Гость
Статьи
Вечные пьянки-гулянки, …

Вечные пьянки-гулянки, песпорядочный секс

У меня есть приятельница. Яркая и интересная девушка, лидер по натуре. Мне эти качества в ней очень нравятся, таких людей не часто встретишь. Однако постепенно она превращается в аморальное существо. Вечные пьянки-гулянки, песпорядочный секс, необоснованная грубость и типичное поведение ***.
Она такая не всегда, но не заметить в ней это невозможно. И все эти изменения только больше и больше проявляются в ней с годами. Очень печально смотреть, как неправильная компания деградирует человека. Но всё-таки самое печальное, что она сама не видит в себе изменения и кичится тем, что все время на тусах и регулярно пьет. Может быть это нормально, когда ты молод и я просто предираюсь? Или же это действительно деградация личности?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Главное следите за собой. У меня такая подружка была, втянула меня в компанию, в итоге вышла из этой компании с никотиновой зависимостью

#2

Зависть?

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#3

Я даже её знаю, у неё кличка Ⲅⲁⲫ, её бросил муж, настолько она *** что он не выдержал.

Сейчас она бухает ежедневно с алкашами.

Гость
#4
Sasha

Зависть?

Ни в коем разе. Скорее переживаю за человека, который мне симпатичен как друг

Гость
#5

это ее дело, не вмешивайтесь. Даже если она потом будет сожалеть, винить будет только себя.

Гость
#6

Скажи мне, кто твой друг...

Гость
#7

Песпорядочный секс - это ПА с порядочным псом?

Гость
#8

Будет куралесить до самой старости, а потом локти кусать с дюженой кошаков в квартире. Не беспокойтесь, все норм у нее будет)

#9
Гость

Ни в коем разе. Скорее переживаю за человека, который мне симпатичен как друг

Зачем? Хотите быть крайней? Ей не 5 лет , есть своя голова.

Гость
#10
Гость

Песпорядочный секс - это ПА с порядочным псом?

Извиняюсь, опечатка

Гость
#11
Гость

Скажи мне, кто твой друг...

Приятельница! Читайте внимательнее)

#12

Быть рядом — значит не осуждать, даже если выбор вашего друга кажется абсурдным, самая распространенная ошибка при беседе с человеком, злоупотребляющим наркотиками или алкоголем, говорить ему, как низко он пал, а тем более давать прямолинейный совет о том, что ему следует немедленно завязать.

Гость
#13

На то молодость и дана, чтоб куролесить...оглянуться не успеете, как она станет святой мамашей семейства., или наоборот, пуститься во все тяжкие...Пусть сама выбирает свой путь, вы для нее , в ее жизни временный пассажир. Кто-то куролесил по молодости, потом стал нормальный, а кто-то так и куролесит до старости, как говорится, каждому свое...

Гость
#14

обычное поведение спивающейся быдлошлюхи

разведенка без прицепа
#15

Пьянки, курение, беспорядочный секс, это все уродует женщину внешне и способствует деградации личности.

Гость
#16
Гость

Песпорядочный секс - это ПА с порядочным псом?

Не, это с песдуховными падонками (если тут остались олдфаги).

Гость
#17
разведенка без прицепа

Пьянки, курение, беспорядочный секс, это все уродует женщину внешне и способствует деградации личности.

«Зависть, чванство, эгоизм, по словам Конфуция, до добра не доведут, знает и кретин. Словно краба грузовик, так и Клапауция мощью замыслов раздавит духа исполин!» ©️ Электробард Трурля.

Гость
#18
Гость

Будет куралесить до самой старости, а потом локти кусать с дюженой кошаков в квартире. Не беспокойтесь, все норм у нее будет)

Скорее в дурке и без кошаков. 👉😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: