Гость
Статьи
п много подруг, ревную …

п много подруг, ревную и завидую

Всем добрый вечер, нужен совет
У меня очень обаятельный и современный мч, безо всякого сексизма и пренебрежения с уважением относится к женскому полу. и как это бывает в таких случаях, есть одна, но большая ложка дегтя: у него несколько близких подруг, с которыми у него доверительные дружеские отношения, переписываться могут часами, часто встречаются. меня это жутко бесит, ко мне мужчины никогда так не тянулись, как к нему женщины и у меня нет друзей мужчин.
Вдобавок я ревную и думаю что они иногда используют его для секса "по дружбе" у меня за спиной. в-общем, я теряю способность доверять ему и мне сложно стало расслабляться при сексуальной близости с ним или просто общении, из-за ревности и зависти. при этом я ненавижу скандалы и не хочу работать над тем, чтобы выжать их из его жизни , я таких вещей просто не умею, слишком мягкая и не стерва . я просто замыкаюсь всякий раз, когда вижу их вместе или они переписываются, и плачу в одиночестве . #отношения #дружба

Ирина 🐍
5 ответов
Последний — Перейти
#1

👁👄👁

Мир
#2

Считаю, что такие отношения не вполне нормальные (я про подругу его)
А вы озвучивал ему то, что вам это не нравится?

Бусинка
#3

А почему вы все вместе не гуляете? Что это за встречи без вас? Вы теперь часть его жизни и врядли чем то им помешаете. Он же не на встречу с друзьями «без баб» вас притащит, там такие же девушки, вам будет интересно (по логике). И общаться можно вместе в общем чате. Даже если найдёте себе друзей и хобби, не поможет. Вы явно ревнуете и подозреваете его, лучше расстаться, он не изменит образ жизни

Матчасть
#4

Автор, а вы правильно напряглись. Это жу-жу неспроста (с). Он их держит на крючке. Манипулирует вами, ими тоже. А самое ненормальное в этой ситуации то, что он своим поведением давно вам показывает: ты всего лишь одна из моих подружек. Вы, предположим, для секса, другая для эстетического наслаждения, третья для интеллектуальных игрищ и т.д. Такие отношения- первый шаг к неврозам! Ищете человека себе, с которым вы будете чувствовать себя гармоничной и счастливой. С которым уютно.

Василий
#5

А почему у вас нет мужа? Почему не хотите жить нормальной человеческой жизнью, а живёте "собачьей свадьбой", предъявляя требования как нормальная жена?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: