Гость
Статьи
Как быть паника …

Как быть паника сокращают на работе

Работаю там лет 5 то старшим в отделе ,то просто менеджером,то экономист обозначили .у нас многие так скакали .работаю по знакомству как многие.сейчас вопрос в том,что мне позвонили и сказали Нам так много народу не надо ,но тебе могу предложить другую работу ,сами точно ещё не знаю как и что и почему.видимо кому то ее предлагали ,но люди отказались .мою основную работу забирают или часть передают .либо ты соглашаешься и работаешь ,либо ищи другое .сейчас кризис плюс карантин.я одна и мы удаленно можем работать ,где я сейчас работаю .детей нет мужа нет ,но и денег не будет ,я буду без средств у существованию ,коммуналку нечем платить будет ..не то,чтобы продукты .есть мама ,но она тоже пашет и у нее есть младшая дочь.какте решение принять ? Пожалуйста не грубите и так тошно,ещё с мужчиной разошлась ,но от него бы и не было понимания и поддержки .что делать отказаться или в непонятное пойти ,не понятную зп ,ну бед денег не оставит ...но это работа с клиентами ,покупателями ,с сотрудниками вредными со склада ..я уже работала с клиентами ,перевели в бухг как бы не офиц там спокойно сидишь с бумажками тихо ...а тут опять скандалы будут с товаром.товар не продукты,не косметика.

#Коронавирус (covid-19)

Автор х
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не до жиру ... берите, что дают, через годик разберётесь. Сейчас кризис жахнет - мало не покажется. Собеседования вряд ли сейчас кто-то проводит.

Гость
#2

Соглашайтесь на то, что предлагают. Видите же, другого выхода у вас пока нет. А потом, когда все утихнет, и с вирусом этим, и с работой у вас утрясется, присматривайте себе вакансию.

Гость
#4

Давай ко мне в деревню, с голоду не помрём...

вп666отк
#5

что значит отказаться? ты пребываешь в иллюзии, что у тебя есть выбор. у тебя на самом деле выбор между улицей и работой. многим сейчас даже такого не предлагают

Гость
#6

возьми кредит , ищи работу. отдохнешь хоть, во всем ищи плюсы, или скажи что залетела

Гость
#7

Если поддержать некому - соглашайтесь на то что дают

#8
Гость

Давай ко мне в деревню, с голоду не помрём...

а где ваша деревня?

Гость
#10

Вас не спрашивают, что вы хотите, вас ставят перед фактом, что или новая должность или на выход с вещами.

Мистер мазохист
#11
Гость

Вас не спрашивают, что вы хотите, вас ставят перед фактом, что или новая должность или на выход с вещами.

О господи йисуси

Гость
#12
Гость

Вас не спрашивают, что вы хотите, вас ставят перед фактом, что или новая должность или на выход с вещами.

я об это и говорю! я давно хотела уйти от туда,но пока тихо все сидела,вроде работа не пыльная,платили что есть,я одна жила на эти деньги ,стала жить одна перестало хватать,мужа нет парня нет ((((((((((

Гость
#13
Гость

Не до жиру ... берите, что дают, через годик разберётесь. Сейчас кризис жахнет - мало не покажется. Собеседования вряд ли сейчас кто-то проводит.

почему через годик, я думала месяц два

Гость
#14

Открывайте тематический сайт, начинайте заказывать статьи, размещайте рекламу, получайте деньги.

Мистер мазохист
#15
Гость

я об это и говорю! я давно хотела уйти от туда,но пока тихо все сидела,вроде работа не пыльная,платили что есть,я одна жила на эти деньги ,стала жить одна перестало хватать,мужа нет парня нет ((((((((((

А зарплата на новой должности меньше?

Космос
#16
Гость

почему через годик, я думала месяц два

)))
оптимистично.но маловероятно.кризис начинается,и он никогда не длится меньше года.вспомните 2008 и 2014.

Гость
#18
Гость

я об это и говорю! я давно хотела уйти от туда,но пока тихо все сидела,вроде работа не пыльная,платили что есть,я одна жила на эти деньги ,стала жить одна перестало хватать,мужа нет парня нет ((((((((((

Если вы востребованный специалист и уверены, что быстро найдете работу, то уходите. По сокращению получите три оклада. Если вы работник так себе, то в кризис найти работу будет от очень проблематично до невозможно.

Гость
#19
Мистер мазохист

А зарплата на новой должности меньше?

не ответил,сам не знает сколько платить будет или поставит от процента

гость
#20

маски шейте. НАбрали бинтов, на машинке прострочили, завязочки (резиночки) пришлепали.

Гость
#21

Приходи к нам на стройку, 70к платят всем.С голоду не умрешь,если работать можешь.

Мистер мазохист
#22
Гость

Приходи к нам на стройку, 70к платят всем.С голоду не умрешь,если работать можешь.

Наеееебывают у вас на стройке !

Гость
#23
Мистер мазохист

Наеееебывают у вас на стройке !

Приходи,и тебя в маляры запишем и обьемом работ обеспечим. Работай и с голоду не умрешь,а через 6 месяцев и на заграничный отдых заработаешь.

Мистер мазохист
#24
Гость

Приходи,и тебя в маляры запишем и обьемом работ обеспечим. Работай и с голоду не умрешь,а через 6 месяцев и на заграничный отдых заработаешь.

Вретиии гааадыыы

Гость
#25

Регистрируйтесь как безработная. Ща Путин сказал пособие будет 12300 от биржи. И следующая неделя нерабочая.

#26

Предлагаю вам стать региональными рекрутерами, будете посылать людей на вахту в Москву, оплата идет за 5 отработанных смен. Сверки несколько раз в месяц.
Я вам буду присылать заявки, по которым надо проводить подбор
Свяжитесь со мной по вацапу 8(952)4401688

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 434 темы