Гость
Статьи
Подруг не бывает на …

Подруг не бывает на свете, очнитесь!

Не бывает подруг, поверьте, временем, мнениями, да чем угодно проверено, плюс мы каждый в своё время в этом убеждаемся. Не бывает( #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня удивляет, как в интаграме все такие друзья, у всех совместные посиделки, походы в кафе. Думаете это все фальш, а на деле они ненавидят друг друга?

Гость
#2

Моя тетя живет далеко от нас, подруга ей даже памперсы меняла во время болезни, моя подруга мне привозила продукты,когда я болела, а мужик меня бросил в болезни, так что автор не выдавайте свое мнение за последнюю истину в инстанции

Катерина
#3

По сути, все взаимоотношения - это взаимовыгодное сотрудничество. И когда кто-то перестаёт получать что ему нужно - отношения прекращаются. Это может быть и нематериальная вещь, не меркантильная (не деньги, связи и подобное). Может нужен кто-то кому-можно выговориться, кто-то кто тебя выслушает. И вот, когда ты этого не получаешь больше, то отношения меняются в худшую сторону

Гость
#4

Если лично у вас нет подруг- не надо утверждать, что их не бывает. У меня 3 подруги, с которыми дружим по 25 лет. А вы просто дружить не умеете.

Гость
#5
Гость

Если лично у вас нет подруг- не надо утверждать, что их не бывает. У меня 3 подруги, с которыми дружим по 25 лет. А вы просто дружить не умеете.

И скорее всего они тебя обсирают, и муж твой там побывал за столько лет в постели 100%👍🏻✋🏻а ты люби и дружи

Гость
#6
Гость

Моя тетя живет далеко от нас, подруга ей даже памперсы меняла во время болезни, моя подруга мне привозила продукты,когда я болела, а мужик меня бросил в болезни, так что автор не выдавайте свое мнение за последнюю истину в инстанции

А до этого поролась с твоим мужиком, потом и приносила из чувства вины

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: