Гость
Статьи
Не знаю, создавалась …
Обсуждение закрыто

Не знаю, создавалась ли подобная тема. Но, у кого какие чудовища в детстве были?

Мне, на пример, мерещился бармалей в шкафу. Потом мы с мамой посмотрели фильм "Аллигатор", и мне оромный крокодил мерещился под кроватью. Только не пишите, что я шизик, так, как достоверно подлино мое психическое здоровье. Но, тогда, в детстве мне было реально страшно! У кого какие страшилки были? Просто интересно?

Anonymous
128 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я боялась покойников. Когда засыпала в темноте, казалось,что по комнате кто-то ходит.

Жо
#2

у меня был огромный дядька на соседней крыше и змея на абажуре)

Пантера
#3

А я боялась графа Дракулу, когда спать ложилась, натягивала одеяло чуть ли не на нос, думала щас глаза закрою и меня в шею укусит)

Anonymous
#4

Я боялась змей, а мой брат - Терминатора

Shmuzzz
#5

А я просто темноты боялась. Что в темном углу загорятся большие желтые страшные глаза. А еще снились кошмары про метро, как я на рельсы падаю, так я до сих пор на краю платформы стоять не могу, хреново становится.

Пантера
#6

А ещё Фредди Крбгера боялась до жути, особенно в ванной....

Пантера
#7

Крюгера)

Anonymous
#8

А я боялась галюцинаций. Как только заболевала и поднималась температура 38 и выше-случались галюцинации - и бабки ежки на занавесках, а постарше сужающийся круг - мой кошмар был)))

Зараза
#9

Пантера, хорошо хоть поешь?)

Зараза
#10

Жо, пить надо меньше)

XS
#11

О-О! Чудовище под столом с большими желтыми глазами. Меня еще папа пугал, что оно по вечерам за окном летает и мясо с балкона ворует:)А потом посмотрела мега-ужастик "Горячая капля" про инопланетную субстанцию, похожую на тесто, которая людей пожирала и росла. Блииин, вот ее я года три боялась, реально заснуть не могла - все казалось, что она под кроватью сидит.

Хреногубка
#12

Я Зубастиков жутко боялась! Посмотрела лет в 5 этот фильм - и боялась ночью выйти в туалет! ;)

Зараза
#13

14, вы о какой грязи? Я вообще то с Жо разговаривала)

Anonymous
#14

А я, после просмотра "Спрута"(помните такой сериал?) боялась ночью в туалет ходит, думала, что из-за угла в меня стрелять будут:-))) Это уж пострашнее, чем крокодилы, пауки и пр.:-)))

Зараза
#15

а я и щас боюсь одна ночью оставаться) мне везде потусторонние силы мерещатся)

яяя
#16

а я боялась Аллу Пугачеву,мне все время казалось,что когда я пойду в туалет,она меня там схватит.Поэтому все время ходила с мамой.Было мне лет 6

Жо
#17

Зараза, гы)) это меня сестра так пугала, когда она уходила гулять с падружками, а меня оставляла одну, на сеседнюю крушу так интересно тень падала, что вырисовывался огромный дядька в шляпе, она говорила, шо если я буду плохо себя вести он разозлится))))))))

Зараза
#18

25, вот уж эти старшие)) А меня не пугал мой брат, тока гулять не пускал пока я ему мороженое не куплю)

Жо
#19

XS, а папа специально мясо на банкон выносил, чтоб чудовище голодало?)))

дереза
#20

Я боялась человека в плаще с капюшёном. Он стоял за углом в тёмном коридоре, когда я ночью в туалет шла :)

XS
#21

яяя))))))Жо, подозреваю, что папа его прикармливал))

XS
#22

33, а вы любовника из шкафа не забыли выпустить?

Жо
#23

33)))))) а ты побрей его)

Жо
#24

34, повезло чудищу)

Жо
#25

Зараза,а ты какое покупала, эскимо?)

Зараза
#26

Жо, шоколадное по 28 копеек(

Самира
#27

А мне перед сном мерещились Зелёные Пальцы, Черная Простыня и особенно Красная Рука в форточке. Жуть!

Jeny
#28

45 - и мне рука!!! только под кроватью.. Причем до сих пор не могу спокойно стоять перед кроватью - например расстилая, - чтобы ноги под кроватью, если темно.. Пару лет назад еще - на кровать, подходя - прыгала, если одна.. Тётке 32 года, вот дурищаа.. :))

Хорхелина
#29

Jeny [98814577], купите кровать с ящиками внизу.

Зараза
#30

вот тока не помню сколько стоило в стаканчике мороженое)

Хорхелина
#31

Я боялась огня после какого-то фильма с аутодафе. Может "Начало"...

Jeny
#32

48 - ага, а тогда она в ящике будет жить!!! нефик ей удобства создавать, руке этой.. :)))

Эйва
#33

Мне драконы. А когда была совсем маленькая, года 4, бояалась мужика огромного. Мне приснилось, или где-то видела, что в окно смотрел огромный мужчина, а мы жила н а 9-м этаже. Потом боялась атомной войны. Мы жили на финской границе и из окна были виден свет фар машин, ехавших с границы и на границу. Я сидела ночами смотрела в окно не атомная бомба ли это. Мой подружка финка жила на границе с СССР и тоже боялась что начнется война, атомная бомба. Планировал как они будут удирать.

XS
#34

Эйва, я тоже атомной войны боялась! Как раз в моем детстве было такое разводилово, что американцы хотят сбросить на СССР бомбу. Добрые родители просветили)))Когда над нами пролетал самолет, я просто покрывалась холодным потом: боялась, что щас бомбу скинут))При чем я до сих пор слегка нервничаю, когда слышу звук летящего самолета.

Авто
#35

Я понмю ночью, когда засыпала мерещился ясно очень чудовище огромное. И боялась еще ступить на пол, под кроватью возможно чудовище меня схватит. И еще как переехали на новую квартиру, 6 лет мне было. Мне казалось и я видела за шторой кто-то прятался....страхов полно было

Жо
#36

49, в вафельном, или в бумажном?)

Зараза
#37

55, в вафельном, бумажный невкусный был))

Жо
#38

56, насколько я помню, копеек 15)

Саня
#39

Я представлял перед собой при включении света в комнате прямо напротив меня лицо в лицо просто обычного незнакомого угрюмого мужика. В детстве любил девочек так пугать - в кромешной тьме она включала свет, а я рядом становился напротив неё с каменным лицом, дикими глазами и приоткрытым ртом, без звука . Шок был страшным, драться лезли, заикой правда никого вроде не оставлял.

каляка маляка
#40

а у меня в шкафу жил кто-то похожий на смерть: в черном плаще в капюшоне, без лица и без косы. После того как брат утром напугал (выскочил из под кровати, когда я спала), мне до сих пор кажется, что там кто-то есть и я боюсь свешивать ноги и руки с кровати - кажется, что кто-то схватит :). А еще боялась пиковой дамы, почему-то в ванной и туалете :)

Anonymous
#41

не мерещилось-до сих пор иногда вижу тени..а в детстве просто ярче видишь. За занавесками постоянно жили черные огромные тени. под кроватью, в шкафу, коридоре...

Хреногубка
#42

Еще боялась, что из-под кровати руки высунутся и меня утащат! Это фильм какой-то был - под кроватью был вход в какой-то город подкроватных кошмариков)))

Эйва
#43

XS, самолетов - это из-за фильмов про ВОВ. Там самолеты все время с сиреной. Я даже сейчас, живу в Европе, когда слышу сирену, думаю сразу что бомбежка или атомная война. Надо мной все местные ржут, а нас, бедных детей СССР, запугали страшно. И с этими тренировками на случай войны, с противогазами. Страх божий.

Эйва
#44

XS, ну не фобии, я, конечно, понимаю что война не началась, но первую секунду реакция - война. И потом, когда сирена не утихает, становится постепенно неуютно и подозрения о войне возвращаются.

пломба
#45

А я боялась бабу-ягу и Паночку. Мне всегда казалось, что она сейчас прилетит ко мне в комнату на своём гробу. Бррр

фноним
#46

Боялась змей и крыс, дескать, если ноги спустишь с кровати - они накинутся. Потому перед сном "окружала" себя невидимым куполом мысленно, пароли придумывала, и помогало ведь)) Еще боялась их же, живущих в унитазе, что за жепку цапнут)))

Anonymous
#47

я 33. Я что вы смеетесь про волосатого в шкафу? рассказала это как-то семье. сидела с нами племяшка, года 4 ей было и говорит: "не бойся, в шкафу его нет. я проверяла".))))))))))))

Anonymous
#48

Страшилки нашего двора были про черную руку, говорящее радио, глаза на стене, про живую пластинку. Но больше всего я черную руку боялась, одеяло тоже до ушей натягивала.

Никки
#49

у нас на подоконнике в спальне у родителей стояла фигура Тараса Бульбы фарфоровая, я жутко боялась, потому что он был лысый и с чубом! жесть! хотя никто меня им не пугал.

Anonymous
#50

а еще воображаемый жук над кроватью по ночам и кто-то,кто следит за мной (до сих пор!) из-под кресла