Гость
Статьи
Пристегните мне ноги к …
Обсуждение закрыто

Пристегните мне ноги к почве, а не то улечу в небеса!

Я наконец-то поняла, почему я постоянно читаю этот форум! Мне нужны постоянные доказательства стабильности и обыденности этого мира. А уж что постояннее и пошлее этого форума? Да ничего! За углом, позади меня и вокруг полно чудес. Мир ждет момента, чтобы по щелчку моих пальцев вытворять невиданные штуковины, столы за моей спиной превращаются в кенгуру, только я захожу за угол и все бегают и меняют декорации. Где-то за тонким слоем реальности существует другой, куда более живой и настоящий мир. Боюсь что этот "тонкий слой" - это монитор с этими буквами. И только интернет отделяет меня от жизни, в которой я не могу ничего сделать, а в интернете я могу быть кем угодно. Власть над миром которая бывает считанные мнгновенья в жизни но не сравнится и с тысячами оргазмов разменивается на ежедневный трындеж на форуме - банальный и слегка противный, как свои же вчерашние носки. А ведь я могу летать! Я умела и умею летать! Мне снятся цветные, объемные, с диковинными сюжетами и сказками сны и в них я могу все!.. А потом откроешь глаза... и пора на работу... А вечером опять сюда, и как не крутись не вырвешься. Самый простой метод ухода от реальности - интернет. Самый радикальный метод ухода от реальности - смерть. Но жизнь в интернете - это маленькая смерть. Нео, Тринити, заберите меня отсюда!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нео и Тринити погибли((( так што справляйся сама))))

Anonymous
#2

"столы за моей спиной превращаются в кенгуру" -- такое бывает от некоторых средст. Автор, завязывайте.

Anonymous
#3

Живой мир-внутри вас.Погрузитесь в него через медитацию и не нужен вам будет Нео.А этот мир-просто видимость.НЕТ ЕГО В РЕАЛЬНОСТИ.НУ ТАК И НЕ СТОИТ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ .

Anonymous
#4

Меньше грибы жрать надо.

Anonymous
#5

4-а что же тогда реальное? матрицу насмотрелись чтоли?

какая прелесть!
#6

5+ (это оценка сабжекту)!!!

Таня Танечкина
#7

если б у меня хватило фантазии просто сравнить солы с кенгуру, я стала бы великим писателем, журналистом и критиком.

Anonymous
#8

Надо дружить со всеми мирами. Если вас поселили здесь, значит в этом тоже есть какой-то смысл. Поверьте, и здесь есть чем насладиться. Все реальности прекрасны.

Anonymous
#9

Хороший бамбук покурила девочка... где такой растет?

Anonymous
#10

Нет! Не интернет! Почитайте об осознанных сновидениях и они вас еще больше затянут, там-то точно делаешь все что хочешь:) А интернет - это иллюзия:)

Anonymous
#11

"столы за моей спиной превращаются в кенгуру" -- такое бывает от некоторых средст. Автор, завязывайте.

~Осколки тишины~
#12

Хм... ну нельзя же столько значения придавать интернету. Тем более одному из форумов.=) Обыденность... стабильность... пошлость мира... Как пафосно =))

Anonymous
#13

автор, что курите? поделитесь

Anonymous
#14

Зря вы все так. Я тоже между прочим в последнее время чувствую, как автор. И не весь интернет, а именно этот форум засосал донельзя

Таня Танечкина
#15

сТолы ясное дело

second life
#16

Posmotri www.secondlife.com --- tam ty tochno smozhesh letat v virtyalnom mire i byt kem hochesh

Anonymous
#17

автор, а зачем вам уходить от реальности, чем она вам не угодила?

Anonymous
#18

еще одна рабочая лошадь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: