Гость
Статьи
Что делать. Каждую …
Обсуждение закрыто

Что делать. Каждую ночь снятся покойники, кладбище и гробы.

Мне 26 лет. Вот уже на протяжении лет 10-ти мне снятся покойники, кладбище и гробы. Я уже привыкла. Это почти каждую ночь. Уже вышла замуж. Переехала на другую квартиру и все равно. Как избавиться от этого? мне надоело, я скоро сойду с ума. Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Дипа
24 ответа
Последний — Перейти
мальда
#1

к психологу.может гипноз поможет,вам сниться это .так как вы уже ждете.когда это приснится.у вас настолько этот сценарий засел в мозгу.что очень часто выплескивается во сне

Anonymous
#2

Если Вы верующая сходите в церковь, напишите записочки за упокой в том случае если покойников Вы знали, если нет просто ставьте свечи и постарайтесь представить себе образ покойников из сна.

Anonymous
#3

Может вы- гот?

Anonymous
#4

A voobsche kladbische snitsya k dolgoy zhisni i zdoroviyu, tak chto ne vse tak ploho!

Anonymous
#5

Покойники снятся к непогоде. Дождь там, снег, метель. А кладбище снится к забвению. Вы работаете или дома сидите? Может Вы одиноки или ведете затворнический образ жизни?

Заднина с Ушами
#6

В церковь сходите...и поговорите с батюшкой....

Милагрос
#7

Если так, как вы говорите, значит это что-то значит. Может вам пытаются что-то сказать, а вы непонимаете их, вот и сняться каждую ночь.

Рупрeхт
#8

на вумэне целая ветка есть про сны, очень давняя.

Anonymous
#9

Подайтесь в готы))) возможно, вам понравятся вашы сны))))

LI$$KA
#10

Автор, мне с 11 лет (сейчас 27) снятся гробы и покойники, привыкла уже, не парюсь. Сны начались из-за страха. Однажды возвращаясь из школы я в подъезде увидела крышку гроба, испугалась жутко - сработал эффект неожиданности, с тех пор безумно боюсь гробов в моем подъезде (у нас часто кто-нибудь помирает((() и ни за что в это время не выйду из дома.

Рупрeхт
#11

А мне уже сницца, что я драчу.

Шумелка Мыш
#12

Мне кажется это из-за того, что Вы очень боитесь смерти. Во сне обычно все эти страхи вылезают. Глупо, конечно, советовать Вам попробовать сознательно побороть этот страх, но попробуйте все-же.

Дипа
#13

Что такое ГОТ? Да,я очень боюсь смерти. Я боюсь покойников и гробы. Я постоянно думаю о плохом. И иногда возникают мысли выпрыгнуть в окно. Даже не подхожу к нему, а как подойду так и тянет вниз. Как бороться, ведь у меня все так прекрасно в жизни. Откуда это все берется?Помогите советом, пожалуйста.

38 попугаев
#14

Дипа, как жаль что я поздновато увидела эту ветку. Люди часто боятся подобных снов. И совершенно зря! В снах все эти предметы и явления имеют хороший или безобидный смысл. Вот гораздо хуже если бы вы видели себя во сне невестой в белом платье свадебном на собственной свадьбе :-((Сны это слегка перевертыши нашей реальной жизни, сны тольковать - целая наука и искусство на грани экстрасенсорики. Смотреть во сне вперед - это наше прошлое. А будущее сзади, поэтому во сне никому ещё не удавалось быстро обернуться назад и увидеть что у тебя за спиной. Значит так, я гадаю по моему привычному и любимому соннику Цветкова. ГРОБ - делать - к свадьбе; открытый - успех в делах; новый - уйдут тревоги; вносят в джом - успех в делах; покойник встает - гость издалека; для молодых - к свадьбе; для семейных - к прибыли; сам в гробу - завершение дел; плывет по воде - богатство. ПОКОЙНИК - к дождю, перемены погоды; если сам спящий покойник, то к разрешению трудной ситуации; деньги дает - к богатству; еду дает - к здоровью или счастью в личном; одежду дает - к покровительству, благополучию (смотря какая одежда). КЛАДБИЩЕ - видеть - длинная жизнь; камни на могилах читать, надписи читать - много друзей; запущенное кладбище - к отчуждению; красиво, ухоженно - долгая счастливая жизнь. Автор, вам чего ещё надо для счастья-то?!

38 попугаев
#15

МОГИЛА - ухоженная - выгода; растут деревья, цветы, появляется гроб - к счастью и добру; видеть могилу - новости издалека; быть в могиле - к богатству в зависимости от толщины земли над тобой; готовить себе могилу - построить/купить себе дом/квартиру. Автор! у вас не жизнь, а сало в шоколаде :-)) По вашим снам я вижу молоденькую незамужнюю девушку, достаточно обеспеченную, без квартирных проблем, нежно любимую своими родственниками и МНОГОЧИСЛЕННЫМИ друзьями, ведушую активную переписку и/или общение с далеко расположенными друзьями, от которых она часто получает "вести издалека". Ну как - угадала я?

Anonymous
#16

жесть,даже не смогу найти в голове совета для Вас.10 лет...давно пора этм заняться.Неужели каждую ночь?..

Anonymous
#17

ха!! а мне вдруг после полугода нормальной жизни каждую ночь начал сниться бывший, вот где жесть. А если серьезно, сходите к психологу, на форуме вряд ли подскажут

Shpika
#18

Ты скрытый ГОТ !!!! Твоя натура так и прёт из подсознания... ФОТО В СТУДИЮ!

Anonymous
#19

автор,вот классная ссылка - там люди пишут сон (но сначала зарегистрируйтесь),а потом в этом же разделе отвечает человек,очень-очень точно все описывает,я пару раз писала-у меня все его толкования совпадали. только тема не стоит на месте,вниз опускается,так что через время придется немножко поискать в этом же разделе. опишите один из снов подробно, или характерные особенности подробно-вот увидите,вам растолкуют его очень хорошо
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum41.cgi?page =2&ask=54651

Выдра
#20

Автор, та же фигня!!!!Только вот это длится уже лет 15 :) Со средней школы. Я уже не задаюсь вопросом, почему, только ловлю себя на мысли, что сонные пейзажи с кладбищами часто знаю наизусть и знаю, где во сне кладбище. Туда и иду:) А покойники у меня в доме обычно. Непохороненные вовремя...

Дипа
#21

Чаще всего снятся кладбища очень красивые и ухоженные. Могут располагаться во дворе моего дома или в центре города. Могилы всегда свежие и очень красивые. Меня во сне это не пугает. Я отношусь к этому спокойно. Только вот не очень приятно, когда такие сны, хотелось бы что-то приятное увидеть. Кто-нибудь может растолковать сон?

жанна
#22

Обязательно сходите в церковь,наберите святой воды и обрызгайте всю квартиру.Посетите могилы умерших родных,бабушек и т.п. С Батюшкой поговорите.Но не живите с этим.Удачи!

Дипа
#23

откликнитесь! Что никому не снится такая фигня?

Дипа
#24

38 попугаев, ты почти угадала. Но мне 26, я замужем, имею ребенка. Спасибо тебе за толкование моих снов. Я успокоилась и больше не буду переживать по этому поводу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: