Гость
Статьи
Неудавшаяся модель. …
Обсуждение закрыто

Неудавшаяся модель. Прошу поддержки зала!:)

У меня трагикомичная ситуация: есть у меня знакомая, которая , каждый раз как я ее встречала, уговаривала меня послать свои фотографии в модельные агенства. Я все отмахивалась,так как размеры даже не те, не беда, говорила она, знаешь сколько агенств на рекламу людей набирают и т.д. Ну я все мимо ушей пропускала, но нет, она все свое гнула. Так еще мне и написла пару модельных сайтов. И все расписывала, какая же я красивая и необычная...ну я дура, думаю, ладно, пошлю , может и вправду чего-то во мне увидят..необычного:) Не увидели:)), 3 отказа пришло один за другим, если к тому же учесть, что у меня были неплохие любительские фото ( значит дело не в фотках , а в роже:)). И знаете, думала мне будет все равно, а как-то зацепило меня все же. Просто у них на сайтах были действительно девушки с разными габаритами, и некоторые откровенно страшные( видимо типажи разные нужны были), ну я и разогналась, думала меня с руками и ногами возьмут...а тут и нет. Самооценка как-то понизилась, хорошо , что завтра лечу на каникулы, развеюсь, но вот в трет;ем письме мне даже написали в такой хмм претензиозной форме , что их лично не устраивало....короче девушки, развеселите, а? А то Квазимодиной себя чувствую, так всегда была всем довольна, а после их отказов как-то критически на себя взглянула и все не так.:(

Anonymous
91 ответ
Последний — Перейти
Макс
#1

Ну , что тебе сказать. Не всем красивым рождаться, квазимоды тоже нужны.

Anonymous
#2

Автор, не переживайте, меня как то подруга уговорила участвовать в местном конкурсе красоты. Долго уламавала, ну я согласилась прийти на отборочный тур, а другая ее подруга (моя одноклассница) сидела с ней в жюри, и пока та первая отвлеклась занизила мне балы, в итоге я как дура осталась за бортом. Я правда поржала только.

ясая
#3

давайте фотографии, поддержим))

Дюдюка
#4

Главное, автор, что чувство юмора вас не покинуло. :))) А эти отказы - далеко не показатель вашей привлекательности/или отсутствия оной. Выше нос!!! НАдо рассуждать так: все что не делается, делается к лучшему и это не вы им не подошли, а они вам. ))))))))))))))

Льдинка
#5

А я бы на вашем месте порадовалась!!! Значит в вас есть изюменка и личность! Так как в такие агентства берут серых мышей с безликими лицами, на которых можно наисовать что угодно, а сами они как крысы бесцветные! Так, что нос к верху и к новым приключениям на отдыхе)))

Yana
#6

Для того, чтобы стать моделью, нужна не столько красота, сколько определенные параметры, подготовка, портфолио и удача конечно. И собственно любым делом нужно заниматься профессионально. Карьеру модели тоже нужно делать, а не просто послать один раз фотки и ожидать фурора.

Anonymous
#7

Макс, думаешь что-то умное сказал? Итак уже в мужчинах полное разочарование...

ModelNOT
#8

Ну фотки у меня были неплохие. У меня у друга хобби-фотография. Но не в етом дело. Я просто откровенно страшных девчушек видела на сайтах. И меня сейчас, скажу честно, зависть гложет, что их таких никаких приняли , а меня нет.Ах ну и ладно...Вот что называется настроили:), раньше ходила себе и не думала о каких-то кастингах:)

Diorey
#9

Чем больше крокодайлов уедет в Европу, вот тогда то и станет лучше. А так, нечего нам свое личико навязывать, пускай лучше там смотрят, а то одни страшилки японских мультиков последнее время, а нормальных моделей почти не осталось, а те что остались старухи лет под шестьдесят.

Anonymous
#10

Yana, не надо тут вредными советами заниматься, пусть автор спокойно учится.Д-те, вы ещё забыли про рост 178-180, но учитывая то что автор говорит, что там модели с разными параметрами, возможно эти агентства занимаются коммерческими моделями. ModelNOT, что за агентства?

Anonymous
#11

Что это?

ModelNOT
#12

Аааах, что это?

ModelNOT
#13

╖╔-╖д╖Ц, ╖с ╖в╖С╖Щ╖г╖н╖Э╖С╖Э╖С ╖У ╖Т╖р╖в╖а, ╖Ф╖Х╖Ц ╖Я╖е╖Ш╖Я╖н ╖Ю╖а╖Х╖Ц╖Э╖Ъ ╖в╖С╖Щ╖Я╖н╖з ╖в╖С╖Щ╖Ю╖Ц╖в╖а╖У. ╖╢╖С╖Ь ╖Ь╖С╖Ь ╖е ╖Ю╖Ц╖Я╖с ╖в╖С╖Щ╖Ю╖Ц╖в 38 ( ╖Ц╖У╖в╖а╖б╖Ц╖Ы╖г╖Ь╖Ъ╖Ы, ╖С ╖Х╖Э╖с ╖Ю╖а╖Х╖Ц╖Э╖Ъ ╖Я╖С╖Х╖а-36). ╖╢╖а ╖Ц╖г╖д╖о ╖с ╖Ю╖Ц╖д╖Ъ╖Э╖С ╖Я╖Ц ╖Я╖С ╖е╖в╖а╖У╖Ц╖Я╖о ╖╛╖Ц╖Ы╖д ╖╝╖а╖г╖г:), ╖С ╖д╖С╖Ь, ╖Ф╖Х╖Ц-╖д╖а ╖д╖С╖Ю ╖е╖Ь╖в╖С╖к╖Ц╖Я╖о╖Ъ╖и╖С ╖У ╖Ю╖Ц╖г╖д╖Я╖а╖Ю ╖Ш╖е╖в╖Я╖С╖Э╖Ц ╖б╖а╖в╖Ц╖Ь╖Э╖С╖Ю╖Ъ╖в╖а╖У╖С╖д╖о,╖Ъ╖Э╖Ъ ╖Ц╖л╖Ц ╖й╖д╖а-╖д╖а ╖У ╖п╖д╖а╖Ю ╖в╖а╖Х╖Ц. ╖╡╖а╖г╖д ╖е ╖Ю╖Ц╖Я╖с ╖б╖а╖Х╖з╖а╖Х╖с╖л╖Ъ╖Ы, ╖Э╖Ъ╖и╖а ╖Я╖Ц╖Т╖Ц╖Щ╖а╖Т╖в╖С╖Щ╖Я╖а╖Ц, ╖б╖а╖п╖д╖а╖Ю╖е ╖в╖Ц╖к╖Ъ╖ЭЁ╒╖г╖о.

ModelNOT
#14

какие-то неполадки с транслитом:(

ModelNOT
#15

Ну например этот сайт: http://www.maxmodels.nl/f_portfolio.aspx?category=max_find&p ageno=2&id=61123&rowno=3

ModelNOT
#16

Вот во второй ссылке есть много моделей нестандартных размеров.

Anonymous
#17

ModelNOT, если же эти агентства занимаются коммерческими моделями(что скорее всего), то такие агентства отдают предпочтения моделям с симпатичной, но обычной внешностью. Возможно ваша внешность просто слишком эффектна для них.

ModelNOT
#18

Да, да коммерческие модели. Именно, но я себя еще в состоянии оценить объективно: я просто симпатичная девушка, и лицо для этой местности нестандартное.По моим меркам Адриана Лима эффектна, и ей подобные. Просто там столько полноватых женщин, которые рекламируют одежду, что я и не думала, что меня отвергнут даже без персональной беседы так сказать.

Francheska
#19

А мне дураков и здесь хватает. Вот как только запощу , так и сбегаются. хе-хе-хе

ModelNOT
#20

Может и так. Просто дела даже не только во веншности, сколько в эдаком поражении, когда полностью уверен в успехе. Что называется "обламали", ну да ладно, всем веселых прадников!

ModelNOT
#21

Грета, я здесь! Но я чемоданы пакую! Завтра лечу в Финляндию! Пропади пропадом эти кастинги, буду анслаждаться жизнью!

Anonymous
#22

Автор, а че это на вашей ссылке сплошные почти старушки? Это специальное агенство нестандартных моделей?

Anonymous
#23

Автор, а что вам там в письме сказали, чем именно не устраиваете? А по теме - Клаудию Шиффер сначала тоже отвергали. Говорили, что простовата, максимум для каталогов пойдет, а в серьезные модели ни-ни :)

Ленуся
#24

ничего себе брачное агентство(((

Anonymous
#25

вы что не поняли? автор пиарит мод.агенство)))

greta
#26

82, агентств таких даже на западе немного, но в каждом крупном агентстве есть подотделы: new faces, best age models (30 - ..... let), ну и последняя фишечка - big size models :)) европа толстеет ...

Ленуся
#27

greta, 78, я в запорожье. работаем в основном на азию /пекин/сеул/гонконг/ (там непрофессионалке проще - опыта наберется за пару поездок, бук хороший сделает, а потом уже италия-франция, хотя бывают исключения, когда девочку со старта европа хочет). мы собственно, не так давно работаем, еще столкнулись с тем, что девочки и их мамы очень настороженно относятся к работе зарубежом, боятся - столько разных страшных историй про секс-рабство, подпольную трансплантацию органов и прочее(((

Anonymous
#28

Только вот почему так несправедливо,о полненьких подумали,о дамах в возрасте подумали,а почему всем наплевать на красивых стройных девушек невысокого роста?Нам из-за этого тоже карьера модели не светит,несмотря даже на то,что на внешность будеim умопомрачительная куколка?15-20см никак не доберешь и сидение на диетах тут не поможет:)Обидно,столько в Америке певиц и актрис миниатюрных,и коллекции одежды своей выпускают(Джей Ло,Кайли Миноуг,сестры Олсен,Хиллари Дафф и т.д.),а на подиум все-равно никто из них не догадался невысоких выпустить.Это дискриминация!!!:)))

Нюша
#29

Нестандартных в каких местах?

Кэтти
#30

Все что ни делается, делается к лучшему. Нужно всегда помнить об этом!

Anonymous
#31

davaj fotki pokazyvaj,podderzhim:)

Anonymous
#32

ja pochemu-to dumaju chto avto-simpatichnaje devushka,no v modelnyh agenttva berut anoreksichnyh podrostkov s zhabjimi licami,po krajnej mere v poslednih tendencijah eto ochevidno:) ne rasstrajivajtes',vsio u vas super!!!:)))

helen
#33

Автор, вот прочитала вАш пост и сразу вспомнила, чем Вас можно утешить. Помню, в бытность свою старшеклассницей ходила я на подготовительные курсы МГУ (вот действительно не помню, зачем, так как хотела поступать в иняз.) А там были письменные контрольные работы, в том числе и по англ. яз. Так вот, за первую контрольную работу мне поставили ДВОЙКУ. Это при том, что я училась в спецшколе и была там отличницей, а курсы были рассчитаны на абитуриентов с подготовкой средней школы (по языку именно).Хе, вот у меня шок-то был. На курсы я естественно забила после этого. НО зато когда я уже пришла сдавать сам экзамен вступительный, я успела открыть рот и сказать три предложения, мне поставили пять и буквально отправили восвояси поскорей, т.к. факультет был неязыковый и уровень полготовки абитуриентов мягко говоря... отличался от моего не в разы и не в десятки раз. А про ту историю с контрольной помню до сих пор. Удачи Вам!:)

Anonymous
#34

Автор,сейчас выставлять своё тело на продажу-самое распространённое увлечение среди подростков и лиц к ним причисленных.Каждая думает,что вот именно её,принцесышну,все заметят,оценят и на обложках разместят.И заваливают тысячи Маш и Глаш со всей России кастинговые агенства своими "фотосессиями".Делаёте выводы-учитесь и получайте ПРОФЕССИЮ.

Anonymous
#35

ФОТКУ!!!!!!!!!

Anonymous
#36

Давайте, автор, фотку !

M
#37

Poslushajte, avtor. Delo vovse ne v vas- vi mozhete bit' hot' v 100 raz krasivee mnogih, kogo agenstvo k sebe beret, no nel'zja zabivat' pro takie aktual'nie veschi kak 'moda' i 'tipazh'. Sej4as eto osobenno ostro chuvstvuetsja- ja znaju, potomu chto sama videla, chto proishodit vo mnogih agenstvah v Londone.
V dannij moment etaloi krasoti tut Moss i Vodyanova. Drugoj cvet volos, razrez glaz, ih cvet- vse, vas brakujut.
Tak chto ne perezhivajte;)

Anonymous
#38

10-нет,именно тех,у кого изюмЕнка туда и берут_)))

Anonymous
#39

фотографии могли быть забракованы только из-за того, что не являлись профессиональными.с любительскими фото в агентво проходят только "свои".остальные вкладывают сумму в портфолио.

ива
#40

13, вы не правы. Имела честь бывать в таких агенствах. Так вот там существует мантра: "Мы берём не девушек с фотомодельной внешностью, а девушек которые могут выглядеть как фотомодели". То есть девушек, на лице которых можно нарисовать всё что угодно.

Макс
#41

9 и 11 . точно. АВТОРА В ТОПКУ .

Anonymous
#42

Модель одна из самых мерзких профессий(хотя в России это и не профессия, за бугром-то хоть деньги платят), так что автору надо радоваться и заниматься нормальными делами

ModelNOT
#43

Спасибо всем! Но зачем я фотку буду показывать? Чтобы меня и здесь "похвалили"? Неа, благодарю покорно. А живу я тоже в Европе, учусь на последнем курсе института, так что профессию я получаю. Но в том то и дело, что знакомая насторила, мол одно другому не мешает, ты что это, время теряешь!:)))

Diorey
#44

Не переживай, редко встречаются красивые. Крокодилы тоже размножаются.

Diorey
#45

Всех крокодилов в Европу. Вот так вот.

Коламбия пикчерз
#46

Ой, Диорей, помолчал бы уже, да? От тебя только на форуме и несет, как от диореи, ничего путного я еще от твоего лица не читала.

ModelNOT
#47

Какие мужчины у нас здесь однако галантные!:) Ну ты знаешь, Диорей ( это от слова диареа, да?), крокодилом быть не совсем плохо, хотя бы потому, что можно относиться с юмором с своей внешности.

ModelNOT
#48

Яна, ты права, что-то я переоценила свои возножности, но переоценила почему? Потому что видела страшил на сайтах! Оказалось, и формат у меня не тот, и еще куча всякой дряни:)).

Anonymous
#49

Это мужчины? Поднасрать в душу человеку, когда ему и так нелегко? Герои, насоящие мужчины. А если честно - то диарея, вот вы кто есть. С чесноком.

Yana
#50

ModelNOT [11821179]: Сейчас у нас прошло шоу "топмодель". Победила не самая красивая девочка, да фотогеничная, да коммуникабельная, да стрессоустойчивая и самое главное она понравилась директору модельного агенства. :) Если хочешь серьезно этим заняться, то просто пробуй еще, я знаю, что можно не дорого закончить кратки курсы для моделей, сделать портфолио, затем подать себя в модельные агенства, чем больше тем лучше, больше шансов