Гость
Статьи
моя странная …

моя странная зависимость

Так, постараюсь коротко :) Сегодня опять не спала всю ночь. Думала. Так больше нельзя. Сама не справляюсь уже. Мозг плавится. Я думаю...я думаю...я думаю. О нем, о том, кто казалось бы не должен быть …

Anonymous
26 776 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
автор
#251

Девочки, как я рада, что пишу здесь. Мне, правда, легче, благодаря вам, все это правильно осмыслить :)

автор
#252

Я вот думаю: что я потеряю, если его не будет? Помогите, а? Малютка, чего вы лишились? Калибратор, чего вам не хватает?

автор
#253

298, калибратор. Я вот тоже не хочу : надулась и хлопнула дверью. Мне очень 3 и 4 пункты подошли бы. Как вы думаете, это возможно? Как бы сделать так, чтоб он понял, что я не такая? :))) Ведь эта девушко, например, засыпала его вчера смс и сегодня тоже, пока я была там. Он ни на одну не ответил. Но как только я уехала, писал мне, и говорил, что будет один, но я же знаю, что она уже там. Т.е╜. он ей позвонил, и она сразу приехала :) Значит она так же как и я бежит по его первому шевелению пальца :)

автор
#254

Мне не нравится, что я себя сопоставляю с ними. или с ней. Мне надо знать, как он ко мне относится, чтоб найти свое место. Или как?

автор
#255

ага...перечитала еще раз все пункты. И начала думать кнкретно, что есть для меня хорошо. И поняла, что он вчера сам озвучил "мое хорошо". Он сказал, что мне надо, что б и муж был рядом, потому что он удобен, и чтоб он появлялся, когда мне надо. Так оно и есть. И эта девушко у него, потому что ему так удобно. Опять ксерит меня. Типо он отзеркаливает меня, получается так?

автор
#256

калибратор, Малютка, а как часто вы видитесь? Насколько вы близки?

автор
#257

Скажите, а вы бы написали смс ему завтра, будь вы на моем месте? Здесь же не смс важна, здесь ему важно, что его помнят, и исполняют его приказы, или как?

автор
#258

калибратор, а вы бы хотели быть его женой?

автор
#259

или даже не так, вы могли бы с ним жить долго и счастливо?

автор
#260

доброе утро :)

автор
#261

я напишу, калибратор, я все счас напишу, лишь бы помогло :)

автор
#262

калибратор, я много напишу, может путанно, может я чего не понимаю, или не догоняю, но мы все равно здесь почти одни. Например: у нас негласныое правило, после 18.00 мы можем только перекинуться парой смс и то если очень необходимо. Это я так сделала. Где то недели три назад он мне говорит, прийдешь сегодня? У нас есть время до 16.00. Здрасте, думаю я. И спрашиваю, а что за лимит такой вдруг? Он ну "она" приходит домой в 16.00. Я так думаю, калибратор, как вы раньше говорили, что ему, конечно, тоже нелегко со мной. Или я звоню ему в выходной. Обычно мы этого не делаем. Я была в машине, решила быренько позвонить, пока муж по магазину болтался. А муж вернулся оч. быстро. Разговор я замяла. Через пару дней он делает тоже самое. :) Это такие самые легкие и последние штучки. Могу еще вспомнить.

автор
#263

вы меня удивили насчет быть с ним долго и счастливо. У вас есть цель, калибратор.

автор
#264

вот еще про удобно. Раньше, когда еще все только начиналось, он меня спросил, почему это я с ним. И что у нас с мужем. Я не могла ответить конкретно что. Я сказала, что мужа уже не люблю, так как было раньше. Он удивился, почему я тогда с ним, я ответила, что мне удобно так. Вот недавно, у меня была возможность выбраться к нему, а он говорит, что не может, т.к. у них с девушкой какой то план. Я, ок, нет проблем :) но тогда мы не увидимся черт знает сколько, это раз, а два мне вообще это уже неинтересно, т.к. если мы все такие занятые, и не можем найти время друг для друга. Он начал возмущаться, как я вообще посмела такое говорить. Я для него много значу, а с ней потому что ему удобно. И встречу с ней он не может отменить, потому что его ломает стратегировать :)

автор
#265

опять сделал "мстя моя страшна", разве не так?

автор
#266

написала я смс :) обычно отвечает как молния, а тут затих :) вот клоун :)

автор
#267

может решил что она девушка его мечты, а меня бортанул все таки...(нервно хихикаю)

автор
#268

еще, калибратор. Ну тут просто его отношение ко мне. Я, когда переписывалась с его мадам на сайте знакомств, узнала, что у него в доме должны менять окна. И они сдвигали мебель, в общем в квартире переворот. Он мне него не говорил. Прихожу в пятницу к нему. Вижу, штор нет, похоже на перезд. Он то не знает, что я знаю, почему так :) Я спокойно спрашиваю, а что у вас такое? переезд? Зная заранее что он ответит. Естественно он говорит: да, я решил взять больше квартиру, женюсь ведь. И смотрит на мою реакцию. Ну я то знаю, что там :) Но подыгрываю ему. Хавлю, как это разумно. Спрашиваю где квартирка будет. Тут второй удар под дых. Говорит: возле бывшей жены (он был женат, есть дите, и я очень всегда ревновала к жене) Ну ну, думаю я. Вот нафига я, нормальная женщина, сижу и выслушиваю этот его бред. Он ведь издевается, ему ведь пофиг,что у меня там в душе делается. А если б я не знала, как все на самом деле. Мне бы было очень больно. Вот оно мне надо?

автор
#269

Это насчет р его "врать"....ведь обманул же, а зачем? Он любит поиграть, что он такой весь "деловой и незаменимый". Я же знаю, что он не пишет смс, потому что уверен, что я сейчас гипнотизирую телефон :) И думаю о нем с повышенной активностью :) и меня это бесит :)

автор
#270

я когда то читала о "навешевании якорей", есть в психологии такой термин. Так вот, мне кажется, что я хожу как новогодняя елка, вся в этих якорях, и уже согнулась под их тяжестью.

Абордаж
#271

Всем привет! Просмотрела вчера написанное и пришла к выводу, что тезисы явно нуждаются в более глубокой проработке - а то непонятно, что и зачем. Тем не менее, я сейчас продолжу изложение чисто внешней линии поведения - это короче, а после этого мы вернемся к изучению гносеологических корней, дабы четко понимать, что, собственно происходит.

Абордаж
#272

Значится так. Ваши тексты, должны быть построены на его лексике по форме, быть правдивы по сути, и искренни по содержанию. Помните, превыше всего вы цените честность! Теперь конкретные примеры (лексику подкорректируйте). ОН: "что-то я устал сегодня". Вы: (предварительно прокрутив в голове список недостатков персонажа) - "да, дорогой, я заметила, что в последнее время ты не тянешь. я давно хотела сказать тебе правду". Или так: ОН - "я люблю мясо (рыбу, торты, коньяк)", ВЫ: да, мой муж тоже любит ....., а вот это .... он решительно не приемлет." ИЛи: делитесь "мечтами" - "вот у меня муж и ты, но есть такое чувство, что надо бы еще человеке двух, т.к. чего-то не хватает. Лидера, к примеру.) И ваащще - моя мечта - мужской гарем, я бы каждый вечер могла мы делать выбор" - это все излагается с улыбкой. Т.е. придерживаемся игры, которая характерна именно для соц. кретина: правда превыше деликатности, такта и вообще всего на свете, т.к. она - локальна, а все перечсленные выше условности - социальны.

Абордаж
#273

Чуть позже появлюсь - буду мелькать пунктиром.

Малютка
#274

Вы знаете, девчонки, я не буду про него больше писать, о прошлом, мне что-то опять очень больно стало, как в вакуум втягиваюсь, Нет, не хочу больше...

Абордаж
#275

Малютка, не бойся. Это - фантомная боль. Все уже кончилось!)

Абордаж
#276

Малютка, это я так поддержать пыталась). Нет, или работать - или на форум писать, более одной мысли в голове не удерживается.)

Малютка
#277

Абордаж, а как отличить фантомную боль от реальной?

автор
#278

Добрый вечер...Абордаж, вы гений :) Калибратор, а что случилось?

автор
#279

Малютка, извините, не хотелось разворошить ваши ранки. Значит болит еще...я буду следовать советам Абордажа и калибратора, если удалять все, то уж навсегда.

автор
#280

я бы тоже хотела начать посты "начинаю новую жизнь"

автор
#281

поговорила с ним, как раз перед 18.00. Лучше бы не брала тел. Опять навесил, а я на муже сорвалась. Сказал, что ему чтото депресивно после выходных, хочется уединения. Такое чуство у него что он кому то чтото не то сказал. Вот отгадайте, что я сразу подумала? И оно мне на....??? Эх, Абордажик, надо было вас почитать, а потом его слушать.

автор
#282

почему то всегда в слове чувство я забываю прописать вэ :)

автор
#283

Малютка, пишите о настоящем, мы будем брать с вас пример :)

автор
#284

вот еще...заметила, что над мужем издеваюсь так же, как этот надо мной

автор
#285

калибратор, смотрите, что я нарыла http://www.magik.ru/lovemagik/lovemagik4.php:) завтра как раз 8 день...ейбогу сделаю :)

автор
#286

ой, ну где же вы?

автор
#287

мне тоже уже надоело страдать, но оно вылазит

автор
#288

где же Абордаж

автор
#289

а как ваш знакомый зеркалит?

автор
#290

ой, я уже не могу. У меня как будто внутри огромный шар, который то больше то меньше. Какая то паника начинается.

Малютка
#291

370 Спокойно, Маша, я Дубровский...:)))

Anonymous
#292

Надо было развестись с мужем и выйти за любовника.
Он бы тогда играл бы на Вашей стороне,а не против Вас.И меньше пил.И было бы счастье. :)
Вы просто не поняли,имхо.

Anonymous
#293

а мне не спитца

автор
#294

я больная. Это же ненормально все.

автор
#295

Замуж меня никто не звал за него. Намеки и игры туда сюда были, а замуж его самого надо было звать. Да и не муж сейчас у меня. Так...живем`с...удобно же всем. Может "коснуться дна". Бросить вообще все и начать все по новой? Но уже так было. И какой урок я из этого извлекла, а никакого. Не в нем причина. Причина во мне. В моей несостоятельности и кретинизме.

автор
#296

Заколдованный круг какой то. Вертишься, вертишься...удовольствие получаешь только от игры своей. А так, чтоб просто жить нет ни сил ни желания.

Лисичка
#297

Вы играете, потому, что вам нравится эта игра. Обоим. У меня была бы такая же фигня, если бы выйдя замуж я продолжила бы с ним встречаться. Но для меня это был слишком важный шаг и плюсом является то, что я уехала жить в другой город. Да муж не сравнится с ним в сексе, да муж не может меня так зацепить так натягивать в струну мои нервы. Но я отдаю себе отчёт для чего мы создали семью. А игры бывают раз в полгода по аське. И зеркалит так же! Обязательно рано или поздно скажет то, что я ему говорила или как по отношению к нему поступала. Например когда-то, ещё до мужа я ему заявила, что с женатыми не встречаюсь, что если бы он был женат между нами ничего бы не было. И, когда я вышла замуж он мне, как то к месту в разговоре заявил, что с замужними не встречается, хотя я отлично знаю, что для меня в любой момент двери открыты. Это осознание греет меня и только.

автор
#298

тряпочная кукла какая то

автор
#299

я кукла, потому что даю себя трепать

автор
#300

ага, Лисичка, вы правы. Я когда только начала встречаться с мужем, то и думать ни о ком не могла. А потом разобиделась, надо было уходить от мужа, а я слаба...не ушла, а кинулась отрываться. Потеряла столько времени. Неужели уход от них обоих чтото решит...