Гость
Статьи
Неужели я одна такая?

Неужели я одна такая?

в сентябре мне исполнилось 20..и мою светлую голову стали посещать ужасно песимистические мысли .Дело в том что я абсолютно не имею никакого опыта общения с противоположным полом..Я ни разу не …

Арабика
39 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
София
#201

9844. Владимир. Рогами я еще не обзавелась.. Рано мне еще такие почести носить! Да и вроде как женщинам рога носить то - не свойственно!? И вам споки ночи.

гадя
#202

9835, да сама не знаю, понравилась и все))) наверное потому что загадошная очень ))) спокойной ночи))

Андрей
#203

722, Владимир, ну ты прям ващеееее... респект тебе итд, у меня порой складывается чувство, что ты это - я, или ты просто психолог хороший, и умеешь излагать свои мысли, а в условиях аналогичных моим, это все многократно умножается ^_^...

София
#204

9846. Гадя. И вам спокойной ночи и сладких снов! :-)

гадя
#205

София, между прочим ты Вове тоже понравилась, это очень заметно)))) по крайней мере заинтересовала)))

Anonymous
#206

9847. ОООО.. у меня в начале.. тоже было такое предположение. Может он вообще не от мира сего. :-)))

Anonymous
#207

9849. Ой.. да ладно! Это только так кажется! Он же меня посылает.. Да и терпеть меня - как нытика - не может! Я в его глаза √ ни что.

Андрей
#208

9850, если он не от мира сего, я из той же оперы значит ^_^. хотя некоторые из его первых постов все же я не совсем разделяю, слишком он к людям жестоко относится, или пофигистско, точнее будет сказать, я вот добряк, людям помогая всегда , и может не разочаровался пока в них, да и друзья (слава богу) пока меня еще не придавали, может потому так и отношусь к людям, а вообще мне трудно людям отказывать, и может я еще разочаруюсь в них, хотя есть и твари во всех смыслах слова, от обоих полов, с которыми не то что, отношений иметь не охото, но и в морду двинуть охото от души ^_^, хотя таких товарищей мало по сути, и больно много понта в них, а сами из себя ничего не представляют по сути, ну к примеру, сидят трое с девченками (гопники 100\%, подростки), ну подозвал меня, пару тройку раз сматерился, ну и... я это непарясь выслушал, и говорю ему, -Всё сказал? - (он так несколько в шоке, промолчал), - а теперь слушай меня, понтоваться будешь перед девченкой своей, а запугивать шестерок, я этих гнилых базаров не люблю, и если хочешь пошли отойдем и поговорим по-мужски, (вообще мне откровенно говоря наплевать кто-кого побьет там, но просто надоело хамов таким слушать, а по большей части они все слабаки и пантуются много, и если видят что ты сильнее их морально, то вообще сразу в панике и слово то не могут сказать), есть конечно и отморозки с ножами, ярые зэки, вот таких надо опасаться, а гопата, тупые пантующиеся подростки... чёт мне не туда понесло.. ну да ладно...стирать лень ^_^

Андрей
#209

Кстати, читая его посты могу сказать с уверенностью. с друзьями ему просто не повезло, у меня штук 5 друзей, но я сомневаюсь что они что-то подлое сделают по отношению ко мне, по крайней мере если так будет продолжаться дальше, иначе может произотй такая ситуация, что ты с другом расстаешся на долгие годы, а там он действительно может измениться серьезно, тут уж всякого жди, но сейчас я в своих друзьях уверен, спасибо что они есть ^_^

Андрей
#210

я имею в виду настоящих друзей, просто хороших друзей еще десяток, все остальные на уровне знакомых...

Андрей
#211

Хех... похоже я уже сам с собой говорю, мда... видимо в пол четвертого утра могу не спать только я ^_^, кстати, мне кажется, что форум превращается в чат,помимо того что он в чат превращается, так еще и не в тему... ну вот скажите девушки, что вы будуте думать итд о парне у которого в 22 года ничего не было и он даже не целовался, если он с вами будет знакомиться? (не знаю как на счет вас, раз вы уж тут появились, и как я погляжу не жестоки, и относитесь к этому с пониманием, но многие другие на вашем месте явны бы подумали, что-нибудь из серии унижающего, оскорбляющего и прочего, в 22 года и девственник (хотя мне пока еще 21 :D), ну что я не человек чт оли если сексом не занимался ни разу???, но именно так многие и относятся, особенно убивают фразы, а ты еще до сих пор девственник...итд итп... особенно противно когда это звучит из уст девушки...)(PS, все ложусь спать... всем доброй ночи)

объективная
#212

фишка в том,что когда влюбляешься(именно влюбляешься,а не осознанно любишь-это две разные вещи),вот тогда то мозги отключаешься,кроме своей пасси никого не замечаешь,смотришь его глазами на мир,думаешь как он,веришь ему во всем,не слушаешь никого,влюбленность-это маленькое психическое рассторойство,так говорят в психиатрии...зато глаза как светятяся,никаких фонарей вечером не надо,такой свет от человека исходит и это чувствуется другими людьми.

объективная
#213

по-моему влюбиться это уже круто,сидишь стихи пишешь,песенки сочиняешь,плачешь,сколько хочешь и мечтаешь...эх влюбиться бы

Лана
#214

Арабика У самой такая проблема была. Правда к 20-ти годам была целованная ;) Тебе просто определится нужно ЧТО именно тебе нужно иметь сексуальные отношения или близкого человека рядом? Я вот определилась тоже не рано в 24 года. Просто поняла, что дальше без секса не надо (вредно для здоровья). И решила для себя,что если только секс, значит, чтобы без отношений. А то мы всё ждем своего принца, потом дарим ему себя, а он берет и через некоторое время сматывает удочки. Поэтому во избежание разочарований съездила отдохнула на средиземное море (заранее зная,что продолжения не будет). Я была честна с собой и это главное (мне кажется). Потом встретила своего 2-го мужчину (считай первого, т.к. с тем на море было только один раз)и что? Он смотал удочки через 4 месяца. Не верил мне, что у меня только один мужчина был, говорил, что судя по нашим отношениям у меня есть "вкус к сексу"(а по его мнению это появляется после долгих "тренировок"). Так что неопытность это всё относительно, как себя поставить. Если дано, значит дано. Я, естественно, не призываю делать именно так, на это надо решится. А вообще, наверное, подожди ещё, не знаю. Это индивидуально всё очень. Удачи тебе!

объективная
#215

да кстати ,я посмотрела фотки Арабики,а правда нормальная девушка...а как вы думаете наши комплексы у нас на лице написаны,или же другеи всего этого не замечают,как у вас?

объективная
#216

Лана,уважаю твою позицию,пусть это и немного грубо как-то цинично что ли,но ведь правда,так вот влюбишься в кого-то по уши,думаешь,вот он принц,а он с тобой просто так несерьезно.да уж по поводу второго,что ж тут много на форуме(не на этой ветке)находила подобных соообщений,так им не нравится,неопытная,есть опыт,стало быть какая -то развратная женщина,бред какой-то неужели нет никакого взаимного доверия.,а есть только чувство собственности,иногда доходящее до абсурда....

cbunix
#217

думаю, если Вам кажется, что вы непривлекательная, значит скорее всего так и есть, женщины редко ошибаются в оценках своей персоны, но с другой стороны, всегда найдётся кандидат, которы оценит Вас как женщину, если конечно Вы будете доступны для него, хотя всякий кандидат перестаёт им быть, как только получит полный доступ.

гадя
#218

Объективная, а где фотки Арабики? Я тоже хочу посмотреть

cbunix
#219

вот вы же и говорите - нормальная девушка, девушка должна быть красивой, а не нормальной, её желание нравиться всем мужчинам без исключения, но подпускать избранных, а чтобы было из чего выбирать, для этого и нужно нравиться всем, чем их больше, тем больше выбор. А мужчина, по идее должен хотеть любую женщину в любое время, каждый раз новую, гены знаете ли, инстинкты первобытные, за культурой не поспевают, дамы, старайтесь лучше, от вас зависит, кто будет править, обезьяны или культурные люди.

гадя
#220

cbunix 9861, вот с этим совершенно не согласна. Есть люди, которые недооценивают себя. Сколько видела просто красивых девушек, у которых были такие комплексы по поводу своей внешности - очень часто. И наоборот, бывает мартышка мартышкой, но просто уверена в собственной неотразимости. Иногда мужчина специально развивает в ней этот комплекс неполноценности, чтобы она думала, что никому больше не нужна, все очень сложно.

объективная
#221

9736 сообщение Андрея (отрывок:)
", вот нашел http://www.gratis.pp.ru/foto/index.php?cat=58685 её фото, там она в красной кофточке на одной фото, на другой в светлозеленом платье, позади..."

объективная
#222

9864 Гадя респект,отличное сообщение

Anonymous
#223

Дрюнь, в тему "к примеру идет хорошо одетая сильная девушка, проходя сказать ей, - Девушка, у вас наверное есть персональный стилит?- если она ответит что нет (а скорее всего и впрямь нет), сказать, - Тогда я могу сказать что вы обладаюте потрясающим вкусом и чувством стиля, далеко не каждая девушка так хорошо одевается! (думаю что после таких слов , нормальная девушка тебя не пошлет, и это вызовет у нее симпатию к тебе, и может даже покраснеет, поблагодарив при этом, если конечно она не дура, или у нее ужастное настроение) ну вот скажите девушки что бы вы сделали на ее месте?...."
Сначала подумают, что ты издеваешься, что что-то не так: колготки порвались, или пятно на юбке. Потом разозлится. И это в 90\% - Потому что комплимент: это вы так хорошо выглядите, у вас волосы красивые, вам идет то-то се-то. А все замороченное вызывает отторжение.

cbunix
#224

ГЛУПОСТИ КАКИЕ, МАДАМ, У ВАС ГЛАЗА ЕСТЬ?
Эта девушка - хорошенькая, красивая, но чёкнутая. Читайте тему - ошибки красивых женщин, там по моему всё по этому поводу как раз. А то что вы ни разу не целовались, не занимались сексом, и вообще вас мама из дома после 20:00 не выпускает, это знаете ли.. - ДУРДОМ, идите и делайте то, что Вы хотите и ни у кого не спрашивайте разрешения, вперёд!!!

Anonymous
#225

Про рыженьких - ну если тебе не зарядят по физиономии, то это только потому что девушка хорошо воспитана (как Вова говорит, закомплексованна) Просто вариант: ли вот пример, с теми же рыжими девушками, -спросить у нее - Девушка, можно вам задать глупый вопрос? - да - А это правда что все рыженькие девушки стервочки?))(естессссно улыбаться, или даже подмигнуть) Надеюсь вы не стервочка?)))- и пошло поехало, если скажет -нет- сказать, отлично, значит вы уникальны ^_^, если -скажет Да- сказать - Потрясающе, обажаю стервочек ^_^..." Скорее всего, Дрюнь, даже воспитанная или пошлет на 3 буквы, или промолчит и пожелает, чтоб ты провалился в ближайший канализационнный колодец. ПЧ твои предположения: а) банальность б) пошлость в) обличают недюжинную неодаренность и несообразительность. Чесслово. Ну, если есть способы, на 90\% гарантирующие провал, то ты разработчик именно таких провальных проектов. Попробуй быть поестественней, потренируйся заговаривать с незнакомыми людьми. На кошках тренируемся. На бабках: простите, подскажите, пожалуйста, как проехать туда-то.. На незнакомых женщинах: Разрешите вас спросить, как .. Не подскажите, который час? Вообще с "не" никогда не стоит начинать, наверное, про время единственный вопрос, где эту частичку можно употребить. Вова четко тебе обосновал про синьорит и про сосаться на мостовой - это тоже вызовет раздражение и неловкость. Мол, что ни г-вно, то к моемй берегу, почему как какой-нить неуклюжий пацан, так обязательно ко мне. Вон рядом лахудра стоит в носу ковыряет - иди к ней, парень

Лана
#226

2 объективная. Тоже не понимаю, почему не принимать человека таким какой он есть? Почему надо копаться в прошлых связях и отношениях? На мой, чисто субъективный взгляд,главное, чтобы тебе с человеком хорошо было на данный конкретный момент. И, видимо, надо научится особо не привязываться к тому, что в конечном итоге сломается, разрушится, сойдет на нет (я имею в виду отношения). Всё равно всякие отношения-временные (просто период разный - может пару лет, может всю свою или всю его жизнь). Грустно как то

гадя
#227

Объективная, по-моему симпатичная девушка, но только эту красную кофточку я бы никогда не надела! И платье слишком свободное, надо ей над гардеробчиком поработать, а внешне она вполне ничего. И еще - у нее не слишком красивые подружки, мне кажется, если куда-то ходить чтобы познакомиться с молодыми людьми, надо это делать в обществе симпатичных подружек. А то может быть она сама понравится, а подружка нет, так и пройдут мимо.

cbunix
#228

Да зачем вы тут пикаперскими штучками бросаетесь, чисто инстинктивно женщина уже решила достойны вы её или нет, и совсем не важно как к ней подъезжать, человек с высоким первобытным рейтингом даже не думает как к ней подходить, ему это и не надо, уверенность у него на лице написана, а все остальные, максимум обратят на себя внимание и дадут повод посмеяться, возможно попадут в коллекцию ухажёров. И всё. Женщина реагирует на высокий первобытный рейтинг. Это называется влюблённость. Вот чтобы вам было понятно, посмотрите последний фильм про Кинг Конга, там как раз про это (улыбается).

cbunix
#229

Для людей с высокой примативнастью и высоким первобытным рангом почти не существует никаких моральных норм, такому человеку и отказать то страшно, силой возьмёт, вот в таких людей наши девушки и влюбляются и потомство с такими же генами получается, такая задача и стоит изначально для селекции, даже если женщина понимает, что он кобель, бескультурщина и жмот, она всё равно будет его любить, правда не долго, потому, что он добившись своего, тут же перейдёт к следующей, это вам природа, эволюция

cbunix
#230

а культурные люди имеют очень низкую примативность и самый низкий первобытный ранг в "стае" они скорее отдадут, чем отнимут, они опускают глаза, они ненавидят психологическую борьбу, если есть мозги, то хватит денег на продажную или некрасивую, не важно. Главное, что эти люди, интеллигенты, они никогда не поймут, почему они не нравятся женщинам, красивым женщинам. Определить ранг можно очень просто, достаточно посмотреть на атрибуты - золотые цепи, крутые джипы, яхты, дачи. Чего тут не понятного, все прекрасно понимают как это достаётся, осуждают и завидуют, но это ничего не меняет. Красивая девушка уже знает, кому она отдастся, и тут подходит лошок, у которого денег хватает только на пиво и мороженое, который приехал на метро, и живёт в деревне на съёмной квартире, и что вы думаете? Она таким взглядом его одарит, что и говорить ничего не надо будет, всё и так понятно..

cbunix
#231

А вот типичное объявление красивой женщины, сами понимаете, что таких в принципе не бывает, или то или это, но не всё вместе..
Требуется для личного пользования - стопроцентный мужчина, брюнет, рост желательно от 178 см, т.к. я обожаю высокие каблуки..., имеющий собственную большую квартиру в центре Москвы, загородный дом и личный автомобиль...
Должен быть умным, обладать творческими способностями и чувством юмора, должен быть способным на глубокое чувство и радость. Хочу разделять с ним музыку, природу, мирную, спокойную, радостную жизнь. Не должен курить, пить, употреблять наркотики. Должен любить знания и постоянно расширять свой кругозор. Красивый, высокий, стройный с крепкими руками, чуткий, нежный, любящий. Страстный и сексуальный, насколько возможно. Должен быть эмоционально уравновешенным, честным и порядочным, а также положительной конструктивной личностью; высокодуховной натурой, но не принадлежать к какой-либо организованной религии. Должен любить детей...
(И это еще не полный список тех качеств, которыми он должен обладать...)

гадя
#232

cbunix, я извиняюсь, вы мужчина или женщина?

cbunix
#233

Сергей 34 Москва, "тот самый лошок" (смеётся)

Милана
#234

Прочита сообщения я не осталась равнодушной и решила написать!Арабика я тебя умоляю ну не страдай ты ерундой!Где еще проблему смешней найти(-широкие бедра!Можно подумать ты единственный человек с широкими бедрами!(Кстати для девушки это большущий плюс рожать хорошо)!!! Высокий рсот я б тоже не назвала проблемой, ведь самое главноетвое же восприятие себя!!!!!Да и в конце то концов все модели высокие...Да и мужчины ходят ростом 174...Мой совет МЕНЯЙ СЕБЯ!!Свое восприятие и отношение к себе же.. У меня есть хороший пример есть хорошая знакомая нет вру подруга!!Сейчас девушки пошли с модельной внешностью....одеждой и волосами...А она не такая..Правда симпатичная...Но иногда понимаешь что все познается в сравнение...Но к ней в сравнение не одна супер-красотка не лезит.Потому что у нее характер офигенный: она умная..смешная веселая.....И я думаю никогда не позволит комплексам разбивать свою жизнь!!!Просто надо себя прочувствовать..в конце концов что-то изменить елси так тебе больше понравится(Похудеть..или там сменить гардероб.перекрасить волосы...ну незнаю я то что хотелось бы тебе) Взять подружку которая тебе поможет.....(я б кстати с удовольствием!Честно!) а самое главное неужели ты не замечала что когда у человека настроение позитив на него же смотрят совершенно подругому .с улыбкой интересом.И даже если у супер красавицы будет ужасное настроение..злое и не улыбающееся то посмотрят совершенно на другую.А вес потому что жта фраза банальна Но надо черт побери себя обожествлять!!!!

гадя
#235

Сергей, ну вы блин даете! Все то же самое, что и у Вовы. Вы сами себя недооцениваете и не любите. Чего вы ждете от других?

гадя
#236

Милана, у меня рост 175, я ни одного минуса для себя в этом не вижу, не единого, одни плюсы.

cbunix
#237

Я ничего не жду, у меня всё, что мне положено по рангу - есть, остальное мне недоступно, я этим не заморачиваюсь, как говориться, чем богаты, тем и рады.

гадя
#238

Сергей, а кто определил, что вам положено? Вы сами для себя

Anonymous
#239

Гадя, ну, конечно, он мальчик -). При этом не сильно понимает в тетеньках и упоенно читает теории протопопова и иже с ним. Теоретик итить его маму. Наш Вова тот поумнее, даром что маленький -) /Володь, не обижайся/

cbunix
#240

Гены определяют что положено, а что нет, думаю дорогой Аноним, вы такойже как и я, раз такие фамилии знаете, да вот только уровень примативности у вас повыше моего будет, от сюда разуму по-меньше доверяете своему, что лучше, не берусь сказать, а сравнения делать с ВОВОЙ и другими, это каждый способен. Мы все умеем сравнивать, только один мерит длину, другой ширину (смеётся)

cbunix
#241

зарегистрирован переход на личности, Товарисч Аноним

гадя
#242

Сергей, по-моему вам просто нравится разыгрывать из себя обиженного.

cbunix
#243

Не правда, ни на кого я не обижен. У меня прекрасная жена, приносит мне кофе в постель, вы не представляете как это здорово.

гадя
#244

Ну почему же, представляю)) А зачем тогда вы сеете упаднические настроения, раз у вас у самого все прекрасно?

cbunix
#245

(смеётся) Зачем Примату теория Протопова?

объективная
#246

об чем тута спор идет?

объективная
#247

cbunix,если у вас жена есть,то это прекрсано,которая еще и кофе в постель приносит

VLADIMIR
#248

9855.Андрей."особенно убивают фразы, а ты еще до сих пор девственник.". В твоем возрасте, сударь, многие имеют семьи и я говорю не о гражданском браке, а о настоящем браке. Моя двоюродняя сетсра вышла замуж в 18 лет. А то, что форум превращается в чат - это факт. Модерации нету, поэтому и превращается в чат. А какой нормальный админ будет читать 10000 сообщений?

cbunix
#249

Да у меня то всё нормально, не напрягает, а вот у Девушки в 20 лет, мужика не было ещё, вот это дурдом, это напрягает, человек обратился к людям на форуме за подсказкой, мы можем её посоветовать что-нибудь, или будем продолжать длину мерить? (улыбается)

VLADIMIR
#250

объективная.9859. Все наши комплексы написаны на лице - это скрыть трудно. Не сумневайся...