Гость
Статьи
Родители подруги …

Родители подруги против ее общения со мной

На самом деле даже смешно , якобы плохо влияю. Дело в том , что я в отношениях с мужчиной по старше, ужинаем в ресторанах, алкоголь. Недавно купил телефон и планшет. А они считают, что это плохо и она у меня научится, так ещё и курить начала якобы из-за меня … А у неё самой из-за родителей не получается стоить отношения с мужчинами , парнями.. подарки не принимает #подруга #родители

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне 17 лет, ей 16

Гость
#2

Детский сад какой-то...

Гость
#3

Все у нее получится в 18.А курить это плохо для сердца и легких.

#4

Ну и они считают что неприлично в таком возрасте принимать такие дорогие подарки

Золотая Рыбка
#5

Какие ещё подарки?

#6
Золотая Рыбка

Какие ещё подарки?

Говорю же, айфон,айпад , украшения… но любой мужчина будет радовать свою девушку, это естественно

#7

вот будет ей 18 лет, и ей можно будет встречаться с мужчинами....

Золотая Рыбка
#8
Шарлотт

Говорю же, айфон,айпад , украшения… но любой мужчина будет радовать свою девушку, это естественно

Ну, может, какие-то ненормальные родители и будут рады, что их несовершеннолетней дочери такие подарки дарят. Даже я знаю есть такие мамаши, что подталкивают дочерей к занятию проституцией.
Но у вашей подруги совершенно нормальные родители. Естественно, они против.

#9
Золотая Рыбка

Ну, может, какие-то ненормальные родители и будут рады, что их несовершеннолетней дочери такие подарки дарят. Даже я знаю есть такие мамаши, что подталкивают дочерей к занятию проституцией.
Но у вашей подруги совершенно нормальные родители. Естественно, они против.

Адекватные родители будут ради личному счастью своей дочери , что ее любят и она в отношениях с нужным человеком. И не обязательно это проституция. А вот что везде где есть подарки - это услуга за услугу рассуждало только несчастные

Гость
#10
Шарлотт

Говорю же, айфон,айпад , украшения… но любой мужчина будет радовать свою девушку, это естественно

Естественно будет радовать старый хрен семнадцатилетнюю.

#11

Пока ваша подруга несовершеннолетняя родители имеет право решать, что для неё лучше, а что нет, она ещё ребенок (как минимум до 18 лет). Родители могут попытаться понять почему девушка хочет с вами дружить и поддержать, если считают нужным. А что насчёт восприимчивости, тут все зависит от самой девушки, если она слишком впечатлительная, то да, она может брать с вас пример. Но хочу заметить, вашей вины в этом нет, вы лишь ведёте образ жизни к которому привыкли.

Золотая Рыбка
#12
Шарлотт

Адекватные родители будут ради личному счастью своей дочери , что ее любят и она в отношениях с нужным человеком. И не обязательно это проституция. А вот что везде где есть подарки - это услуга за услугу рассуждало только несчастные

Вам мужчины постоянно дарят дорогие подарки, но секс не предлагают? Даже вы предлагаете, но они отказывают?

Гость
#13
Шарлотт

Адекватные родители будут ради личному счастью своей дочери , что ее любят и она в отношениях с нужным человеком. И не обязательно это проституция. А вот что везде где есть подарки - это услуга за услугу рассуждало только несчастные

Почему Вы решили,что жизнь Вашей подруги должна идти по Вашему сценарию,может ей родители все обеспечат,что Вам ухажеры.

#14
Золотая Рыбка

Вам мужчины постоянно дарят дорогие подарки, но секс не предлагают? Даже вы предлагаете, но они отказывают?

Я люблю секс . Но это не оплата за что либо.

Гость
#15

Ей 16 лет, нужные мужчины ещё впереди, так что иди на х&й пroшманdовка. Оставь ребёнка в покое.

Золотая Рыбка
#16
Шарлотт

Я люблю секс . Но это не оплата за что либо.

А вы не пробовали отказывать мужикам в сексе? Они всё равно дарили вам дорогущие подарки?

#17
Гость

Ей 16 лет, нужные мужчины ещё впереди, так что иди на х&й пroшманdовка. Оставь ребёнка в покое.

16 лет официальный возраст согласия в РФ.
Я не сплю за деньги. Но человек, с которым я в отношениях меня очень любит и балует

Золотая Рыбка
#18
Шарлотт

16 лет официальный возраст согласия в РФ.
Я не сплю за деньги. Но человек, с которым я в отношениях меня очень любит и балует

Содержанка.

#19
Золотая Рыбка

А вы не пробовали отказывать мужикам в сексе? Они всё равно дарили вам дорогущие подарки?

Ну дарил ещё до половой жизни, мы около 1,5 года встречались просто. Мы в одной сфере развиваемся, я учусь , он работает и учится. Очень интересно вместе. Секс был тогда, когда захотела Я

#20
Золотая Рыбка

Содержанка.

Хреновая я содержанка. Ни дня не провожу без учёбы .. видимо слитком люблю сложную жизнь….(

#21
Гость

Почему Вы решили,что жизнь Вашей подруги должна идти по Вашему сценарию,может ей родители все обеспечат,что Вам ухажеры.

Может быть потому что человек почти каждый день плачет и говорит , что устала от бедности и глупости своих родителей?

Гость
#22
Шарлотт

Может быть потому что человек почти каждый день плачет и говорит , что устала от бедности и глупости своих родителей?

от того, что ей подарят телефон и планшет, богатой она не станет. даже наоборот... это не верный путь, ошибочный.

Гость
#23

Подарки подарками, только я заметила у таких девушек, с возрастом, грубое дубленное лицо, вместо улыбки гримаса. Ваш выбор!

#24
Гость

от того, что ей подарят телефон и планшет, богатой она не станет. даже наоборот... это не верный путь, ошибочный.

Это тоже верно, но любая девушка заслуживает внимания, любви и подарков

#25
Гость

Подарки подарками, только я заметила у таких девушек, с возрастом, грубое дубленное лицо, вместо улыбки гримаса. Ваш выбор!

Смотрю на маму (ей 50) постоянная улыбка и радость. Когда человека любят , он добрее и счастливее))

#26
Гость

Подарки подарками, только я заметила у таких девушек, с возрастом, грубое дубленное лицо, вместо улыбки гримаса. Ваш выбор!

Ну да, а по вашему мнению одиночки/ в браке без любви, заботы и уважения самые радостные ? Вы не думали, что это маска? Чтобы хоть как то справляться с тяжёлой жизнью. А вот те, кого любят , кто счастлив может себе позволить не улыбаться всем подряд (но они добрые и счастливые, это хорошо видно в семье)

Гость
#27

Вот буквально пару дней назад передачу по радио слышала, правда там 10 летние девочки. Девочка из нормальной семьи дружила с одноклассницей и семьи, где мать меняла мужчин, пила. В результате педофил заманил вкусняшками девочку из маргиналов к себе, а вторая за ней увязалась. Обе убиты и изнасилованы. Это радио КП, Ульяна Скобейда журналист рассказывала и вывод такой, что нельзя с такими детьми дружить. Сказала, что тех детей не исправить, а вашего ребенка на дно они утащат. А соседи их даже видели с педофилом, но подумали, сто это новый мамашкин мужик.

#28
Гость

Вот буквально пару дней назад передачу по радио слышала, правда там 10 летние девочки. Девочка из нормальной семьи дружила с одноклассницей и семьи, где мать меняла мужчин, пила. В результате педофил заманил вкусняшками девочку из маргиналов к себе, а вторая за ней увязалась. Обе убиты и изнасилованы. Это радио КП, Ульяна Скобейда журналист рассказывала и вывод такой, что нельзя с такими детьми дружить. Сказала, что тех детей не исправить, а вашего ребенка на дно они утащат. А соседи их даже видели с педофилом, но подумали, сто это новый мамашкин мужик.

Так исходя из этой истории ей наоборот надо общаться со мной, чтобы хоть чему-то научиться, правильные модели поведения видеть

Гость
#29
Шарлотт

Так исходя из этой истории ей наоборот надо общаться со мной, чтобы хоть чему-то научиться, правильные модели поведения видеть

Наоборот, вас заманивают "вкусняшками", родители смотрят на это сквозь пальцы.

#30
Гость

Наоборот, вас заманивают "вкусняшками", родители смотрят на это сквозь пальцы.

Отношения- нормально. Адекватные родители будут рады, что дочь счастлива и ее уважают

Гость
#31

Что значит научится?😅😅тут либо нужна мужикам, либо не нужна

#32
Гость

Что значит научится?😅😅тут либо нужна мужикам, либо не нужна

Научится ценить и любить себя, увидит , что мужчина должен уважать девушку, научится не допускать плохого отношения к себе

Гость
#33
Шарлотт

Может быть потому что человек почти каждый день плачет и говорит , что устала от бедности и глупости своих родителей?

Ну так это же Ваше влияние,до знакомства с Вами,она их таковыми не считала.У меня соседка-малолетка,учила не уважать старшего брата инвалида церебральника.Из серии укради ключи и пойдем гулять,зачем ты его слушаешь он же инвалид.К слову парень очень умный,политолог,но с диагнозом церебральный паралич.девочка тогда было по 12 лет.Родители это общение быстро обрубили и правильно сделали,жыть и уживаться все-таки нужно со своими.

Василий
#34

Родители опытные в жизни люди, и не хотят чтобы дочь с б.лядвой зналась.

Василиса
#35
Шарлотт

16 лет официальный возраст согласия в РФ.
Я не сплю за деньги. Но человек, с которым я в отношениях меня очень любит и балует

Всё это бла-бла-бла и не более.

Василиса
#36
Шарлотт

Ну дарил ещё до половой жизни, мы около 1,5 года встречались просто. Мы в одной сфере развиваемся, я учусь , он работает и учится. Очень интересно вместе. Секс был тогда, когда захотела Я

Сфера одна у малолетки и взрослого мужика, развиваться с малолеткой, во бред.

Василиса
#37
Шарлотт

Может быть потому что человек почти каждый день плачет и говорит , что устала от бедности и глупости своих родителей?

От своей глупости устала, что работать не умеет, вот и всё.

Василиса
#38
Гость

Вот буквально пару дней назад передачу по радио слышала, правда там 10 летние девочки. Девочка из нормальной семьи дружила с одноклассницей и семьи, где мать меняла мужчин, пила. В результате педофил заманил вкусняшками девочку из маргиналов к себе, а вторая за ней увязалась. Обе убиты и изнасилованы. Это радио КП, Ульяна Скобейда журналист рассказывала и вывод такой, что нельзя с такими детьми дружить. Сказала, что тех детей не исправить, а вашего ребенка на дно они утащат. А соседи их даже видели с педофилом, но подумали, сто это новый мамашкин мужик.

Логично, ни один нормальный мужик не будет общаться с малолетками, это вообще верный признак, что такого надо убивать, чтобы беды не случилось.

Василиса
#39
Шарлотт

Так исходя из этой истории ей наоборот надо общаться со мной, чтобы хоть чему-то научиться, правильные модели поведения видеть

Ты больная вообще, крышу сорвало, очевидно. Малолетняя алкашка с чувством собственного величия и больше ни xyя. Учить ещё чему-то будет милипиздря.

Василиса
#40
Шарлотт

Научится ценить и любить себя, увидит , что мужчина должен уважать девушку, научится не допускать плохого отношения к себе

Ржу, не допускать плохого отношения к себе - да ты допускаешь, тебя спаивают и eбут, а ты только рада, ***. Если ему захочется тебе свернуть голову, то у тебя сил не хватит, дело нескольких секунд и не более. А когда деньги есть, то это всё останется безнаказанным, дать бабло кому надо и все дела.

Василиса
#41
Шарлотт

Отношения- нормально. Адекватные родители будут рады, что дочь счастлива и ее уважают

Ты рождаешь не уважение, а презрение и смех.

#42
Василиса

Ржу, не допускать плохого отношения к себе - да ты допускаешь, тебя спаивают и eбут, а ты только рада, ***. Если ему захочется тебе свернуть голову, то у тебя сил не хватит, дело нескольких секунд и не более. А когда деньги есть, то это всё останется безнаказанным, дать бабло кому надо и все дела.

Бедные женщины… для вас секс образ чего то плохого, а на самом деле это прекрасно. А отношения- это не только секс, но и поддержка, забота, общение

#43
Василиса

Сфера одна у малолетки и взрослого мужика, развиваться с малолеткой, во бред.

Она не старше 25 лет. И да, развиваемся мы вместе и знакомы давно. Я в научных конференциях учавствую, на экономическом форуме была, он тоже. Но у него пока более крутые проекты

#44
Шарлотт

Она не старше 25 лет. И да, развиваемся мы вместе и знакомы давно. Я в научных конференциях учавствую, на экономическом форуме была, он тоже. Но у него пока более крутые проекты

Он*

#45
Василиса

Ржу, не допускать плохого отношения к себе - да ты допускаешь, тебя спаивают и eбут, а ты только рада, ***. Если ему захочется тебе свернуть голову, то у тебя сил не хватит, дело нескольких секунд и не более. А когда деньги есть, то это всё останется безнаказанным, дать бабло кому надо и все дела.

Намного лучше общаться с успешным человеком, такое окружение приятно

#46
Василиса

Ты больная вообще, крышу сорвало, очевидно. Малолетняя алкашка с чувством собственного величия и больше ни xyя. Учить ещё чему-то будет милипиздря.

Ох как кого-то зависть ест)))

#47
Василиса

Ржу, не допускать плохого отношения к себе - да ты допускаешь, тебя спаивают и eбут, а ты только рада, ***. Если ему захочется тебе свернуть голову, то у тебя сил не хватит, дело нескольких секунд и не более. А когда деньги есть, то это всё останется безнаказанным, дать бабло кому надо и все дела.

Что за стремление кому-то что-то свернуть и перерезать ? 😂😂

Василиса
#48
Шарлотт

Намного лучше общаться с успешным человеком, такое окружение приятно

На какой помойке он успешный?

Василиса
#49
Шарлотт

Ох как кого-то зависть ест)))

Обоснуй, наполеон очередной нашёлся.

Василиса
#50
Шарлотт

Что за стремление кому-то что-то свернуть и перерезать ? 😂😂

Ты рождаешь в людях только омерзение.