Гость
Статьи
Друг любовник

Друг любовник

девушки у кого есть опыт отношений когда вы с мужчиной договариваетесь быть только любовниками но впоследствии влюбляетесь ? кто влюблялся ? сейчас начинаются такие отношения , честно не представляю как можно быть столь близки с человеком и не влюбится( ведь симпатия взаимная уже есть с обеих сторон) наверно я очень романтичная))у кого есть такой опыт поделитесь пожалуйста очень интересно ) если здесь есть мужчины поделитесь и вы если есть такой опыт

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы, конечно, не договаривались официально, но было понятно, что не хотим ничего большего. В итоге я влюбилась, он мне постоянно снится, хочу в депрессняк, а ему плевать.

Гость
#2

хожу в депрессняке *

#3
Гость

Мы, конечно, не договаривались официально, но было понятно, что не хотим ничего большего. В итоге я влюбилась, он мне постоянно снится, хочу в депрессняк, а ему плевать.

отношения прекратились ?

Гость
#4
Vulnerable



отношения прекратились ?

Это не отношения, это периодические встречи для секса. Последняя была на прошлой неделе. Человек то пропадает, то появляется снова. Я конечно же сижу как дура и жду. "А вдруг" - звучит в моей голове. Не советую вам вступать в подобную связь

Гость
#5

Уже писала в одной теме. Мне 29, парню 25. Несколько раз в неделю встречаемся дома или как-то иначе проводим время. Получилось как-то само собой. У обоих неудачные отношения. Познакомились в интернете, долго переписывались, потом стали гулять и когда речь зашла о чем-то большем, сошлись на сексе без обязательств. Парень нравится как человек, иначе бы спать не стала бы с ним. Иногда просто гуляем, ходим в кафешки, но чаще всего с продолжением дома. Отношения дружеские, болтаем ого всем.

Гость
#6
Гость

Это не отношения, это периодические встречи для секса. Последняя была на прошлой неделе. Человек то пропадает, то появляется снова. Я конечно же сижу как дура и жду. "А вдруг" - звучит в моей голове. Не советую вам вступать в подобную связь

Если не секрет, сколько вам лет? Вам и ему.

Гость
#7
Гость


Если не секрет, сколько вам лет? Вам и ему.

23 мне, ему 29.

гость
#8

не советую, у меня было, конечно влюбилась, но только я, неприятно, прекратила эти отношения.

Гость
#9

По мне лучше так,встретились несколько раз,хорошо поахались и разбежались и потом отношения дружеские.Ну можно потом при случае через время повторить секс,так интереснее.Вот вчера случайно встретились с парнем через год и так хорошо получилось.Ему понравилось что я пополнела и задница большая,так он меня раком

я
#10

Не советую тоже. Если секс понравится, то влюбитесь. У меня есть такой друг...ничего хорошего и посылала я его и по хорошему просила отстать от меня, т.к. ничем хорошим это не закончится.У нас общая компания и соответственно по-любому будем видеться. Но этот козёл всё равно продолжает мне звонить чтобы поахаться, а я видать слабая на передок с ним..бесит. Жду когда встретиться мужчина, в которого влюблюсь , чтобы этого уже послать.

я
#11

Продолжу..Меня как девушку он не рассматривает и ничего у нас не будет, он бабник тот ещё. Но вот так вот периодически мы "дружим" уже 10 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: