Гость
Статьи
Друг он мне или кто?

Друг он мне или кто?

Здравствуйте. Начала общаться с парнем 2 года назад,разница в возрасте 4 года.(Я старше) Ему 22,мне 26.Общаемся якобы на дружеской ноте (постоянно) и всё бы ничего, но он то мамкой меня называет, то тётей Ирой.Всё время на девушек моего возраста говорит, что они старые, но только не я якобы.У него комплекс возраста?
Бывало прекращали общение на несколько месяцев, потому что, он то, в любви признаётся, то резко охладевает. Может даже не позвонить за весь день, не написать, что очень странно, если его нет рядом. Никогда ему не навязываюсь, а если начинаю проявлять повышенное внимание, он морозится.
Интересов общих нет, мы абсолютно разные, я поняла, что не подхожу ему, не стремлюсь быть с ним, но зачем он сам всё время заводит разговоры о своей привязанности ко мне, что он скучает и не может без меня?! Честно? Уже стала пресекать подобные темы, потому что дальше всё равно он не движется и подобные разговоры приводят к очередному скандалу.Когда всё хорошо, ему становится скучно, порой, мне кажется, что ему нравится демонстрировать ревность (с мужчинами у меня проблем нет). Что ему нравятся разборки, скандалы, а главное страдать. Как понимать этого человека и что делать? Не общаться? Жалею. Сама привыкла к нему. Что вообще с ним творится? И да, он не общается ни с кем, пресекает любые знакомства с девушками. Я сама лично знакомила его с девчонками его возраста (18-20 лет). Если бы у него кто-то появился, мне было бы проще с ним распрощаться, а он с негативом прям относится к девушкам, которые готовы ответить ему взаимностью. Он в открытую говорит, что не может и не хочет ни с кем общаться,кроме меня.
Внешне очень привлекательный,достаточно улыбнуться и девушки будут у его ног, но эта неуверенность в себе и нежелание общаться с людьми мешает ему жить полноценно. Если и я от него отвернусь, боюсь, впадёт в депрессию. Запуталась, но продолжаться так больше не может. Говорит, что страдает без меня. Но и со мной ему видимо плохо, раз не может общаться спокойно. #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#1

😂😂😂
Автор, какой, к е&еням, друг?

26 лет, а рассуждаете как подросток.
Вам товарищ в открытую сказал, что только с вами хочет быть.
Вот вы и определитесь.
Хотите вы с ним или нет.

Если нет- обрывайте все общение на корню.
Ничего, пусть будет депрессия. Отмучается и войдёт в норму.
А так он в подвешенном состоянии🤷‍♀️

#2
Дельта

😂😂😂
Автор, какой, к е&еням, друг?

26 лет, а рассуждаете как подросток.
Вам товарищ в открытую сказал, что только с вами хочет быть.
Вот вы и определитесь.
Хотите вы с ним или нет.

Если нет- обрывайте все общение на корню.
Ничего, пусть будет депрессия. Отмучается и войдёт в норму.
А так он в подвешенном состоянии🤷‍♀️

Вы наверно не внимательно прочли, как только я начинаю оказывать в ответ повышенное внимание, он морозится.

Василий
#3

Мужчина обзавёлся легкой добычей - бесплатной бабой. А вы, уже вступив в такой солидный возраст, возитесь с ним, хотя у вас должен быть муж и ребёнок, со вторым на подходе. Ну не дура!

#4
Василий

Мужчина обзавёлся легкой добычей - бесплатной бабой. А вы, уже вступив в такой солидный возраст, возитесь с ним, хотя у вас должен быть муж и ребёнок, со вторым на подходе. Ну не дура!

между нами ничего не было, это первое. Второе, сейчас бы в 26 лет говорить, что возраст уже солидный. Плодить детей по несколько штук, забыть о себе, о отдыхе, портить фигуру, выходить замуж и быть прислугой, ну пусть ваша дочь послушает папулю и живёт в 26 лет именно так.

Дельта
#5
Ирина

Вы наверно не внимательно прочли, как только я начинаю оказывать в ответ повышенное внимание, он морозится.

Ну, хорошо, морзится. Стесняется может. Неопытный 🤷‍♀️
Вы его так и будете панькать аккуратненько?
Вы-то взрослая.

Зачем вам эти качели - поставила вопрос ребром. Или мы встречаемся и ты ведёшь себя как подобает мужчине в отношениях или слиняй с горизонта.
Научитесь говорить прямо о том, что вас не устраивает.

Дельта
#6
Ирина

между нами ничего не было, это первое. Второе, сейчас бы в 26 лет говорить, что возраст уже солидный. Плодить детей по несколько штук, забыть о себе, о отдыхе, портить фигуру, выходить замуж и быть прислугой, ну пусть ваша дочь послушает папулю и живёт в 26 лет именно так.

Эт вы перегнули🤦‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: