Гость
Статьи
Дружба с геем

Дружба с геем

Девочки, подскажите, как быть в ситуации, когда тебе очень, буквально, простите, до дрожи в коленках нравится парень. Высокий, в очках, умный очень, обходительный, 27 лет... Но... ***, в общем. Я когда узнала об этом после того, как прочитала его почту, проплакала полночи, но понимаю, что ничего поделать не могу. Пару раз у нас была близость, но не такая, как обычно бывает у парня с девушкой: он очень здорово целуется, очень нежно ласкает, но на этом всё заканчивается. Отношений он ни с одной девушкой, конечно, не поддерживает. Встречает меня с рпаботы, готовит здорово, живёт отдельно от мамы в своей однушке, прибирается сам (и даже у меня иногда) получает в среднем по зарплате в регионе. Всё хорошо, но... В общем, я не особо хотела бы менять положение. Может, мне просто не везло с парнями -- до этого было двое, но ни один двух слов связать не может. Общаемся с ним если что уже два года.

Матьма
30 ответов
Последний — Перейти
LoveLickers
#1

Автор, а что Вас с ним вообще связывает? Я понять не мой.

Гость
#3

В смысле дружба
Если дружба то дружи
А так наверное придется его чпокать
Покупаешь страпон и вперед
Другой секс ему не интересен)

#5
Виолетта

Нет, они были и остались гетеро :)

#6
Гость

В смысле дружба
Если дружба то дружи
А так наверное придется его чпокать
Покупаешь страпон и вперед
Другой секс ему не интересен)

Да он вообще с парнями этим делом не занимался. Больше того, ему это кажется неприятным.

Гость
#7
ya.demackova

ГостьВ смысле дружба
Если дружба то дружи
А так наверное придется его чпокать
Покупаешь страпон и вперед
Другой секс ему не интересен)
Да он вообще с парнями этим делом не занимался. Больше того, ему это кажется неприятным.

А почему тогда он ***?
То что он в квартире уберается или что
Что там на почте то прочитала?

#8
LoveLickers

Автор, а что Вас с ним вообще связывает? Я понять не мой.

Мне он просто нравится. Не скажу, что каменная стена -- в драку не полезет, наверное. Один раз попробовал, ему припало. Просто я устала от этих рассказов о "настоящих мужиках", которых должны любить женщины (в их лексиконе "бабы"), даже если они первые разбрасывают носки, портят воздух, смотрят футбол и прочее. Я не инфантильная, но просто мне хорошо с ним, равновесие, как будто чашки весов на одном уровне. Мне плохо будет без него -- это точно.

Гость
#9

Цените дружбу! Она дольше живет, чем отношения

Гость
#10

Ну так и живите так, пока живется. Вдруг это окажется не мимолетным. При случае, конечно, придется его отпустить, впрочем, как и любого другого парня.

Гость
#11

Автор, а что Вы сами хотите??. Каких отношений. Развитие может быть самое обычное в таком случае. Он будет иметь отношения на стороне, с Вами может даже в брак вступить и дальше будет Вашим другом. Он получает возможность иметь ребенка, и возможность идеального прикрытия. Вы получаете семейную жизнь, но отсутствие физического контакта

#12
Гость

ya.demackovaГостьВ смысле дружба
А почему тогда он ***?
То что он в квартире уберается или что
Что там на почте то прочитала?

Там письмо было с сайта психологии, где он спрашивал совета по поводу своей личной жизни, ну и, соответственно, признание шло прямым текстом.

#13
Гость

Цените дружбу! Она дольше живет, чем отношения

Спасибо!

#14
Гость

Автор, а что Вы сами хотите??. Каких отношений. Развитие может быть самое обычное в таком случае. Он будет иметь отношения на стороне, с Вами может даже в брак вступить и дальше будет Вашим другом. Он получает возможность иметь ребенка, и возможность идеального прикрытия. Вы получаете семейную жизнь, но отсутствие физического контакта

Нет. Ребёнка ни он, ни я не хотим. Прикрываться ему не нужно -- по нему не скажешь, кто он. Просто знакомые уже затр...хали своими фразочками наподобие: "Ой, это твой парень, да?" ("твой" -- это что-то вроде частной собственности), "А детей планируешь рожать? Тебе же 33... Ца-ца-ца, старородящая". Одним словом, дружба, наверное, важнее.

Гость
#16

можно как вариант фиктивно за него выйти. вам удобно и ему

Гость
#18

может у него в детстве была травма и гиперопекающая бабушка и вот возникли гейские наклонности но на самом деле он вовсе не *** а ***. так то)))))))))
так что нечего горячку пороть. у него просто проблему в сексуальной сфере. у вас кстати - тоже. вот вы и дополняете друг друга. есть такие лбди *** называются им секс вообще пофиг практически

Гость
#19

Я бы хотела такого друга, просто так. Что за бред в современном мире делить людей на *** и не ***? Какая разница? Другая эпоха. То, что человек ***, это не значит, что его надо забить камнями. На это есть много причин. Женщины тоже по каким- либо причинам становятся лесбиянками. Тогда, когда над ними жестоко потешились мужчины и тд.
Дружите, хороших людей мало.

Гость
#21

Автор, настоящие *** женщин терпеть не могут, просто ненавидят. Это факт. То, что вы видите в кино про доброго и понимающего друга-***, - брехня. Уж тем более целоватся с вами не станут. Ваш знакомый скорее всего би и просто не определился. Поговорите с ним откровенно.

Матьма
#22
Гость

Автор, настоящие *** женщин терпеть не могут, просто ненавидят. Это факт. То, что вы видите в кино про доброго и понимающего друга-***, - брехня. Уж тем более целоватся с вами не станут. Ваш знакомый скорее всего би и просто не определился. Поговорите с ним откровенно.

Мы только три раза лежали вместе, целовались. Потом он мне признался, что его возбуждают не женщины, а сам факт того, что он с кем-то лежит, кого-то целует и видит при этом, что человеку (мне в данном случае) от этого становится хорошо. Правда, он очень ранимый человек. Как-то раз пробовал... Ну, в общем, войти в меня. Не получилось... Так он отвернулся и заплакал, потом уехал. Через два дня вернулся и предложил дружить. Так что не би он, но это неважно.

Мигелла
#24
Гость

++++++++++++
в то время как мужчины и женщины влияют взаимно друг на друга и помогают стать лучше!

Да, по Вуману это хорошо заметно. взять хотя б названьица тем: муж попросил полизать ему жж.пу (пипи...ку, яйца, дальше по списку), у мужа воняет (1,2,3), стоит ли заводить любовника (младше, старше, турка, негра), не хватает денег и т.д.. Если это вы называете взаимным влиянием, то я пасую. Нечего сказать - развитие...
И, кстати, зря набрасываетесь на таких парней. Я знаю трех таких и, поверьте, никто из них про женщин слова плохого не скажет, чего не скажешь о самих женщинах. Взгляните хотя бы на ругань в ветках. А те трое - классные парни: и за девушек в баре заплатили, и домой проводили. А вот те, кто просят полизать им а потом не платит алиментов, жлобы и нищеброды с небритой проволосью - вот это и есть настоящие пи..оры. Извините - выговорилась.

Гость
#25

Автор, проблема же не в дружбе, а в том, что вы хотели с ним отношений, а он оказался геем. Вы действительно хотите дружить с человеком, с которым не получилось быть вместе?

Гость
#26
Гость

Голубые сохраняют самые плохие качества мужчин и приобретают худшие женские качества

Соглашусь. И мужчинами их назвать сложно, ведь мужчина - это не только наличие члена, а определённые качества личности и поведение. И женщинами они никогда не станут (у пассивных ***, которые типа выполняют женскую роль, не вырастет матка и яичники от того, что их имеют в кишку)...

Гость
#27
Гость

Гость
Голубые сохраняют самые плохие качества мужчин и приобретают худшие женские качества Соглашусь. И мужчинами их назвать сложно, ведь мужчина - это не только наличие члена, а определённые качества личности и поведение. И женщинами они никогда не станут (у пассивных ***, которые типа выполняют женскую роль, не вырастет матка и яичники от того, что их имеют в кишку)...

Именно поэтому они и ненавидят женщин! Сами становятся плохими пародиями на женщин, а оригиналы (женщин) ненавидят потому, что знают, что гетеросексуалы не хотят эти пародии )))

Грета
#28
Гость

ГостьГость
Сами становятся плохими пародиями на женщин, а оригиналы (женщин) ненавидят потому, что знают, что гетеросексуалы не хотят эти пародии )))

Вы когда-нибудь живого *** видели? Если не видели, то вас можно понять. Автор написала о счастье быть рядом с человеком, с которым ей приятно быть, пусть даже и сейчас. Как написал когда-то Чехов: "Что значит любить человека? Это значит ХОТЕТЬ ВИДЕТЬ". Понимаете? Невзирая на ориентацию, цвет кожи, волос, возраст, политику, пристрастия в еде и музыке.
Приводите в пример негативные черты ***? Да, они есть, но есть и много положительных, о который написала автор. Я, например, вообще редко видела мужчин, которые прибираются не только у себя дома, но и в доме девушки, да ещё готовят и хорошо одеваются. Это ж в музее не сыщешь! Так что дело тут не в ориентации и не в сексе. Человек здесь выше всего. А о "настоящих мужиках" как раз и мечтают те куры, о которых было сказано выше: чтоб и грудь волосатая, и х...ец с баклажан, и денег чтоб приносил, и романтик в ванной с виноградом устраивал. Очень ожидаемо, но мало похоже на правду.

Гость
#29

Неправда, что *** женщин ненавидят. Они их просто не хотят физически. Но общаться очень даже рады. У меня коллега ***. Прекрасно ладит с коллективом. И в женской красоте хорошо разбирается. А общается с женщинами с теми, кто ему как человек импонирует. Мы с коллегами поначалу малость смущались, а потом нормально общение пошло. И да, как мужика его не воспринимаешь, видимо на внутреннем уровне это происходит.

Ева Л
#30

Эх это моя мечта близкая дружба и общение с геем так как интересуют интересные приятные люди,в идеале духовно развитые единомышленники,а не вечно озабоченные сексом натуралы у которых при виде симпатичной женщины преобладают мысли как бы ее облапать,осмотреть все параметры ее тела и если это тело подходит ему то поскорее затащить в постель а потом или свалить или иметь на постоянной основе неумело делая вид,что его интересует её жизнь,душа,её интересы и др. а на самом деле при выборе досуга предпочитая общение с дружками и пьянки с ними же,а женщина для многих это на 90% секс кукла а оставшиеся 10% бытовые удобства

Краснодар
#30

Очень хотела бы крепкой и доверительной дружбы с мужчиной-геем или с постоянной ***-парой. В идеале - на всю жизнь. Осталось только с ним(и) как-то повстречаться и сойтись в мировоззрении. =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: