Гость
Статьи
Можно ли вообще …
Обсуждение закрыто

Можно ли вообще жаловаться девушке на что-либо?

Или свои проблемы со своей девушкой лучше не обсуждать вообще? Вот у меня получалось так, что друзья - мужчины оказывались в этом смысле более чуткими. Им я мог по крайней мере выговориться. А девушки хотят видеть тебя все время веселым, в радужном настроении, но это же не всегда так. Бывают и на работе неприятности, и вообще всякое.

Серёженька
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

О, явление по имени Сереженька снова тут, ща поплачется, а потом начнет всех грязью поливать....

Пантера
#2

мне кажется как для мужчин так и для девушек ЖАЛОВАТЬСЯ это унизительно. Думаю никому нельзя жаловаться, если есть проблема ее нужно решать, а не сопли на кулак наматывать. Мужчина может рассказать о своих трудностях, как-то аккуратно спросить совета, женщина будет чувствовать себя нужной, для отношений опять же полезно, но именно ЖАЛОВАТЬСЯ не стоит, мужик-мямля никому не будет нужен.

Anonymous
#3

Сереженька, ты же вчера жаловался, что живешь с родителями и не женат, а сейчас пишешь, что отношения у тебя уже 2-3 года. как-то непонятно...

Серёженька
#4

5 - я до этого жил с девушкой почти 3 года, поэтому и спрашиваю

Серёженька
#5

5 - я до этого жил с девушкой почти 3 года, поэтому и спрашиваю

Anonymous
#6

Серёжа, а как же уроки?

Anonymous
#7

Серёжа, а как же уроки?

Kisa
#8

Сереженька ты уникум :) Веди себя уже по мужски, брось ныть! Складывается впечатление, что ты нытик с заниженной самооценкой.

Серёженька
#9

12
Надо себя по-другому с девками вести будет. Надо будет каждую неделю в пятницу-субботу бухать и по роже девку херачить, можно еще ногой в живот. Тогда будут считать Мужиком и не нытиком!

Серёженька
#10

А вечерами я с мамой пью чай на кухне. Мы разговариваем. Семейная идиллия. Я считаю, что все мужчины должны быть такими же, как я!

Kisa
#11

А когда мама умрет...с кем чай пить будешь? Сейчас ты нужен хотя бы маме,хоть один человек тебя любит. А что потом? Одинокий старый человек-это грусно.

Kisa
#12

Ладно, закругляй свои разводки! Уже скучно :)

Серёженька
#13

Киса, я никого, кроме матери, не люблю. Я жил с девушкой почти 3 года, но я ее не любил - я стопудово знал, что если чё - она меня бросит и уйдет к тому, кто успешнее меня в данный момент времени, то есть она была такая же, как ты. Ну и я тоже срал на эту крысу и ее переживания. Кстати, бывший ее муж тоже на нее насрал и бросил ее с ребенком, и она с тех пор уже 5 лет одна и никого себе найти не может, потому что она дрянь и сука. Поделом ей. Да, и - я твоему мужу не завидую.

Kisa
#14

:))Не... ты точно не мол.чел. Ладно чем бы дитя не тешилось. А каникулы то скоро закончаться :))

Andrey
#15

Вот потому друзья на много важнее!

Anonymous
#16

девушка по идее (если она любимая девушка) должна быть самым близким человеком, а если все время надевать маску шута для нее о какой душевнойц близости моджет идти речь?

Kisa
#17

Согласна! Но зачем мне после работы грузить любимого неурядицами в коллективе, ныть что я поправилась, что кто то меня недооценил, не то сказал, не так посмотрел, не успела на распродажу? Для этого есть подружки. Это мои проблеммы и я способна их решить.

Anonymous
#18

с новой в расцвет романа лучше не обсуждать. для этого есть друзья! (то же самое справедливо и для девушек)

Серёженька
#19

1 - это очевидно.
Но расцвет романа не может же продолжаться 2, 3 года?

Кончитта танцуе "Мамбу"
#20

Какой-то ник у Вас, Сереженька, сладенький, как не у мальчика. Самому-то нравится? Может,поэтому и жалуетесь?

Anonymous
#21

Сереженькааа...уси-пуси-пусички)))

Пантера
#22

13, фууу, че-то тебя Сереженька, из крайности в крайность бросает....

Kisa
#23

Не передергивай! У меня замечательный муж и чтобы он хоть раз пожаловался, поныл-ни разу! У нас это называется "поделиться наболевшим", а не "какой я неудачник, никто меня не любит не ценит". Не нужно грузить своих любимых, если можешь справиться с проблеммой сам! К девушкам это тоже относиться - не нойте! Все любят успешных, красивых, здоровых! Естественный отбор :)

Серёженька
#24

Kisa, а чем твой муж лучше меня? По пунктам? Кстати, сколько ему лет?

Kisa
#25

27лет. Любимый человек всегда самый лучший. Прошли огонь, воду и медные трубы.Вдвоем теплее.

Серёженька
#26

Kisa - а начёрта он тебе нужен, если с ним нельзя ничем поделиться и надевать какую-то фальшивую маску? Перед тем, как войти в квартиру? Тогда лучше жить одному - по крайней мере не нужно ни перед кем разыгрывать спектакль. У вас фальшивые отношения друг с другом и мне Вас жалко. Фальшивые люди, насквозь фальшивые!

Серёженька
#27

Kisa - а начёрта он тебе нужен, если с ним нельзя ничем поделиться и надевать какую-то фальшивую маску? Перед тем, как войти в квартиру? Тогда лучше жить одному - по крайней мере не нужно ни перед кем разыгрывать спектакль. У вас фальшивые отношения друг с другом и мне Вас жалко. Фальшивые люди, насквозь фальшивые!

НАТИК
#28

встречаются такие, что только ныть и умеют...а ничего ни делать, ни предпринять не хотят..типа их никто не любит и одни неудачи сопутствуют. Очень не люблю слушать подобное..одно дело, когда у человека действительно горе и очень большие проблемы...а так? лишь бы сбросить сови проблемы на плечи малознакомой девушки.

Серёженька
#29

28, ты на меня намекаешь? А с чего ты решила, что я все время ною?

Anonymous
#30

Та хосподи, ну жалуйся. Муж регулярно жалуется и картинно требует его пожалеть. Но тут фишка одна есть-он на жизнь смешно так жалуется, проблемы описывает с большим юмором и по жизни не является плаксой-мямлей, ему скорее хочется чтоб именно я его,такого бедного бегемота пожалела. Ну я и жалею, с огромным удовольствием.

Кларисса
#31

Делиться проблемами, конечно, можно. Где-то даже нужно. Но если уж девушка стала проявлять недовольство и намекать, чтобы был повеселее, это повод задуматься, не превалируют ли проблемы и упадок духа над бодростью и оптимизмом??? Конечно, исхожу из предпосылки, что девушка нормальная и отношения основаны на симпатии :-)

Anonymous
#32

может ей тебя еще и грудью покрмить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: