Гость
Статьи
Надоело! Подруга ведет …

Надоело! Подруга ведет себя как пробка

Знаю что не совсем правильно писать так но накипело! Подруга как тупая пробка себя ведет!
Что бы вы сделали если бы ваша близкая подруга уже на протяжении года жужжала бы вам в уши про свою невзаимную созависимую любовь с парнем-чмырем, наседала бы на ваши уши рассказывая одну и ту же вещь и вывалившая на вас весь свой эмоциональный негатив, а услышав от вас горькую правду вместо сожаления и тупо молчаливого слушания и кивания, игнорировала бы ваши советы или отрицала бы? То есть человек сам каждый день пишет о том что он с ней обращается по свински но продолжает ей нравится, но услышав мое мнение о том что тут пахнет низкой самооценкой и повторениями сценариев с родителями, ей это не нравится, она либо выходит из переписки не ответив, либо отрицает! А на след день опять та де пластинка! Ее устраивает чтоб я 24/7 слушала о нем и подпитывала ее иллюзии аля «это судьба такая,ничего не поделаешь,он хороший на самом деле». А я так не считаю! Какого черта так вновь и вновь вытаскивать из меня энергию негативными рассказами об этом ***?
Ваши действия на моем месте? Подруга близка, оборвать связь не получится! #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты завистливая курица, а не подруга.
Читай Библию, молись Богу, он простит твои грехи, примет тебя, если искренне раскаишься.
Не сплетничай!

Василий
#2

а кто вас обязал эту бабу именовать подругой и слушать её.

вова
#3

ты че?

даня
#4
Гость

Ты завистливая курица, а не подруга.
Читай Библию, молись Богу, он простит твои грехи, примет тебя, если искренне раскаишься.
Не сплетничай!

во истину!

Алена
#5

я хочу есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: