запросы...

Подружка позвала на свадьбу меня и парня, кто оплачивает подарок? Пополам? #свадьба #дружба #подарок

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свое время мы оплачивали пополам

#2

Кто хочет, тот и оплачивает.
Лично мне плевать на подарки. Как правило не дарю и не требую.

Бармаглот
#3

только ты, конечно. при чем тут парень?

#4

Мне кажется, нет тут единого рецепта, нужно обсуждать с парнем. Скажите - с нас свадебный подарок, я бы хотела подарить такую сумму / подарок, какой суммой ты готов вложиться? А там посмотрите, что скажет - может, он захочет всё взять на себя, может половину, может предложить другой подарок вообще, до чего договоритесь

#5

Мне кажется, нет тут единого рецепта, нужно обсуждать с парнем. Скажите - с нас свадебный подарок, я бы хотела подарить такую сумму / подарок, какой суммой ты готов вложиться? А там посмотрите, что скажет - может, он захочет всё взять на себя, может половину, может предложить другой подарок вообще, до чего договоритесь

Гость
#6

Да, это ж логично

Фламинго
#7

Вера! Моя подружка приглашала уже меня на свою свадьбу с моим бойфрендом. Но, он шёл как бы "приложением" ко мне. Подружку я ещё ранее знакомила с ним, но он не был её другом, знакомым, он был моим бойфрендом. Вместе с бойфрендом мы с ней не общались, не дружили. И на свадьбу свою она меня приглашала, а он как бы за компанию со мной, чтоб не разъединять нас. Поэтому в подарок подруге я сама положила в конверт 75 тыр, как бы от себя 50 тыр (если бы пошла одна) и 25 тыр за своего бойфренда (я же не одна). Бойфренд мне давал 50 штук, но я не взяла, сказала, что раз уж это моя подруга - я и плачУ. Ты меня поведёшь на свадьбу своего друга - сам и будешь дарить за двоих. Я думаю, что правильно рассудила. Тем более, что моя сумма гораздо больше, чем дарили другие. После подружка поблагодарила меня за такую сумму подаренных денег. Видно, другие гораздо меньше подарили.

Василий
#8

Был этот вопрос неоднократно. Можете вообще не дарить. И не ходить никуда. Лучше сыграйте свою свадьбу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: