Гость
Статьи
Work&Travel …
Обсуждение закрыто

Work&Travel отзовитесь кто ездил?

1) сложно ли пройти собеседование? И о чем там спрашивают?
2) какие советы и замечания можете дать новичку? На что особо надо обратить внимание?
Какие вещи брали с собой? а то слышала, что их почти не надо, лучше купить на месте. Сложно ли было понимать речь? Где жили, что ели :) Я могла бы составить огромный список вопросов, так что сразу пишите все что знаете :) спасибо

Заинтересованная
10 ответов
Последний — Перейти
Miracle
#1

две мои подругие ездили по этой программе. одна прошлым летом, другая пазапрошлым. Если на английском хоть чутьчуть разговариваешь то собеседование пройдешь. вопросы из серии в какой школе ты училась и почему выбрала именно эту специальность в институте. Подругу, которая ездила прошлым летом, знаешь что спросили: сколько человек училось в твоем классе. Она сказала: twenty eight pupils и я шмякнули визу. так что не так всё страшно как малюют:)И вобще зачем тебе форум? иди на сайт стартрэвел точка ру. и езжай в офис. там приятные девушки всё тебе расскажут и ответят на все твои 225 вопросов. Удачи:)

Miracle
#2

тьфу....конечно же: и ЕЙ шмякнули визу.

У меня Ангелов нет
#3

Перед собеседованием тебе в офисе дадут список примерных вопросов, так что не парься. Тем, кто едет в 1,2 раз визу дают хорошо. Лично меня спросили, куда я еду, кем буду работать и на чем я добиралась до Москвы. Во второй раз спросили, кем я работала в прошлом году в Америке и понравилось ли там. А вообще - лучше поищи в инете сайты студенческих прог и почитай форумы, много интересного узнаешь. Насчет вещей - я поехала с маленькой спортивной сумкой (полупустой). Вернулась с 3мя чемоданами :))) удачи

Автор
#4

Ой я еще не знаю даже, ни разу не ездила, пока конкретных планов нет :)

Сусличка
#5

Автор, тогда лучше правда как советуют в курортный городок :) я еду в Северную Королину. айда со мной! :)))

Сусличка
#6

то бишь в городок в северной каролине )

Автор
#7

Я только в июле смогу, не раньше, к сожалению... Диплом

Anonymous
#8

СУПЕР программа!изменила мою жизнь!юлагодаря ей много путешествовала,куча новых друзей:)Легко не будет,подготовьтесь морально,сначала ОЧЕНЬ тяжело,но потом......!самые лучшее воспоминания!Ездила 3 раза,собеседование туфта,даже не переживайте!Лучше ехать в какой-нибудь курортный городок!

Anonymous
#9

Моя знакомая ездила на собеседование, ей не дали визу, 5 человек их ездило в москву, 3м дали, 2м нет, просто наверное настроение было плохое у послов или просто не понравились они им, там же тоже большой процент отказов.

Сусличка
#10

Автор, а Вы куда именно собираетесь? это так, чистое любопытство, просто я вот тоже по W&T еду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: