Гость
Статьи
Подруга …

Подруга проигнорировала

Есть подруга с которой дружили 10 лет, но в последнее время наше общение стало все реже. За пару последних лет просто иногда поздравляли друг друга с праздниками и все. Тут я ее недавно поздравила с днем рождения и спросила как у нее дела, она ответила с благодарностью, сказала, что все хорошо. Потом я спросила где она сейчас и чем занимается, а в ответ тишина. Уже 4 дня прошло, а она так и не ответила. Мучает вопрос почему она не ответила… Что я такого спросила. Ваше мнение? #подруга

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы перестали предоставлять для неё интерес.
Почему? Нашла мужчину, новых знакомых, в любом случае для неё не ценно поддерживать с вами дальше отношения.
У меня такое было, это не объяснимо, если у вас представление,что дружбу надо "тянуть".

Гость
#2
Гость

Вы перестали предоставлять для неё интерес.
Почему? Нашла мужчину, новых знакомых, в любом случае для неё не ценно поддерживать с вами дальше отношения.
У меня такое было, это не объяснимо, если у вас представление,что дружбу надо "тянуть".

Ну она же ответила поблагодарила, а на вопросы о том где она и чем занимается не ответила. Скрывает что-то?

Гость
#3

Почему вы считаете, что дело в самом вопросе? Вас не смущает, что вы уже пару лет нормально не общались? А это значит, что никакие вы не подруги больше и это в свою очередь значит, что человеку может быть не комфортно вести непринужденные смолтолки, как вы делали это раньше.

Гость
#4

Второе и говорит о том, что расписывать вам свою сегодняшнюю жизнь она не хочет - ей лень, некогда, ей всё равно,что вы подумаете, что обидетесь.
Поблагодарила формально из вежливости.

Василий
#5

Опять на подругу жалуется! Вшей заведите!

#6

*** ткт за 8 октября пост .Это не ваша подруга писала капец.....Тоже пишет поздравила подруга с днем рождения я поблагодарила,но спросила ,а я ей не хочу отвечать год не общались сама все на нет свелм *** у вас совпадают тему кажнться ваша прдруга и писала)))

#7

называеться тема как ответить подругп которой ничего не хочешь о себе рассказывать зм 8 октября 1033 время

Гость
#8
РАДA💋💋💋

*** ткт за 8 октября пост .Это не ваша подруга писала капец.....Тоже пишет поздравила подруга с днем рождения я поблагодарила,но спросила ,а я ей не хочу отвечать год не общались сама все на нет свелм *** у вас совпадают тему кажнться ваша прдруга и писала)))

Че за бред, здесь полно подобных тем и людей с такими проблемами куча. Не думаю, что она сидит здесь, хотя как знать. А вы откуда эти даты знаете и кто когда какие темы писал?

#9
Гость

Че за бред, здесь полно подобных тем и людей с такими проблемами куча. Не думаю, что она сидит здесь, хотя как знать. А вы откуда эти даты знаете и кто когда какие темы писал?

Мне кажеться ,что эти темы писал как бы не один человек,стилистика и подача одинакова.....И еще кажется у кого проблемы с головой

#10
РАДA💋💋💋

Мне кажеться ,что эти темы писал как бы не один человек,стилистика и подача одинакова.....И еще кажется у кого проблемы с головой

один и тот же человек

Гость
#11
РАДA💋💋💋

Мне кажеться ,что эти темы писал как бы не один человек,стилистика и подача одинакова.....И еще кажется у кого проблемы с головой

Вполне возможно

Гость
#12
РАДA💋💋💋

называеться тема как ответить подругп которой ничего не хочешь о себе рассказывать зм 8 октября 1033 время

Шпион??😁😁

#13
Гость

Шпион??😁😁

Миссис Коломбо)))Разоблочаю шизиков)