Гость
Статьи
У меня диабет первого …
Обсуждение закрыто

У меня диабет первого типа, могу ли я стать фотомоделью? Моя мечта с детства...

Всегда, сколько себя помню, хотела стать фотомоделью, но заболев в 15 лет диабетом 1 типа, все забросила и перестала мечтать...А сейчас думаю: - "Чем я хуже других (здоровых людей) ???" Я красива, молода ( мне 19 лет), строина и полна жизненных сил...Каково ваше мнение......

Алекс
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Алекс, попробуйте на конкурс красоты лучше, там и постарше возрастом берут, и пополнее чуток.Но там лицо надо смазливенькое обязательно.

Anonymous
#2

агенства=агентства

Инна
#3

автор, конечно можно. Почему нет? Это же Ваша мечта. Я вот модельным миром не сильно интересуюсь, но как-то читала, что Клаву Шиффер агент модельного агенства заприметил на дискотеке, ей было 17. Кроуфорд тоже сниматься начала лет в 18, а никак не с 13-14. Да и вообще что такое 13 лет? По сути ребёнок. Автор, желаю учачи;)

Anonymous
#4

18, вообще коммент 7 мой, и непонятно что вы заладили чтоб я его читала. Прочитайте лучше вы коммент 1, может дойдет, что я говорю не о том, что модель лучшая профессия, а о том, что с диабетом можно стать моделью

Anonymous
#5

попробуйте TFP съемки.не делайте это профессией.тяжело.про диабет вообще никто и спрашивать не будет, если сами не скажете.
как хобби - прекрасное и интересное дело.как работа - не особо в кайф)денег мало, хотя отдача, конечно, колоссальная.
а вообще пришлите мне фото
photo@ferre-karina.com
только отметьте как-нибудь, что это от вас.
если у вас действительно типажное и интересное лицо - поглядим, что можно сделать.
а для тех, кто не знает -мечты должны сбываться)

Anonymous
#6

Avtoru: da

Маня
#7

автор, это безумие. потому что нужен режим при вашем заболевании, диета, отказ оталкоголя и избыточных физических нагрузок. зачем вам такая профессия? будьте просто красивой женщиной, и если мир глянца вам так нравится-- выберите имеющую отношение к нему нормальную специальность.

Anonymous
#8

Не парься. У тебя все будет отлично, я сама живу с СД более 30 лет. Чтобы жизнь твоя не превратилась в кошмар из-за осложнений диабета, достигни идеальной компенсации и тогда сможешь жить долго и счастливо, для тебя не будет ничего сверхъестественного в достижении твоей мечты также как и у здоровых людей. Удачи!!!

Anonymous
#9

А что просто под мужиков ложиться никак? Надо обязательно выпендриться, шо вы я мондель, я не такая, я жду транвая. Большинство б-ди, ищущие, как свою .. пристроить

Anonymous
#10

23. У меня эпилепсия, поэтому я не вожу машину.. кто ж мне права даст с таким диагнозом. Приступы редкие и никто особо не знает о моей болезни, а я и не афиширую, но я-то знаю.Могла бы и купить права, но не иду на это, замоталась только отвечать на вопросы.. что ты машину не водишь, потому что я достаточно материально обеспеченная и машину могу позволить себе купить.И у Автора также.. у меня есть знакомая с таким диагнозом, это очень сложно.. боюсь что и о детях в будущем придется забыть. Я бы не на модельный бизнес делала ставку, а на более серьезные вещи и карьеру делала бы.

Anonymous
#11

Можешь, если конечно не будешь оповещать всех о болезни(люди в России в этом плане отсталые). Только зачем это тебе? Деньги платят смешные, работа совершенно неинтересная и не развивающая, только время зря тратить.

Anonymous
#12

Алекс, ну что здоровье-то гробить?Карьера модели-это стрессы, бабская зависть, вечеринки-попойки, эскорты, диеты-вызовы рвоты и прочая лабудень вредная для здоровья. Да, есть модели, которые выбиваются из этой дряни и попадают наверх, но начинают они не в 19, а лет в 13-14, если не раньше и их единицы. Далась вам эта карьера, сделайте вон себе портфолио, запоститесь лучше на какие-нибудь актерские сайты, или вон девушка была на сайте, в рекламе сниматься хотела-на какой-то сайт фоты выставляла. Выберут-значит судьба, не выберут-тоже неплохо.

Anonymous
#13

Моделью начинают в 12-13 лет. А в 19.....сами понимаете.

Anonymous
#14

2, Пивоварова например в 19 начала, но у неё муж фотограф

Anonymous
#15

3, ну автор-то в топ-модели наверно не стремится, можно и в 26 начать

Anonymous
#16

3, какая-то топ-модель(не помню кто) вообще в 21 начала, но она конечно не Русская

Anonymous
#17

А в 12 лет начинают единицы, тем более сейчас вообще полноценно работать моделью можно только с 16

Anonymous
#18

Обычно в 14-17

Anonymous
#19

9, вы что считаете что в 19 лет в модельные агенства не берут? Скажу по секрету что в России основной возраст начинающих моделек как раз 17-20

Anonymous
#20

Возраст - это мелочь по сравнению с тем, что диабет - это либо очень жесткая диета, либо инъекции. Это трудно увязать с модельным бизнесом.

Anonymous
#21

13, первый тип-инъекции, чем трудно увязать? Были и есть проф. спортсмены с данной болезнью, естественно в цивилизованных странах.

Anonymous
#22

Автор, ну ладно, сняться чтоб самолюбие потешить и мечту в реальность превратить, но делать из этого профессию как минимум глупо ИМХО. Вот почему ни разу не слышала чтоб какая нибудь девушка в лет этак 18-19 мечтала стать выдающимся математиком или физиком там, прямо эпидемия модельно-актёрская.

Anonymous
#23

14, легко вам советовать, не зная этой болезни. Вон почитайте 7 пост, это все автору надо? Уколы нужно днлать постоянно, трижды в день, а после укола сразу - прием пищи, кто ж будет приноравливаться к распорядку больного человека? Спортсмены - там хотя бы режим, а модельный бизнес скорее предполагает обратное. Так можно совсем здоровье загубить. Да вы вообще не представляете себе, что это за гадость - диабет!

Anonymous
#24

16, ну отлично, давайте дружно поставим на авторе крест. Пусть в гроб ложится, больные никому не нужны.

Anonymous
#25

17, что за крайности! На модельном бизнесе свет клином не сошелся. Мечтать не вредно, пусть и дальше мечтает. Но и головой думать надо, а не только мечтать. Автор ничем не хуже здоровых, кроме главного - здоровья. А то, что диабет - очень подлая штука, забывать не следует. Есть масса прекрасных уважаемых профессий; в-общем, читайте коммент ╧ 7.

Anonymous
#26

заграницу надо ехать. а фотомоделью может стать любая. к примеру, у тебя красивые волосы. можно только их и фотографировать, или какая-нибудь другая часть тела.

Anonymous
#27

попробуйте TFP съемки.не делайте это профессией.тяжело.про диабет вообще никто и спрашивать не будет, если сами не скажете.
как хобби - прекрасное и интересное дело.как работа - не особо в кайф)денег мало, хотя отдача, конечно, колоссальная.
а вообще пришлите мне фото
photo@ferre-karina.com
только отметьте как-нибудь, что это от вас.
если у вас действительно типажное и интересное лицо - поглядим, что можно сделать.
а для тех, кто не знает -мечты должны сбываться)

жЫвoтныe везде
#28

А у меня эпилепсия,а я всегда мечтал быть гонщиком Формулы один.Не подскажете,как бы мне туда попасть?Или в пилоты.Что же ,теперь,крест на себе ставить?

Anonymous
#29

Дa

жЫвoтныe везде
#30

Солнечному кругу-да,да,да, Ядерному взрыву-нет,нет,нет....

Anonymous
#31

Хы, смешные вы! Не говори про диабет, никто и спрашивать не будет... Дык это никому и не надо, кроме автора. А ей что? Прервите, пожалста, съемку, мне надо именно сейчас укол сделать, а потом еще и пообедать: в день 3 укола и 5-6 приемов пищи... а не уколется вовремя, может получить нехилый приступ. Это кто ж не приспосабливаться будет? Она еще не звезда, любому работодателю указать не сможет, когда ее снимать, а когда у нее ланч. А вы тут треплетесь не знай о чем!

Ш.З. Френникова
#32

Со своей болячкой забудьте об этом. Диабет 2 типа ещё куда ни шло...но уколы...

Anonymous
#33

Когда у нее наступит стойкая ремиссия, она по возрасту тем более в модели не подойдет. 19 лет - жаль, что такая инфантильность.

Anonymous
#34

А при чем тут это? 32, не сводите все к одному, люди разные; и с Новым годом вас!)))

Anonymous
#35

Интересно, кто вбил в голову некоторым пишущим здесь, что всякая мечта должна исполняться? Как будто вы в сказке живете. Не всякая мечта, и далеко не всегда она исполняется. 34, респект вам. :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: