Гость
Статьи
У парня много подруг, …

У парня много подруг, ревную и завидую.

Всем добрый вечер, нужен совет
У меня очень обаятельный и современный мч, безо всякого сексизма и пренебрежения с уважением относится к женскому полу. и как это бывает в таких случаях, есть одна, но большая ложка дегтя: у него несколько близких подруг, с которыми у него доверительные дружеские отношения, переписываться могут часами, часто встречаются. меня это жутко бесит, ко мне мужчины никогда так не тянулись, как к нему женщины и у меня нет друзей мужчин.
Вдобавок я ревную и думаю что они иногда используют его для секса "по дружбе" у меня за спиной. в-общем, я теряю способность доверять ему и мне сложно стало расслабляться при сексуальной близости с ним или просто общении, из-за ревности и зависти. при этом я ненавижу скандалы и не хочу работать над тем, чтобы выжать их из его жизни , я таких вещей просто не умею, слишком мягкая и не стерва . я просто замыкаюсь всякий раз, когда вижу их вместе или они переписываются, и плачу в одиночестве .

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Игумен
#1

У мужчины - женщин подруг априори быть не может. Так же как и у женщин. Поскольку один из них неровно дышит. Это факт. Только все скрыто. Если говорить о нынешней молодёжи... от 2000 года, то это ребячество и несерьёзность. У мужчины должны быть друзья мужчины. У женщины.. женщины. Посмотри фильм с Робертс и Диаз «свадьба моего лучшего друга». Они дружили годами, но стоило ему найти невесту, и она с ума стала сходить.
Советов не даю, потому то не была никогда никогда в подобной ситуации

Палач
#2

У них групповушка что ли

Игумен
#3

Ребят, если вы не знаете что ответить автору, то не пишите этот треш. Не знаете где душу отлить? Идите на шлаковые сайты и пишите х@уйню

Гость
#4

У меня был лучший друг, и у него тоже все друзья только женского пола. У него специфический характер и с парнями ему тяжело было. Подруг было много: в одну он был влюблён, с остальными действительно просто дружил. Какое-то влечение то может и есть, но это мужская натура. Я верю в то, что если парень любит вас, на подруг засматриваться не будет. Может ему действительно легче общаться с женским полом, чем с мужиками

Гость
#5

Вам нужно поработать над собой! иначе даже если Вам попадется не такой "общительный" мужчина, то Вы его всё равно распустите до такой степени, что какая-нибудь коллега по работе будет регулярно у вас дома чай пить в Ваше отстутствие. говорить сразу мч нужно, что для Вас неприемлемо. нельзя ничего терпеть! это плохо для Вас и плохо для отношений! не понимает - значит надо уходить! паузу в отношениях делать или расставаться. не надо скандалить, но сказать надо!!!

что касается этих отношений то ничего хорошего между вами нет. Вы ему лишь удобны. если бы он был влюблен в Вас он не стал бы ЧАСАМИ переписываться с другими. ему заняться больше нечем???! вместо того чтобы с Вами пообщаться, Вам внимание уделить, по дому помочь или денег заработать, он часами с БЛИЗКИМИ подругами общается???! какие могут быть близкие подруги?! какие встречи с ними?! он Вас на эти встречи не берет??? это не одна большая ложка дегтя, а полное ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: