Гость
Статьи
Поняла, что звать …

Поняла, что звать некого

У меня скоро ДР. Начала думать как отмечать и кого приглашать, и поняла, что звать некого (кроме одной подруги). Есть ещё два человека, но я сомневаюсь, так как мы общаемся достаточно хорошо, но я уверена, что про моё ДР без напомнания в вк никто из них не вспомнит. Когда у них были ДР я поздравила, позвонила (без всяких напоминалок), подарки подготовила, а меня даже на тортик не позвали. Очень обидно, хотя я даже спрашивала что подарить им на др((

И хочется позвать, а с другой стороны, не хочу звать тех, кто без напоминания не вспомнит.

Модеж это не правильно? Ведь мне никто ничего не должен #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если так сидеть и думать, то скоро останетесь совсем одна. Взяли и пригласили. Сами же говорите, что редко общаетесь.

Василий
#2

Ваш ДР - это ваше личное дело. Вы никому не нужны, кроме своей семьи. Есть у вас семья, или вы намерены все свои силы и средства раздать всему миру? Но место Матери Терезы занято. Да, вами попользуются. Выжрут, что вы накупите и что на стол поставите приглашённым гостям. Но это не решает проблемы. Ищите мужа, рожайте детей. Они будут точно ваши. И не забудут ничего.

Гость
#3
Василий

Ваш ДР - это ваше личное дело. Вы никому не нужны, кроме своей семьи. Есть у вас семья, или вы намерены все свои силы и средства раздать всему миру? Но место Матери Терезы занято. Да, вами попользуются. Выжрут, что вы накупите и что на стол поставите приглашённым гостям. Но это не решает проблемы. Ищите мужа, рожайте детей. Они будут точно ваши. И не забудут ничего.

Мать Тереза, еще та лицемерка и эгоистка была.

Вера
#4

Ну про день рождения, обычно помнят только близкие. Остальные могут забыть. У всех своя жизнь - свои дела. Не вижу ничего страшного, что поздравят Вас, воспользовавшись "напоминалкой" из соцсетей. Я некоторых так и поздравляю. И меня так поздравляют. Близкие - помнят, конечно сами. А про приглашение на др. Так это тем более - обычно приглашают тех, кто дорог, с кем близкие отношения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: