Гость
Статьи
В декрете осталась без …

В декрете осталась без подруг

Как то незаметно я осталась без подруг( с одной сошло общение на нет, после того как поняла её зависть ( как перестали общаться сразу дела наладились). Со второй наша дружба не выдержала мой декрет(глупые отмазки про её занятость). С третьей общаемся по телефону видимся редко ( реально некогда ей )но все равно не хватает общения ((( у кого так же ?
Про то что найди мамочек-подруг ( это не то , эти разговоры о кашках-какашках достали уже )
Наслаждаться детьми это все конечно прекрасно, но и взрослую жизнь никто не отменял. #подруги

Ленка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чему именно подруга завидовала? И вы встречаетесь с подругами с ребёнком или без?

Гость
#2

Появятся новые по мере взросления детей , сначало на площадках, в парках, потом в секциях,школе и т.д. Не переживайте, наслаждайтесь пока этим моментом вы и ребенок.

Ленка
#3
Гость

А чему именно подруга завидовала? И вы встречаетесь с подругами с ребёнком или без?

У нее семья не сложилась , развелась. У нас с мужем все хорошо. Покупкам завидовала и тд.
Встречались с подругами без ребенка.

Гость
#4

Может с подругами вы говорили о детских достижениях о детях? Свой ребенок интересен только себе. Я в декрет никого не растеряла, но очень многие разъехались за время. В 20 лет было достаточно подруг, затем, в течение времени, за 10 лет 6 подруг уехали из города по разным местам на ПМЖ, с тремя общение сошло на нет за все это время, но это подруги прям с детства, чуть ли не с начальной школы, интересы то меняются со временем. Одна умом тронулась, я сама избегать ее стала. И осталось всего ничего. С песочницы не получилось дружбы, дети в сад пошли, общение на нет сошло. Как то после 20 тяжело находить новых друзей

Liza1996
#5

И ладно! Вы уверены, что они отличные подруги и вас не предадут???? Если нет, то и хорошо, что так вышло. Да и тем более, интересы разные, это все равно должно было случиться. Живите без подруг, зачем они?? Со временем найдёте новых, не переживайте. Наслаждайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: