Гость
Статьи
К красивым и …

К красивым и расфуфыренным парни относятся хуже) сегодня проверила на себе)

Сегодня после учебы встречалась с парнем, на учебу пришла вся красивая чтобы потом понравиться парню, накрасилась, оделась посимпатичней обычного, каблуки вместо кед, юбка вместо протертых джинс, распустила волосы вместо пучка)
1) уже в автобусе нахамил какой то дядька, наступил на ногу, мало того не извинился, еще повернулся и говорит "а Не *** таким как ты в автобусах ездить, вые бывайся в другом месте" я вообще его не поняла) ну думаю ладно, нет настояния у дядьки, даже ничего ему в ответ не сказала так как ехала с отличным настроением
2) с автобуса иду в универ, обхожу лужу, с краешку иду чтобы не наступить, сзади идет парень в спину дышит, и нет бы чуть подождать, он толкнул меня в эту лужу и сам прошел) вслед сказала ему пару добрых слов, в итоге забрызгала колготки все
3) в универе в буфете стою в очереди, никого не трогаю, сзади стоят парни, дошла моя очередь, беру чай и шоколадку, парни вслед- ниXуясе и что то типа- не боишься что задница расжиреет или еще что- то такого рода.
4) иду с универа уже на встречу с парнем, волнуюсь, опять обшожу лужу, проходит мимо какой- то мужик и ржет, типа вот дура, *** так одеваться, резиновые сапоги тебе бы... ну и вообще поржал над тем с каким старанием обходила грязь
когда ходишь как раз в резиновых сапогах и в толстовке тебе никто ничего не скажет, а тут прям столько внимания негативного, прям жуть
думаю многие подобное замечали..)
у меня еще много примеров, писать уж не буду
парни отзовитесь почему так?) если красивая и счастливая- надо обосрать?
а свидание вроде нормально)

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
хость
#1

Наверное, очень высокомерно смотрела на окружающих. Я когда наряжаюсь, наоборот столько внимания))) хорошего в смысле

питерская тигра
#2

у меня такого не было)))

иду, все смотрят, в автобусе я не езжу.. но и специально никогда боевой раскрас не делаю.. только если на свидание..

а то, что к красивым отношение другое-согласна..

люди не любят отличия...

Страшная Сила
#3

О_о

Блин, я сегодня в метро еду...

джинсы, ботильоны, шухер на голове, не накрашенная! Единственное пальто на кож.куртку сменила... Зашла в вагон и на меня так мужик смотрел фуууууууууууууу меня чуть не бл-ло,

осматривал облизываясь! фуууууууу и так в наглую,

короче омерзительно!

Однозначно значительный процент уродов есть!

Станиславский
#4

"с автобуса иду в универ", "иду с универа"

ЖЕСТЬ! После этого берут в университет? Какие каблуки??? Книги читайте, пока не научитесь употреблять предлоги!!! Потом займитесь остальной грамматикой)))

Гость
#5

К красивым парни относятся нормально. К расфуфыренным - не очень, потому что расфуфыренность асоциируется с вульгарностью, пошлостью и бл@дством.

Страшная Сила
#6
Станиславский

"с автобуса иду в универ", "иду с универа"

ЖЕСТЬ! После этого берут в университет? Какие каблуки??? Книги читайте, пока не научитесь употреблять предлоги!!! Потом займитесь остальной грамматикой)))

"Кто может делает, кто не может учит"

Займитесь делом Станиславский;)

Страшная Сила
#7

к 5 не повод оскорблять девушку!

Если она чрезмерно выглядит...

Гость
#8
Станиславский

"с автобуса иду в универ", "иду с универа"

ЖЕСТЬ! После этого берут в университет? Какие каблуки??? Книги читайте, пока не научитесь употреблять предлоги!!! Потом займитесь остальной грамматикой)))

а что я не так написала? У меня с русским языком всегда хорошо было) Просто университет долго писать, "универ" привычней, что такого?

#9

я когда начала по женственее одеваться у меня комплекс появился...иду а на меня смотрят, очень страшно было что могу кого-то спровоцировать на какие ни будь действия не хорошие, но вроде щас не так..стараюсь просто всем видом показать то что я не выпендрежница.

Страшная Сила
#10

8 Не обращайте внимания он в своих глупых поправках - смешон!

#11

первый раз если честно такое слышу. чтоб так относились к "наряженным" девушкам...это в Москве?

Гость
#12

совершенствуйте свой матерный язык, а то на хамство и ответить то толком не умеете....

Гость
#13

А С какого вы города, автор? Недеюсь, С Масквы?

Гость
#14
Marble

первый раз если честно такое слышу. чтоб так относились к "наряженным" девушкам...это в Москве?

автор не С Москвы )

#15

ааа..ну тогда не знаю

Гость
#16

Далеко не с Москвы)

Гость
#17
Marble

ааа..ну тогда не знаю

жалка девушку с вашей аватарки - так больно упала. и унизительно

Гость
#18

жалка=жалко

Станиславский
#19

Автору С Москвы))): все печальней, чем я думала... дело не в сленге слова "универ"...

Страшная Сила: Учить даже в мыслях не было, поэтому просто предложила читать книги )))

Это я
#20

Ну и вруша... Вы вообще в жизни можете представить такой диалог в автобусе, как здесь написали? На фик вы нужны какому-то мужику, он что, первый раз девушку в жизни увидел?

Вы даже не поняли пост Станиславского - предлог "с" в таком случае употребляет только лимита, недавно приехавшая ССС Украины. Универ... Умора настоящая.

Страшная Сила
#21
Станиславский

Автору С Москвы))): все печальней, чем я думала... дело не в сленге слова "универ"...

Страшная Сила: Учить даже в мыслях не было, поэтому просто предложила читать книги )))

Ой, Вы девушка)))

Меня просто раздражаю мужчины, которые сидят на Вумен.ру )) ещё и умничают)

Гость
#22
Гость

Marble

ааа..ну тогда не знаю

жалка девушку с вашей аватарки - так больно упала. и унизительно

доходяги

на ходу заносит

Линда
#23

Автор, может быть Вам это одеяние не идет, и Вы нелепо смотритесь?

Гость
#24
Страшная Сила

Станиславский

Автору С Москвы))): все печальней, чем я думала... дело не в сленге слова "универ"... Страшная Сила: Учить даже в мыслях не было, поэтому просто предложила читать книги )))



Ой, Вы девушка))) Меня просто раздражаю мужчины, которые сидят на Вумен.ру )) ещё и умничают)

-только подумалось

почему задают вопрос пцанам

если здесь умалишённые визжат о их присутствии здесь

- кстати ты *** выйди на трассу и ори

что-бы вашего рода овцы из-за руля повылазили

НадьЯ
#25

4. Станиславский | 02.04.2010, 17:18:16 [1782731231] Станиславский

"с автобуса иду в универ", "иду с универа"

ЖЕСТЬ! После этого берут в университет? Какие каблуки??? Книги читайте, пока не научитесь употреблять предлоги!!! Потом займитесь остальной грамматикой)))

***, нормальвыражается, это современный слэнг у нас такой!

***
#26
Станиславский

Автору С Москвы))): все печальней, чем я думала... дело не в сленге слова "универ"...

Страшная Сила: Учить даже в мыслях не было, поэтому просто предложила читать книги )))

в универе учатся еще и похуже. И тема не про это была! И вообще, что за идиотская манера влезть на какую-нибудь ветку и начинать язвить либо автору темы, либо комментирующим???!!! В реальной жизни наверняка бы не обратили внимание на какие то там предлоги, а здесь - что ты - инкогнито же - и давай хамить!!!

Гость
#27

Просто это был не вашь день автор.

У меня все наоборот.

Когда я серая мышь, на меня никакого внимания.

Когда выгляжу с иголочки И ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ, ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Zzz
#28

Это вопрос не пацанам, а женщинам. А вы, пацаны, заходите только когда вас специально приглашают в тему, иначе пошли нах.

Zzz
#29

к 24

Гость
#30
Zzz

Это вопрос не пацанам, а женщинам. А вы, пацаны, заходите только когда вас специально приглашают в тему, иначе пошли нах.

для особо припизженных

предпоследняя строка в шапке темы

Lea
#31
Marble

я когда начала по женственее одеваться у меня комплекс появился...иду а на меня смотрят, очень страшно было что могу кого-то спровоцировать на какие ни будь действия не хорошие, но вроде щас не так..стараюсь просто всем видом показать то что я не выпендрежница.

блин, я думала только у меня такой бзик- когда одна куда-то иду, одеваюсь чтоб одежда не показывала и не обтягивала ничего такого чуть явно, т.к. некоторым немого надо чтоб пялиться или пристать, - неприятно :((

Ледяное сердце
#32

вы знаете автор это вам просто сегодня не повезло.

Я лично всегда хожу расфуфыренная, и мне плевать кто что подумает обо мне, если мне нравится быть яркой, я ей буду.

Меня машина никогда не обрызгивала, наоборот если лужа , машина всегда притормаживает, чтоб меня не обрызгать.

Такого отношения от мужчин , какое было сегодня у вас , ко мне такого отношения не было никогда, просто сегодня был не ваш день.

Такое отношения хамское я испытываю, только от завистливых женщин. И то я это расцениваю как комплимент, если завидуют значит есть чему.

Барсик
#33
Ледяное сердце

вы знаете автор это вам просто сегодня не повезло.

Я лично всегда хожу расфуфыренная, и мне плевать кто что подумает обо мне, если мне нравится быть яркой, я ей буду.

Меня машина никогда не обрызгивала, наоборот если лужа , машина всегда притормаживает, чтоб меня не обрызгать.

Такого отношения от мужчин , какое было сегодня у вас , ко мне такого отношения не было никогда, просто сегодня был не ваш день.

Такое отношения хамское я испытываю, только от завистливых женщин. И то я это расцениваю как комплимент, если завидуют значит есть чему.

У вас там на ветке очередь из желающих погадать,а вы здесь прохлаждаетесь.Нехорошо.

Ледяное сердце
#34

я обещала погадать первой 5, я им уже погадала ;-)

остальным как-нибудь в другой раз.

Третьяков
#35

Авор небось оделась как реальная *** в чулках с резинками из под юбки в сетку, пиздищей трясе идет.. Еще бы .. как к шлюхе и отногшение!

Гость
#36

Автор, и вы весь день героически протопали на шпильках и в боевой раскраске, чтобы к вечеру на свидание пойти? Вы героиня! Я бы в такой ситуации тупо прогуляла бы универ, или ушла бы пораньше, дома переоделась и накрасилась бы,и все дела.

#37

расфуфыренная = страшилка

Гость
#38

Со мной такого не было, наоборот когда красивая вся иду, мне и место уступят, и красоткой назовут, и в транспорт пропустят, это молодые парни в основном. А какие-нибудь никому не нужные мужики-алкаши, наверное, зная, что им ничего не обломится заранее злятся. Автор, не обращай внимание, когда человек счастлив - это всех раздражает.

Ледяное сердце
#39

колюня прежде чем такие глупости писать, в зеркало посмотритесь, расфуфыренный вы наш

Олюня
#40

Я всегда расфуфыренная, и все со мной вежливы и любезны. Особенно мужики.

Сэм
#41

Я один раз решила прокатиться на электричке,ехала из универа,одета была хорошо,два парня в спину сказали,что в таком прикиде надо ездить на такси)) В Сбербанке мужик накинулся и орал на меня,оскорблял,была в сарафанчике,на каблучках,обозвал кобылой..с моими 50 кг))))

Гость
#42

из универа,из автобуса и тд.. так наверно,а когда говорят с автобуса,всегда представляется с крыши автобуса,так же и с метро))

Гость
#43

А еще,купила дорогущий джинсовый белый костюмчик в бутике,перед свадьбой)) Вышла я в нем,он такой не обычный,хороший,а мимо ехал мужик на копейке,увидел и спец на скорости в лужу свернул и всю меня облил((обидно ему стало,что костюм стоит как машина?)) ну и х..ен с такими приду..ми. В остальное время все ок.

Я
#44

Просто смешно читать такое! Никому ни до кого нет дела! все заняты сами собой, своими делами,и чтобы кто-то делал так, как описано в посте автора, я даже в страшном сне не могу себе представить! а совсем по теме - к красивому и хорошо одетому человеку (неважно,мужчина или женщина) очень хорошее отношение,всегда и помогут, и подскажут,и любезны будут и т.д. и красивую модную девушку уж точно бы в лужу не спихнули и в автобусе не обозвали бы. красивые и модные нравятся всем.тут точно дело не в красоте и модности, а скорее всего,в потуге выглядеть хорошо и взгляде - типа посмотрите на меня,какая я красотка

Сэм
#45
Я

Просто смешно читать такое! Никому ни до кого нет дела! все заняты сами собой, своими делами,и чтобы кто-то делал так, как описано в посте автора, я даже в страшном сне не могу себе представить! а совсем по теме - к красивому и хорошо одетому человеку (неважно,мужчина или женщина) очень хорошее отношение,всегда и помогут, и подскажут,и любезны будут и т.д. и красивую модную девушку уж точно бы в лужу не спихнули и в автобусе не обозвали бы. красивые и модные нравятся всем.тут точно дело не в красоте и модности, а скорее всего,в потуге выглядеть хорошо и взгляде - типа посмотрите на меня,какая я красотка

да ладно,есть неадекватные люди,злые мужики-женоненавистники. Обычно все так,как Вы описали,но все же случаи бывают. Или вы думаете завистливых мужчин не бывает? Бывают,к сожалению.

Я
#46

Да нет,конечно,бывают, но чтобы ТАК в один день, несколько разных мужиков - и старый в автобусе, и ребята-студенты в столовой, и парень,что спихнул в лужу - вдруг все были "сражены" неземной красотой автора и кинулись от зависти ей вредить? может быть, не в якобы "красоте" и великолепном облачении дело? я думаю, что долгие сборы на свидание повлекли за собой весьма надменное и гордое выражение лица, взгляд свысока и прочие атрибуты в духе "я-королева,пошли прочь,холопы!" и я думаю, что если бы действительно,автор производила своей красотой столь мощное впечатление,то,наверное,вредили бы женщины из зависти. Опять говорю-я допускаю старого никчемного и никому ненужного мужика в автобусе,который проявил отсутствие воспитания, но оСТальные -то ребята? тоже все они завистливые и никому не нужные убогие?

Гость
#47

меня вчера какой-то неудачник тоже обрызгал, специально, когда я в белоснежном пальто из машины выходила )) ну на тачку пофиг, и так грязная была, а пальто жалко. я сразу обратно за руль, догнала, номера записала, пробили, сегодня с утра ему было невесело смотреть на свой драндулет со спущенными колёсами. даже записку не оставили, пусть помучается, кому он там дорогу перешёл

Секретарша
#48

Девушка невзрачная, в резиновых сапгах для мужиков ***. Девушка же красивая, ухоженная и знающая себе цену для таких мужиков недоступна, недосягаема, и поэтому она для них тоже... ***! Мужчина умный сделает комплимент, а отброс везде наср_ет. "Да что я забыл в этом ср_ном Париже!" - обычно так говорят мужчины, которые оскорбили автора. Потому что им до Парижа как до солнца

Гость из другой вселенной
#49
Гость

А еще,купила дорогущий джинсовый белый костюмчик в бутике,перед свадьбой)) Вышла я в нем,он такой не обычный,хороший,а мимо ехал мужик на копейке,увидел и спец на скорости в лужу свернул и всю меня облил((обидно ему стало,что костюм стоит как машина?)) ну и х..ен с такими приду..ми. В остальное время все ок.

Ага, водитель жигулей разбирается в ценах на женские джинсовые костюмы ))))))))))) Если он вас и облил, то потому что вы в белом, а сколько стоит он точно не врубался.

А вы-то тоже хороши, в дорогом белом костюме и пешком по грязной улице, странно ей богу.

Гость
#50
Секретарша

Девушка невзрачная, в резиновых сапгах для мужиков ***. Девушка же красивая, ухоженная и знающая себе цену для таких мужиков недоступна, недосягаема, и поэтому она для них тоже... ***! Мужчина умный сделает комплимент, а отброс везде наср_ет. "Да что я забыл в этом ср_ном Париже!" - обычно так говорят мужчины, которые оскорбили автора. Потому что им до Парижа как до солнца

Не надо так обожествлять Париж. Он уже не тот...