Гость
Статьи
любимый уехал …
Обсуждение закрыто

любимый уехал работать,как перенести разлуку?

уехал на пол года за границу работать(Канада),3 дня назад.Пока никаких вестей,телефон вне зоны действия.Я не нахожу себе места.Его не будет пол года.Даже не знаю,как это перенести.Девушки …

скучающая
1 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Натик
#1351

Ой, Кошка, не говори - мой тоже по судам побегал с подачи этой мадам. Я тут недавно документы искала кое-какие то нашла протокол с заседаний суда, так та мадам не работала, он ей на дочку платил вашими деньгами 15 тысяч ежемесячно плюс комп ей купил, оплачивал репетиторов, лечение и так далее, одежку модную покупал... Так той все мало было, и формулировала она мысль так: "Надо больше, чтоб девочка чувствовала, что она ДОЧЬ КАПИТАНА!" Говорят, те из друзей, кто были на суде, смеялись до упаду. Судья ей сказала, что она ненормальная, иск отклонила, слава Богу. Ну, так та дочурку на жительство к папе кинула, благо папа к тому времени новую квартиру купил. Раньше что-то дочурка не бежала к папе, когда папа по съемным квартирам жил. И вообще, я каждый день Боженьку прошу, чтоб все плохое отскакивало от нашей семьи, чтоб ничьи черные мысли не касались.. Говорят, надо за своих оппонентов службу за здравие заказать тогда никто навредить не сможет. У нашей оружие хорошее - доченька, взращенная мамочкой, тоже эгоисткой растет, уверенной, что все ее желания должны выполняться на раз-два. Господи, хоть бы пореже она нас своими визитами радовала! Прости, Господи, мою душу грешную, но я хочу только мира и спокойствия всей нашей семье, больше ничего.

Anonymous
#1352

Короче, я вижу, ветка наша умирает потихоньку. Где все пропали? Какие новости? Я сегодня ходила по свадебным салонам, мерила платья, сомневаюсь, шить или все же брать на прокат готовое. Одно такое померила - сказка, снимать не хотела!!! Недешево, конечно, но такое мне точно не сошьют. Правда, он с пышной юбкой, я как-то думала, что не буду пышную юбку делать, все-таки не в первый раз замуж:)) А вот померила платьев 6 - как раз с пышными юбками на мне смотрятся намного лучше, чем полупрямые. Подружка в восторге, мама в скепсисе:)), она у меня консерватор, платья еще не видела, но, зная ее вкус, могу предугадать, что ее не очень впечатлит. Ладно, решать все равно сама буду:)) Милого спросила, как он к пышным юбкам относится -= пока молчит, думает. наверное:))))))) Как у вас дела. что нового? Кошка, как с вашей бывшей женой дела? Все в порядке у всех, надеюсь?

Кошка
#1353

Натик, а зачем пышная юбка? нет. если тебе нравится, конечно бери. но я бы взяла с прямой или годе например... и зачем шить, сейчас купить можно что угодно:) я вобще выходила замуж в сарафане:)Белом, правда

Кошка
#1354

натик. напрокат еще лучше:)))Дешевле:) А фата будет?:)))

Кошка
#1355

Натик, не смеши:) он вобще наверное не понимает, чего ты от него с этими юбками хочешь:)))))))

Натик
#1356

Ну, тогда пусть потом не ноет, если ему что-то не понравится на мне в день свадьбы:)) Пусть будет счастлив и доволен всем:)))

скучающая
#1357

Девчеки.Здеся я здеся:-)))))))Приветик!!!Натик тебя читаю и смеюся.Ждет она сидит.когда он напишет в какой юбке ей быть.Думаю ему все равно ,главное что бы тебе нравилось и ты счастлива была.Считаю что для него это самое главное.Хоть вообще без юбки.А потом говорят вот бабы,вот бабы:-))Это я по доброму.
.кошка,ты как?
У меня все отличненько :-))Пишет огромные письма:-))
А я с работой и написать сюда не успеваю,но вас все равно читаю:-))

скучающая
#1358

я бы пышную юбку взяла(скромно так)

Натик
#1359

Девчонки, да это меня моя мама заклевала, мол, надо такое платье, чтоб ему за тебя перед гостями и его друзьями не стыдно было, ты уже не девочка, он тем более, 43 все-таки, вот я и зажалась. А вчера меня подруга заставила кучу платьев перемерить в салонах - сама собой в зеркале любовалась, честно! :))) Я так думаю: я бы его даже в рваных джинсах не стеснялась, потому что люблю я его, а не его одежду:)) Так что в результате буду выбирать то, что мне самой нравится, а его дело - мной восхищаться и смотреть горящими глазами:)) Как вы думаете, правильно?:))) Отложила себе 2 платья в разных салонах, оба хороши, теперь вот дилемма, какое выбрать:))) Одно более нежное, все цвета шампанского, очень нежный кружевной корсет, как паутинка, вышит бисером, юбка довольно пышная, с приподнятыми складками, приподнятый в одном месте подол прихвачен цветами. Общее впечатление - очень нежное и хрупкое существо в нем:))) Бисер только на корсете, плечи открыты, не перегружено всякими вышивками и всем просим, юбка верхняя из жатой тафты (или что-то похожее на тафту)

Натик
#1360

Ну вот, доспрашивалась:(( Позвонил любимый, говорит: мне вообще-то больше нравятся непышные юбки, а более узкие, а вообще выбирай сама, что тебе больше идет или больше нравится, мне понравится в любом случае, я уже не в том возрасте, чтобы этому придавать значение, вот в молодости еще обращал внимание, а сейчас к этому отношусь очень спокойно и по-философски... Вот скажите мне, глупой, значит, ему вообще фиолетовов, что на мне будет??? Хоть паранджу натяни, хоть рваные джнсаы, хоть от Валентино платье??? Блин, теперь сижу - реветь хочется, не хочу я уже никакого платья, ничего:(((( Или я что-то не так понимаю??????

Кошка
#1361

Мой что-то молчит, наверное дел много. а так все нормально, бытовые дела замучили, уже хочу куда-нибудь уехать отдохнуть.

морячка
#1362

и мой уехал, уже 4 мес скоро, должен вернуться через недельку если что не вылезет сил нет ждать уже ничего не хочется :(

Натик
#1363

Кошка, люди специально обученные у нас, как мне кажется, не очень искрениие, им лишь бы что всучить:)))Хотя не все, конечно:))) Решать в конечном итоге буду сама, но маму повести надо, а то потом будут губы надутые полгода:)) Пусть посмотрит, от этого ничгего не изменится:)))

скучающая
#1364

Натик.Я тоже думаю.ну и пусть.Все должно проходить так хочется исенно вам:-))

Маменькин Сыночек
#1365

Да *** я хотел на ваши проблемы!

скучающая
#1366

1278,очень содержательно,но нам также на твои

Натик
#1367

Кошка, Скучающая, моя электронка: esmerald1508@yandex.ru
Кстати, когда мой милый вернется с моря, я ссылочку на эту тему удалю, мало ли - вдруг прочитает, а я тут про дочуру всякое писала:))) Если что-создадим новую ветку, а вообще можно через мейл общаться, через СКАЙП. Кошка, буду рада, бросай фото! Я тоже могу скинуть одно, в платье номер 1, которое нежное:)))
Скучающая, не грусти, время летит очень быстро, пробегут и эти 2,5 месяца, зато какая встреча будет!!!!! Знаешь, как все чувства обострятся! Да он тебя ни на секунду не отпустит, вот посмотришь! Окончательно дозреет к тому времени:))) Кошка, у нас тоже многие болеют... Сын только что синусит перенес, сегодня впервые в школу пошел.

Натик
#1368

Ну, девчонки, что-то вы совсем раскисли, что одна, что вторая:(( Лечитесь там давайте активно! Хотя я иногда люблю поболеть, дома спокойно отоспаться, от работы и суеты отдохнуть. Выздоравливайте обе! И пишите, как у вас дела!

Anonymous
#1369

Натик, ух ты. молодец какая, все прикупила:)))А туфли какие хочешь? Главное, чтобы были удобные, а то мысли все будут не о свадьбе, а как быстрей разуться..а цвет какой у туфель будет?

Кошка
#1370

натик, у меня окна меняют, шкафы старые вывезла, привезли смонтировали большой шкаф-купе. все в вещах, везде бардак...Милый пишет, но редко, у них сейчас проверка за проверкой, задолбали уже. У меня, кстати. тоже всегда проблема с туфлями под всякие наряды на выход:)) Поэтому и спросила тебя... кстати. сейчас в моде ботиночки из полосок кожи, воздушные такие, и можно их потом носить и с брюками. и с юбками. Поищи. стоимость тоже правда в пределах 100 евро. но они того стоят

Кошка
#1371

а у нас годовщина 13 марта:) поздравляю тебя с вашей:))) Когда он у тебя из рейса приходит? а у меня, кстати. когда?:)))

ангел
#1372

глупость какая-то... А чего с ним то не поехали?

Белые часики
#1373

Натик, спс за советы! Подарить думаю кружку. Да, это банально, но с другой стороны, кружка с моей фото или с надписью какой нить это же так здорово. Её он будет брать каждое утро, это будет его "первая посуда" на новом месте. Как думаешь?

Кошка
#1374

натик, да ремонт+ слабость. хочу скорей все закончить уже.. да. сейчас везде шторма жуткие, но будем надеятьс яна лучшее

Натик
#1375

Кошка, весна близко, авитаминоз, вот и слабость, а ты еще после болезни. На витаминчики налегай:)) Дочуре нашей сегодня письмо написала по мейлу, в воспитательном тоне, мол, давай взрослей, на себя рассчитывать надо. Она сейчас вроде как на свою зарплату живет, с нашего счета не берет, так я ее похвалила, мол. молодец, так и надо, к взрослой жизни привыкать. Попросила писать, говорю, мы и за тебя переживаем, и не только за тебя, и так проблем полно, так что не добавляй нам беспокойства, не пропадай. Короче, повоспитывала немного, теперь вот думаю, может, поспешила, не надо было пока так ее воспитывать? Надует губы, папе нажалуется:)) Хотя я ей так по-матерински, красиво, ничего вроде обидного не писала:)) Как думаете, сойдет?:)))) Задала ей вопросы насчет учебы, а то она сейчас курсы при универе посещает, они четырехмесячные, то есть вроде до конца апреля должны быть, а потом экзамен, чтоб сертификат получить, а она как раз в апреле к нам собралась аж на 2 недели, типа на свадьбу, так я и спрашиваю, как ты там с курсами-то будешь? Спрашиваю уже второй раз, пока ответа не добилась. Ну, посмотрим, как оно будет, пока ответа нет:)))) Что у вас нового? Мой обещал, как утихнет шторм, написать, вроде как говорил, что сегодня должен стихнуть, но пока тихо... Переживаю кошмарно:((

Белые часики
#1376

нам по 22 =)

Кошка
#1377

у меня настроение отстойное, проблемы с сыном, милый оказывается 2 дня звонил. а у меня тел был отключен, в квартире бардак после ремонта, завтра уже работать, сегодня весь день уборкой заниматься, антивирусник полетел, значит в инет выйти не смогу теперь, и вобще жизнь отстой:(

скучающая
#1378

Натик,да поправляюсь потихоньку.Мой позвонил только что,переживает как я тут больная поговорили 20 секунд и связь прирвалась:-((.Но как приятен сам факт:-)))

Кошка
#1379

натик, завидую тебе прям:))) Обязательно поедьте отдохните, мой тоже когда придет мы в санаторий поедем. у меня куча осложнений после ангины, даже говорить не хочу:) Надеюсь, время до 20 у тебя быстро пролетит

Кошка
#1380

о. натик, привет:) да, ты угадала. теперь у меня артрит. опухли суставы и болят и темп 38 , в больницу не хочу, колюсь дома и пытаюсь лежать*8ой, как можно не отпустить? ведь директор понимает, что ты всегда можешь взять больничный в таком случае или за свой счет в счет отпуска:)

Натик
#1381

А ты не дави на него. Дай ему по тебе соскучиться! Пусть сам звонит. Займись работой, тем более она такая хорошая:)) Удачи.

Натик
#1382

У нас наши санатории очень неплохие, особенно там, куда мы едем, Друскининкай. может, слышала? К нам и немцы едут, и поляки, и с России, и с Беларуси.

Белые часики
#1383

Ну чтож...про тётенек скажу - хм... 22 вам или 45 зачем там рассуждать? Опыт, хорошо, я даже не знаю как обьяснить, но на мой взгляд возраст не главное. Позвонил, и сказал...что приедет уже в четверг! признаться я не ожидала такого, он набрал материала, сейчас с отцом ездит по его делам и ему там дел не осталось, в четверг приедет ночью))), а в пятницу увидимся)) Я так рада! Готовилась, переживала что не проживу месяц, а тут так скоро=) Я и вам желаю чтобы ваши мужчины поскорее возвращались и чтобы ваши отношения и чувства всегда приобретали новую крепость и яркие краски!!!))) P/S Ветку создавать не стоит, времени не будет сидеть на вумене)

Кошка
#1384

натик, да. слышала, хорошие отзывы... я просто в Ялту давно хочу, а в апреле-мае там очень хорошо:) Не жарко. сегодня милый письмо прислал, у них постоянные поломки. сейчас идут в дюрбан. потом европа, потом опять дюбан, это мес полтора еще:(((

Кошка
#1385

Ой. оля!!Сколько лет, сколько зим:)))приятно слышать тебя!Забегай, потом дам аську если хочешь!

Кошка
#1386

Девочки. всех с днем святого валентина!

Кошка
#1387

натик, ну беееееееееееесят меня дуры, что я могу сделать...........:))))))))

Кошка
#1388

я вот своему хочу ящик для инструментов и прочего заказать или купить готовый угловой и до потолка... уменя уже везде инструменты. платы. запчасти и всякая оччень нужная ***

Натик
#1389

Девчонки, всех с праздником!
Взаимной и искренней любви всем!
Кошка, спокойно, все уже нормально, расслабься:))))
Я своему на Новый год купила кожаный кошелек хороший. На Валентина - символически чисто, черные носки с вышитыми красными мужской и женской фигуркой с огромными сердцами:))) плюс валентинку. А на 23 февраля разорилась на жутко дорогую книгу, английский автор, называется "Корабли", об истории флота и кораблестроения. Отличное качество, бумага отменная, шикарные фотографии. Что-то ничего другого не придумала:))))))) Как думаешь, оценит? А у него еще в конце марта день рождения, то на тот случай приобрела косметический набор: гель для душа, для бритья после бритья, дезик - все одной фирмы, "аренгейт", он этот запах очень любит, и я балдею:))) Так что у меня все шкафы завалены подарками:)))))))) А он мне цифровик купит, мой попрощался с этой жизнью:)), еще и соковыжималку какую-то крутую присмотрел:))) Хозяйственный:)))))

Кошка
#1390

натик, да я и не напрягаюсь:)Чтобы расслабляться. Дааааааа. книжка наверное красивая...а моему что. справочник электромеханника купить?:))) он такие любит..:)))) Кошелек у него есть свой, он вместе с сумкой в англии покупал:) так вот я и теряюсь, что купить:) КУплю пижаму, гыгы:)

Натик
#1391

Я тоже ходила майки-рубашки смотрела, но у моего их и так полно, да и побоялась я без примерки, ему иногда М размер надо, а иногда и L, в зависимости от фирмы, от модели. Да мы ему кучу накупили перед его уходом. Хотелось чего-то такого особенного, тем более у нас все сейчас впервые происходит:)))В смысле, впервые праздники все эти встречаем, будучи уже почти мужем и женой, а не просто так..:)))) Я еще о ремне хорошем думала.. но потом книгу нашла:) А так-то тоже ходила, мозги чуть не свихнула, пока эту книгу купила, и то чисто случайно.

Кошка
#1392

Натик, я после каждого рейса все его футболки выкидываю, он носит только черные и синие, зеленые-и ффсе, а стирает там так в машинке, что с ними приходится прощаться:) так что в этом всегда потребность. я уже на вид знаю размер. так что мерять не надо

Кошка
#1393

угу, натик-некоторые-это к моему относится..не знаю. как он переживет выкидывание своей рубашки по приезду, она куплена была явно лет 15 назад:)))))))))) надеюсь, просто не заметит если что:))

скучающая
#1394

а у меня висяки

скучающая
#1395

ОООООООо,наконец то я могу писать

скучающая
#1396

Приветик!!Натик,не все тут тетеньки:-))Смотрю все по санаториям собрались:-))А я как всегда лох:-))У меня работа.
Вы там давайте поправляйтесь к приезду любимых.Особенно ты Натик-тебе ведь немного ждать осталось.Еще поздравляю всех с праздником.Море любви вам.Мой вот звонил не давно-надавал море указаний.Сказал приедет и покажет кто в доме хозяин:-))

скучающая
#1397

Кошка я смотрю ты как всегда--злюка.:-))))))))))))))))))))0Ага точно купи пижаму с слониками розовыми:-))Будет рад.

Кошка
#1398

Натик, да я прикалываюсь над скучающей, возраст выпячивать неприлично просто:) А то мы же и ум и опыт и прочие достоинства моГем повыпячивать:)) и возраст тут окажется на последнем месте:)) рядом с опытом-то:))

Натик
#1399

Я туфли свадебные купила, золотистые с серебристой вставочкой перламутровой, такие изящные - как у Золушки:)) Сегодня с ними ездила в салон, платье длинновато, так хозяйка подгоняла под мой рост на каблуках:)) Купила еще подвязку на ногу свадебную:))) Моя свидетельница меня пугает, что договорится с тамадой и моего милого на свадьбе заставит эту подвязку зубами с меня снимать:)))))) Я ей запрещаю, говорю, не позорь, не мальчик уже двадцатилетний, а та оторва только хохочет, мол, на свадьбе должно быть весело:))))) Блин, прийдется тамаду предупредить, что, если он все-таки посмеет этот аттракцион затеять, то денег ему не видать, как своих ушей без зеркала:)))

Кошка
#1400

надеюсь, ОЛька еще придет к нам:) Сто лет не видела ее, кстати, ОЛЯ:)) я на след год в эстонию к подруге собираюсь