Гость
Статьи
Друг предлагает быть …

Друг предлагает быть любовником

Что отвечать на такие запросы ))мне он нравится))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы подстилка об которую справляют нужду, чтобы простатит не начался, то конечно соглашайтесь. А если уважаете себя и в будущем хотите крепкую семью, такое общение нужно сворачивать.

гадливый мразёныш
#2
Milana

Ну если вы подстилка об которую справляют нужду, чтобы простатит не начался, то конечно соглашайтесь. А если уважаете себя и в будущем хотите крепкую семью, такое общение нужно сворачивать.

это ты с 90-летним кувыркалась?

Гость
#3

Смотря какие у вас намерения на его счет.

Гость
#4

Быть любовником - значит вдувать вам без обязательств. А потом бросить вас, когда на горизонте появится девушка его мечты. Если это вас устраивает, то ни в чем себе не отказывайте.

Гость
#5

Не стоит. Влюбитесь в него, а он найдёт "свою" любимую и Вас бросит, как ненужную вещь, обосновывая это тем, что Вы просто любовники и он Вам ничего не обещал. Потом будете плакать и жалеть, что согласились. Вы ему не нужны для отношений, любви, семьи, он Вас сравнивает с унитазом, в который будет ходить справлять нужду. Без обид. Но, если Вы себя не уважаете и Вас всё устраивает, то конечно соглашайтесь. И не думайте, что согласившись стать любовника и он когда-то Вас полюбит. Этого не будет никогда. Иначе бы он предложил Вам серьёзные отношения сразу.

Гость
#6
Milana

Ну если вы подстилка об которую справляют нужду, чтобы простатит не начался, то конечно соглашайтесь. А если уважаете себя и в будущем хотите крепкую семью, такое общение нужно сворачивать.

Простите,не в тему , ответ очень смешной с учетом вашей аватарки, Жади то ходила на лево к Лукасу!!!
Бедный котик Саид, он не заслужил этого!!

#7
Гость

Простите,не в тему , ответ очень смешной с учетом вашей аватарки, Жади то ходила на лево к Лукасу!!!
Бедный котик Саид, он не заслужил этого!!

Ну, она дура редкостная с акйкью обезьяны, но назвать её подстилкой было бы несправедливо. Всё-таки у неё за жизнь только два половых партнёра - мужчина, которым она была одержима и муж, которого ей насильно навязали. Так что непонятно, где вы углядели иронию.

Гость
#8

Секс разрушит вашу дружбу и вообще дружбы не может быть между женщиной и мужчиной в априори .

#9
Гость

Не стоит. Влюбитесь в него, а он найдёт "свою" любимую и Вас бросит, как ненужную вещь, обосновывая это тем, что Вы просто любовники и он Вам ничего не обещал. Потом будете плакать и жалеть, что согласились. Вы ему не нужны для отношений, любви, семьи, он Вас сравнивает с унитазом, в который будет ходить справлять нужду. Без обид. Но, если Вы себя не уважаете и Вас всё устраивает, то конечно соглашайтесь. И не думайте, что согласившись стать любовника и он когда-то Вас полюбит. Этого не будет никогда. Иначе бы он предложил Вам серьёзные отношения сразу.

Какие серьёзные .я же замужем .он говорит хочу семью с тобой .но так как видит ,что я в браке ..говорит буду любовником

Василий
#10

Если друг, значит не противен. А если любовником, значит есть половое влечение. Решение: регистрируйте брак и создавайте семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: