Гость
Статьи
Черный Список

Черный Список

Добрый День дамы и Господа. У меня вопрос всем,за что вы обычно блочите людей и жалеете ли потом,но гордость не позволяет вернуть или все-таки решались простить или как у вас все это происходит? пишу с ошибками,был двоешником поэтому сори #отношения #подписчики

ВитасБУритос
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никого не вношу в ЧС. Но меня вносят : бывший (хотя я его не трогаю), бывшая коллега по работе, двое форумчан , с которыми я имела глупость пообщаться в реале. Я точно не делала им ничего плохого, но, видимо, я просто не нужна стала этим людям , вот и внесли в ЧС, типа выбросили обёртку от конфеты или использованную туалетную бумагу

посланная оттуда
#2

За ложь. Вынимаю из списка тех, кому жизнь отомстила.

ВитасБУритос
#3
посланная оттуда

За ложь. Вынимаю из списка тех, кому жизнь отомстила.

а как вы узнаете об этом?

Барби
#4

Не блокирую. Это по-детски. Надо уметь говорить нормальным языком. Только если совсем неадекват больной или не хочу чтоб мой аккаунт просматривал

#5

Блочу тех с кем поругалась в хламину.

Гость
#6
Гость

Я никого не вношу в ЧС. Но меня вносят : бывший (хотя я его не трогаю), бывшая коллега по работе, двое форумчан , с которыми я имела глупость пообщаться в реале. Я точно не делала им ничего плохого, но, видимо, я просто не нужна стала этим людям , вот и внесли в ЧС, типа выбросили обёртку от конфеты или использованную туалетную бумагу

Оо, здесь ещё в реале встречаються. Думал тупо прикалывается на форуме и все кино на этом😀

#7

блокировала во избежании неприятных разговоров, как раз в момент острого конфликта
потом могла и вынуть из ЧС, но это означало то, что мы уже и так не общаемся

Nieta de Lucifer
#8

Никогда никого не блокирую, мне больше нравится игнорить, то бишь получать сообщения и не читать их.

Сразу вспомнилось двустишие:
"Звони почаще, мне приятно на твой пропущенный смотреть!"

Фото прятать тем более не собираюсь, пусть смотрят и завидуют.

Гость
#9

Блочу, не жалею. По разным причинам.
1. Например, не хочу больше чтобы этот человек мне звонил или писал. Совсем. Может быть мы в большой ссоре на всю жизнь, а может дороги просто разошлись. Но факт один, меня напрягает, когда этот человек мне звонит или пишет. Это все равно что, ты этого человека к себе домой не приглашал, а он "мимо проходил" и решил зайти.
2. Временные блоки. Тут никто не виноват. Иногда хочу быть вне зоны доступа. Потому что устала на работе, устала от людей, хочу провести время наедине с собой или с конкретными людьми. Отказаться от телефона совсем не могу, хотя очень хотелось бы. Ибо старенькие родители , маленькие дети, бывает с работы начальник все же должен позвонить итд. А вот всякие приветики и как делишки не хочу получать, не хочу отвечать, не хочу объяснять. Я несколько недель до экзамена всегда так делала, иначе невозможно было готовиться. То он/она забыли, что тебе сейчас лучше не звонить, то срочно надо рассказать какой Леша козел (хотя он стабильно раз в месяц козел, ничего нового), то типа заботятся "ну как ТЫ ГОТОВА?", то напомнили про твоего бывшего. Тебя отвлекли, настрой ушел, настроение испортили, стресса вдруг стало больше. Или на ДР, ну не люблю я все эти поздравления, миллион раз говорила, но у людей в голове "надо". А я бывает не хочу, хочу провести день тихо, потому что обычно всегда вокруг люди или я что-то запланировала, сижу с семьей или с друзьями или в поездке, мне неудобно отвечать. Нафига мне весь этот стресс, поздравления от родственников, что вижу на похоронах и свадьбах, которые обо мне лишь по праздникам вспоминают и пытаются часами мне рассказывать свои проблемы, именно в праздник, когда у меня нет свободного времени.
Так что да, не могу отключить полностью телефон по ряду причин, а стресса много и я не хочу быть доступной для всех, так что временный бан.

Гость
#10
Гость

Блочу, не жалею. По разным причинам.
1. Например, не хочу больше чтобы этот человек мне звонил или писал. Совсем. Может быть мы в большой ссоре на всю жизнь, а может дороги просто разошлись. Но факт один, меня напрягает, когда этот человек мне звонит или пишет. Это все равно что, ты этого человека к себе домой не приглашал, а он "мимо проходил" и решил зайти.
2. Временные блоки. Тут никто не виноват. Иногда хочу быть вне зоны доступа. Потому что устала на работе, устала от людей, хочу провести время наедине с собой или с конкретными людьми. Отказаться от телефона совсем не могу, хотя очень хотелось бы. Ибо старенькие родители , маленькие дети, бывает с работы начальник все же должен позвонить итд. А вот всякие приветики и как делишки не хочу получать, не хочу отвечать, не хочу объяснять. Я несколько недель до экзамена всегда так делала, иначе невозможно было готовиться. То он/она забыли, что тебе сейчас лучше не звонить, то срочно надо рассказать какой Леша козел (хотя он стабильно раз в месяц козел, ничего нового), то типа заботятся "ну как ТЫ ГОТОВА?", то напомнили про твоего бывшего. Тебя отвлекли, настрой ушел, настроение испортили, стресса вдруг стало больше. Или на ДР, ну не люблю я все эти поздравления, миллион раз говорила, но у людей в голове "надо". А я бывает не хочу, хочу провести день тихо, потому что обычно всегда вокруг люди или я что-то запланировала, сижу с семьей или с друзьями или в поездке, мне неудобно отвечать. Нафига мне весь этот стресс, поздравления от родственников, что вижу на похоронах и свадьбах, которые обо мне лишь по праздникам вспоминают и пытаются часами мне рассказывать свои проблемы, именно в праздник, когда у меня нет свободного времени.
Так что да, не могу отключить полностью телефон по ряду причин, а стресса много и я не хочу быть доступной для всех, так что временный бан.

3. Такого в принципе не помню, но могу представить.
Допустим поссорились. Я не могу сейчас выяснять отношения, потому что мне нужно время. Иногда нет энергии на выяснение отношений. Та сторона ждать не хочет и давит, терроризирует эмоционально. Но я не готова сейчас ни обсуждать, ни ссориться, мне нужно время. Те же экзамены на носу допустим и меня это эмоционально сильно бьет. Закину в блок до лучших времен, пока не найдутся силы выяснять отношения с этим человеком.
Такого не было. Но могу себе представить, так как имела в молодости такую подругу. Она была очень эмоциональной и часто выясняла отношения. Реально мешало мне жить, потому что силы уходили, эмоции раскачивались, какие там экзамены или важные дела. Тогда не было к сожалению возможности блочить. Сейчас закинула бы не думая и все. Но сейчас к счастью я с такими вампирами совсем не дружу.

#11

за спам!

Гость
#13

Блочу, если не хочу, чтобы этот чел касался моей жизни. Просто вычеркнуть раз и навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: