Гость
Статьи
Дружба с геем

Дружба с геем

Всем привет! Я молодая девушка. Так сложилось, что у меня нет близких подруг, женщины по природе своей соперницы. Хочется душевной близости, тепла. Задумываюсь о дружбе с геем. Есть ли у вас опыт дружбы с "мужчинами другой ориентации"? Поделитесь пожалуйста своим мнением по данному поводу.

Самая красивая девчонка со двора
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не оказывайся с ним в одной постели а то с дружком перепутает

Кристина Зедербаум
#12

Я не против ***, даже наоборот- они в большинстве своем люди как люди. Я против *** парадов всяких, не понимаю зачем они нужны и зачем выставлять свою ориентацию. Любите друг друга, другим это зачем показывать?

Кристина Зедербаум
#17
Ваше Высочество

Если вы считаете *** нормальными, то может и психов из дурки предложите выпустить?

Не только я считаю их нормальными, но и всемирная медицина. Насколько мне известно гомосексуальность не входит в перечень психическиз отклонений.

Гость
#18

У меня есть такой друг, очень замечательно дружим. Мне нравится, что он видит во мне личность, а не мясо.

#19

«У меня нет друзей, потому что все женщины соперницы» интересно… Человека с подобной ошибкой мышления остается только пожалеть. Дружба существует разная, с разным полом, гендером, возрастом и даже социальным статусом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема