Гость
Статьи
Друг или любовник?

Друг или любовник?

Ситуация такая: у меня есть очень близкий друг,знакомы давно и дружили всегда прекрасно пока недавно не переспали.Проблема в следующем:я не могу понять моего к нему отношения.Я настолько привыкла к нему как к другу,что не могу переключится на другое и увидеть в нем молодого человека,но при этом стало больше нуждаться в его присутствии,мы видимся каждый день,стала ревновать его даже...Но при этом я не хочу с ним встречаться,т.к. знаю все подводные камни,все заморочки,а их не мало:) Его чувства идентичны,т.к. мы очень похожи в восприятии друг друга и вообще)Добавлю,что о нас "по ночам" никто не знает. Что происходит?Может кто бвл в подобной ситуации?Что за отношения такие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
скарлетта
#1

отношения дружеские

Ritka
#2

Расстаться и проверить свои чувства. Ещё желательно начать встречаться с разными мужчинами, а ему с женщинами и посмотреть будет ли вас тянуть друг к другу или нет.

Krasota
#3

Нормальный "дружеский" секс))))))))))))

Дурман-трава
#4

Ну так и воспринимайте его как друга дальше, с кем не бывает. А сами спокойно встречайтесь с другими и сразу воспринимайте их по другому. А вот если вы изменили кому-то, то тут проблема совсем в другом.

Дурман-трава
#5

Чето я масло масляное написала

Автор
#6

4, а в чем тогда проблема если изменила?Я просто не хотела этого писать,думала это не имеет значения.

Гость
#7

а секс с ним нравится? или лучше. когда без него? это немаловажно.

Автор
#8

Лучше с сексом)Не нравилось я б с ним не спала,всё- таки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: