Гость
Статьи
Я завидую своим …

Я завидую своим подругам, знакомым, коллегам в плане отношений

Хочу узнать ваше мнение.
Я завидую своим подругам, знакомым, коллегам в плане отношений. И мне очень грустно и обидно когда я слышу , что им дарят цветы, делают предложение и так далее. Вообще стараюсь максимально уходить от этих тем . к слову я была всего в двух отношениях, которые продлились долго, но ничем хорошим не закончились. Сейчас отношения совсем давно не ладится, даже видно, что я никому не нравлюсь, как серая мышь. Из-за этого я оставила попытки построить отношения. Когда кто-то делятся чем-то про своих парней или мужей ,мне становиться очень грустно и обидно, я ведь ничем не хуже их. У кого так было? Что мне делать с этим чувством?
Пытаюсь не зацикливаться на этом. Пыталась себя занять. Сначала меня отвлекали занятия спортом, но сейчас, к любимому моему хобби появилось отвращение, не хочу никуда ходить, нискем не хочу общаться. Постоянно плачу. Работаю на двух работах , но и это не помогает отвлечься. Думаю уже не найду своего человека.. #отношения #дружба

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно к тебе приехать в гости?

Гость
#2

А что вы сделали, чтоб не быть серой мышью? Сначала надо внешность украсить, а затем и внутренний мир. В таком случае сразу появится из кого выбирать.

Гость
#3

постарайтесь держаться подальше от тех, у кого мужья, ухажеры, вообще от тех, кто в паре, дальше ещё хуже будет. Фиксируйтесь лучше на том, что много таких как вы, у кого не получается не по их вине.

Гость
#4

Вас можно понять, когда нам плохо, Когда мы несчастны и не ладится жизнь, очень сложно не завидовать другим. Злость и обида на весь мир. Но это замкнутый круг.

Вашу злость и обиду чувствуют окружающие, особенно мужчины. У них вообще очень быстро на интуитивном уровне происходит опознаванием несчастных грустных женщин, и они обходят их стороной. И от этого ещё грустнее, и вы ещё больше зарываетесь.

Что делать? Хороший вопрос, но как минимум работать над собой, пытаться узнать себя, в чем основная проблема, вспомнить и проанализировать всю свою жизнь. И признаться самой себе в своих желаниях и мечтах, и пытаться к ним идти.

Вот вы пишите, что не хуже их. Но кто знает, Для кого то вы будете лучше, а для кого-то даже и хуже. Кто-то заточен на Карьеру, кто-то на семью, кто-то на творчество. Все зависит от того, какие мы Качества в себе развиваем.

Стремитесь к тому, что хотите, и удачи вам!

Гость
#5

Наличие отношений просто самим фактом их существования никого не делает счастливым. Это должны быть хорошие гармоничные отношения с хорошим человеком. Теперь прикиньте, какие реальные шансы получить такие отношения в жизни? 0,00001%? Вы совершенно ничего не теряете. Важно быть финансово независимой, иметь свой постоянный доход, жилье, иметь друзей, работу, которая нравится и жить так, как хочется. Сейчас жизнь такая, что наличие пары только прибавляет проблем, никакой любви и взаимопонимания там нет и близко.

Гость
#6

"Уже" не найдете? Место на кладбище что ли забронировали?

Гость
#7

Не бывает такого, что бы женщина никому не нравилась. Думаю ты не нравишься своему "принцу на белом коне".

Гость
#8

тут главное не кинутся на шею первому встречному ибо будет печалька...

Матильда
#9

Ой мне тоже завидуют, но знали бы все нюансы изнутри. Плачет она. Не плачьте. Быть в отношениях это не значит быть со "своим" человеком

#10

отношения это всегда действия двух людей, и если вы ждете симпатии, внимания к себе, но при этом сами вообще никаких подвижек в сторону парней не делаете, то соответственно у вас и нет отношений и ничего хорошего в них тоже

Гость
#11

Все кто здесь ответил написали полный бред потому что не были в подобных ситуациях. А я была. Сейчас все равно одна, но это уже осознанный выбор. Что посоветую из своего опыта. Вы смотрите на других потомучто потеряли себя. Слишком ориентированны во вне. Старайтесь отстранится от наблюдения за окружающими и общения с ними на их темы говорите о погоде и тп и сконцентрируйтесь на себе и на домашних делах, может есть любимые давно забытые занятия. Мне помогло. Я снова нашла себя и поняла себя. Главное постарайтесь работать меньше, отработы дохнут кони

Василий
#12

Всякий товар, в том числе серая мышь, имеет своего покупателя. Ищите мужа, а не какие-то абстрактные отношения. Не сожительствуйте.

Гость
#13
Гость

Все кто здесь ответил написали полный бред потому что не были в подобных ситуациях. А я была. Сейчас все равно одна, но это уже осознанный выбор. Что посоветую из своего опыта. Вы смотрите на других потомучто потеряли себя. Слишком ориентированны во вне. Старайтесь отстранится от наблюдения за окружающими и общения с ними на их темы говорите о погоде и тп и сконцентрируйтесь на себе и на домашних делах, может есть любимые давно забытые занятия. Мне помогло. Я снова нашла себя и поняла себя. Главное постарайтесь работать меньше, отработы дохнут кони

Ваше «единственно верное» мнение уже занесено в Красную книгу?

Гость
#14

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: