Гость
Статьи
Друг любовника

Друг любовника

привет всем) мой любовник познакомил меня со своим другом. теперь я вот думаю-общаться с ним или нет,ведь надо будет теперь в общей компании любовника и его жены и их друзей тусоваться по праздниках -меня это будет напрягать. да еще и любовник еще та штучка-он не умеет держать секреты, при посторонних специально говорит мне: "дай цем!"..ну и в таком духе.. правда друг понравился,общаемся пока что по интернету.

автор
64 ответа
Последний — Перейти
чумодамчик
#1

Придётся общаться. Вазелин ещё прикупи, скоро будет секс втроём.

Йолка из Йожиков
#2

"дай цем!" - только я ничего не поняла?

автор
#3
Йолка из Йожиков

"дай цем!" - только я ничего не поняла?

да,девушка

веселый гусь
#4
Йолка из Йожиков

"дай цем!" - только я ничего не поняла?

не только )

Гость
#5

у вас любовник откуда -то из аула?

автор
#6

Господи,что за люди... ведь спросила нормально,а ответы какие?одна желчь..

чумодамчик
#7

Ну спроси у его жены тогда, что такое поведение означает, она его лучше знает. Нам-то откуда знать?

автор
#8
чумодамчик

Ну спроси у его жены тогда, что такое поведение означает, она его лучше знает. Нам-то откуда знать?

вопрос не в этом, надо думать,когда читаешь

гостья
#9

что такое "дай цем"??

автор
#10
гостья

что такое "дай цем"??

для тупых или тех,кто притворяется Ц Ь О М

гостья
#11
автор

для тупых или тех,кто притворяется Ц Ь О М

вот специально не поленилась и погуглила, это по-украински "чмок" что ли?

Гость
#12
автор

для тупых или тех,кто притворяется Ц Ь О М

Что это означает?! Я заинтригована...

Гость
#13

Это означает - поцелуй. Многий так говорят. Особенно мамы маленьким деткам так говорят - дай цём = поцелуй меня . Цём , потому что звук похож

автор
#14

жду ответов по делу!

Гость
#15
Гость

Это означает - поцелуй. Многий так говорят. Особенно мамы маленьким деткам так говорят - дай цём = поцелуй меня . Цём , потому что звук похож

Ни от одного человека в жизни не слышала. Может это украинское? Или сибирское?

Гость
#16
автор

жду ответов по делу!

Он вас познакомил чтобы найти вам пару?!

гостья
#17

автор нервная какая-то))

Гномиха
#18

Автор, для начала русский выучите))

автор
#19
Гость

Он вас познакомил чтобы найти вам пару?!

да

автор
#20
Гномиха

Автор, для начала русский выучите))

а вы украинский- в жизни пригодится...

автор
#21
гостья

автор нервная какая-то))

почему нервная? я всего лишь жду ответов по теме.. это ответчики странные

#22

Относитесь к этому проще Или вы думаете, что встречаясь с женатым никто никогда ничего не узнает?) Вы сами себе ямку роете)

автор
#23
Anechka_Kon

Относитесь к этому проще Или вы думаете, что встречаясь с женатым никто никогда ничего не узнает?) Вы сами себе ямку роете)

я с ним не буду встречаться, если сложатся отношения с его другом. но это будущая напряженка...все мне портит!

Гость
#24
автор

да

А с любовником вы продолжаете общаться, и вас беспокоит, что в случае благополучного исхода общения с другом, вам придется проводить время в их общей с любовником кампании, и, возможно, друг дана дается о ваших отношениях?

автор
#25
Гость

А с любовником вы продолжаете общаться, и вас беспокоит, что в случае благополучного исхода общения с другом, вам придется проводить время в их общей с любовником кампании, и, возможно, друг дана дается о ваших отношениях?

ответ на ваш вопрос выше)

Гость
#26

А за скольок ваш любовник вас своему другу отдал? Ну узнавали? Может продешевили?

Гость
#27
автор

я с ним не буду встречаться, если сложатся отношения с его другом. но это будущая напряженка...все мне портит!

Ну скажите другу сразу, что вас связывали близкие отношения, раз хотите пораать с любовником. Просто он ведь может сказать потом другу, что спал с вами и будет неловкая ситуация.

Гномиха
#28
автор

почему нервная? я всего лишь жду ответов по теме.. это ответчики странные

Ответ по теме - автор жалкая ***, которая прыгает с хрена на хрен. Почему бы не найти себе свободного, тогда и проблемы не будет? Или свободные не клюют? Друг тоже женат?

Гость
#29
автор

ответ на ваш вопрос выше)

Да, и еще, скажите, что близкие отношения были давно, что после вы остались друзьями, а то друг решит из одной кровати в другую прыгнули)

гостья
#30

а друг знает, что вы ахались?

автор
#31
Гномиха

Ответ по теме - автор жалкая ***, которая прыгает с хрена на хрен. Почему бы не найти себе свободного, тогда и проблемы не будет? Или свободные не клюют? Друг тоже женат?

в сад иди

автор
#32
гостья

а друг знает, что вы ахались?

нет

Гость
#33
автор

нет

Короче мое мнение сказать, что когда-то давно были отношения, потом стали друзьями. Иначе потом всплывет и будет ахтунг

Гость
#34

Ответ по делу. Путаться с женатым - всегда весьма чревато. Когда раскроется - виноваты будете Вы во всем. Все обвинят ТОЛЬКО Вас. А не его. Он вообще ни при чем окажется, как будто Вы его насиловали. И Вы станете самой порочной, гнусной потаскухой в глазах всех.

автор
#35
Гость

Короче мое мнение сказать, что когда-то давно были отношения, потом стали друзьями. Иначе потом всплывет и будет ахтунг

когда сказать? не сразу ведь..

Гость
#36

Автор, довыбираетесь, что жена любовника вам кислотой плеснет. Тогда уже не до раздумий, под кого бы лечь, будет!

Гость
#37
автор

когда сказать? не сразу ведь..

Не сразу, если увидите, что он вами заинтересован, что все уже идет к серьезным отношениям, то скажите выскользь, что когда-то давно (лучше, если вообще скажите до его брака) встречались недолго. Потом стали друзьями и тд. Но тут конечно еще вопрос каков друг, может он начнет у любовника распрашивать, это будет не очень хорошо... Можете сказать, что любовник продолжает знаки внимания оказывать...и вам это неприятно но вот такой вот он человек

Гость
#38
Гость

Автор, довыбираетесь, что жена любовника вам кислотой плеснет. Тогда уже не до раздумий, под кого бы лечь, будет!

Может ей мужу лучше кислотой на письку прыснуть? Я поражаюсь, почему наши бабы так ненавидят любовниц? Сами святые? Муж тоже святой? Любовница его в бессознательном состоянии ахает? Не думаете, что жизнь пестрая и каждый может в странной ситуации оказаться?

Гость
#39

Автор,а с чего мы должны понимать твои ЦОМы??мы в России живем и твой украинский нам не уперся!!!русский ты учи,хохляндия...прямо взбесила!

гостья
#40
Гость

Автор,а с чего мы должны понимать твои ЦОМы??мы в России живем и твой украинский нам не уперся!!!русский ты учи,хохляндия...прямо взбесила!

поддерживаю!!)

автор
#41
гостья

поддерживаю!!)

то что у вас не все в порядке с нервами-это ваши проблемы, я пришла за советом,а не устраивать здесь бойню языков .

автор
#42

отвечайте по делу,иначе-игнор

гостья
#43
автор

то что у вас не все в порядке с нервами-это ваши проблемы, я пришла за советом,а не устраивать здесь бойню языков .

Где ты увидела что я нервничаю, ***?) Иди дальше по *** прыгай)

автор
#44
гостья

Где ты увидела что я нервничаю, ***?) Иди дальше по *** прыгай)

а вот в этом посте видно

Гномиха
#45
автор

отвечайте по делу,иначе-игнор

Автор, мы ж все уже выяснили, кто вы есть, какой ответ по теме вам еще нужен?))

Фея СВ
#46
Гость

Ни от одного человека в жизни не слышала. Может это украинское? Или сибирское?

Я из Сибири, у нас так не говорят, в Сибири вообще диалектов практически нет и говоров. Мы не акаем, ни окаем. Сохраняем чистоту русского языка.

Гость
#47
Гость

Это означает - поцелуй. Многий так говорят. Особенно мамы маленьким деткам так говорят - дай цём = поцелуй меня . Цём , потому что звук похож

Ни от одного человека в жизни не слышала. Может это украинское? Или сибирское?

Сибиряки то причем??)) нет там такого и рядом.

Лапуля
#48

Так что такое этот самый цем??? Не могу отвечать по делу, пока не пойму эту фразу!

Гость
#49

Да вроде по хохляцки - чмокну))кто то писал выше;-)

Гость
#50

А я так и не поняла в чем прикол,любовник подогнал тебя другу- и ты думаешь,что друг не в курсе,что ты с любовником аблась много лет???да 100% он ему сказал типо мне она надоела-не хочешь ты теперь по абать ее....ну что то типа этого)))