Гость
Статьи
Моя подруга

Моя подруга

Моя подруга хочет меня поработить. Как думаете, зачем ей это?

Зефирка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для геморроя

Зефирка
#2
Гость

для геморроя

Тупая сссука. Ты ничего не стоишь и ничего не значишь. Хочешь всю жизнь скидывать меня на дно. Потому что чуешь что я лучше тебя и добьюсь большего!

Зефирка
#3
Гость

для геморроя

П.р.и.п.и.з.д.н.у.т.а.я *** Ты ведь не успокоишься. И не отвянешь так просто!

Гость
#4
Зефирка

П.р.и.п.и.з.д.н.у.т.а.я *** Ты ведь не успокоишься. И не отвянешь так просто!

хочешь куни сделаю?

Зефирка
#5
Гость

хочешь куни сделаю?

Не нужно мне твое куни! Только его и умеешь! Т.у.п.а.я ***!
А если это ты. То застыдить меня решил? У.е.б.и.щ.е! Мне вообще н.а.с.р.а.т.ь кто ты и что ты. И всем девкам тоже! Ты тупая тля! Я больше не буду тебе подчиняться!

Зефирка
#6
Гость

хочешь куни сделаю?

Тупое у.е.б.и.щ.е.

Гость
#7
Зефирка

Не нужно мне твое куни! Только его и умеешь! Т.у.п.а.я ***!
А если это ты. То застыдить меня решил? У.е.б.и.щ.е! Мне вообще н.а.с.р.а.т.ь кто ты и что ты. И всем девкам тоже! Ты тупая тля! Я больше не буду тебе подчиняться!

да ладно тебе, хочешь ведь. давай полижу. давай, мы ни кому не скажем

Зефирка
#8
Гость

да ладно тебе, хочешь ведь. давай полижу. давай, мы ни кому не скажем

Ладно. Только пакет на голову надень. А то у тебя такая страшная рожа, что не возбужусь и возможно, блевану.
А если ты моя подруга то не хочу! Мне вообще ничего от тебя не нужно! Особенно твоих навязанных советов от придуманных тобою проблем, которых у меня нет и твоей навязанной помощи.

Гость
#9
Зефирка

Ладно. Только пакет на голову надень. А то у тебя такая страшная рожа, что не возбужусь и возможно, блевану.
А если ты моя подруга то не хочу! Мне вообще ничего от тебя не нужно! Особенно твоих навязанных советов от придуманных тобою проблем, которых у меня нет и твоей навязанной помощи.

я пушистый мягкий зайчик. хочу спать на твоей подушке

Зефирка
#10
Гость

я пушистый мягкий зайчик. хочу спать на твоей подушке

Не, ***.н.я. Зря я согласилась. Не нравится мне это. А если это ты, то фуууууу. Реально блевану сейчас. У.е.б.и.щ.е.

Зефирка
#11
Гость

я пушистый мягкий зайчик. хочу спать на твоей подушке

Фу, бл. Тупое у.е.б.щ.е. Мне *** не сдалось твое куни! И вообще не люблю я!

Зефирка
#12
Гость

я пушистый мягкий зайчик. хочу спать на твоей подушке

У.е.б.и.щ.е. Фууууууу, *** Тошнит от тебя. Ты мне противен.

Гость
#13

В стране кризис. нужна рабочая сила. Простите за уточнение, а вы из Нигерии? Если да, то и говорить не о чем.

Гость
#14
Зефирка

У.е.б.и.щ.е. Фууууууу, *** Тошнит от тебя. Ты мне противен.

что с тобой? никак не избавишься от металлического привкуса во рту? не стоило тебе обсасывать медную дверную ручку. тебе же было сказано, возьми тряпочку. хз, как вы там в кишлаках живете😕

Зефирка
#15
Гость

что с тобой? никак не избавишься от металлического привкуса во рту? не стоило тебе обсасывать медную дверную ручку. тебе же было сказано, возьми тряпочку. хз, как вы там в кишлаках живете😕

Ой, ля. *** нужна вообще эта система лингво-мозговая? Именно эта. Как будто раньше плохо жилось без нее. Кто то забавится?

Гость
#16
Зефирка

Ой, ля. *** нужна вообще эта система лингво-мозговая? Именно эта. Как будто раньше плохо жилось без нее. Кто то забавится?

переведи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: