Гость
Статьи
Черный список

Черный список

Подскажите,может ли быть мой номер в черном списке у абонента?Если отчета о доставке не было,в статусе сообщения стоит "отправлено",но не получено?И как ведут себя отчеты о доставке,если номер в ЧС?

Календула
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвоните , узнаете в чс вы или нет

Гость
#2

Зависит какой чс он использует. Может ты в черном списке. А может он просто тебя игнорит. Точно сказать можно только если залезть в телефон.

Календула
#3

А через сутки пришел отчет "истек срок доставки смс",т.е.так и не было получено..

Гость
#4
Календула

А через сутки пришел отчет "истек срок доставки смс",т.е.так и не было получено..

Ты в ЧС. Можешь не сомневаться

Календула
#5

Ясно

Миу💜
#6

В 21 веке кто-то, кроме операторов связи и спама, ещё шлёт смс?))

тогда у меня хорошие для вас новости, смс это единственное сообщение, которое доходит до абонентов даже если ты в чс. Просто попадёт в отдельную папку. Но уведомление приходит в любом случае, а читать либо нет-на усмотрение.

Миу💜
#7

А вот мессенджеры любые блокируют, и абонент его даже не получит.

Календула
#8
Миу💜

В 21 веке кто-то, кроме операторов связи и спама, ещё шлёт смс?))

тогда у меня хорошие для вас новости, смс это единственное сообщение, которое доходит до абонентов даже если ты в чс. Просто попадёт в отдельную папку. Но уведомление приходит в любом случае, а читать либо нет-на усмотрение.

Спасибо,я знаю про мессенджеры.Просто сильно поругались с женихом,очень сильно.В мессенджерах поудаляли друг друга,вот и не знаю,прочитал ли он мои смс с извинениями на телефоне,или они вообще до него не дошли((

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем