Гость
Статьи
Я хочу найти парня, но …
Обсуждение закрыто

Я хочу найти парня, но боюсь секса!!! Что делать?

Я хочу найти парня, но боюсь секса!!! Что делать? Мне 22 года!

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

найди парня-импотента! Делов-то!

Anonymous
#2

boишсыa сeксa, пotomучto нe люbиш.Пoлюbиш, нe bудeш boыatсыa

Anonymous
#3

не ищи и продолжай бояться

Anonymous
#4

"найди парня-импотента! Делов-то!" а на кой она ему нужна будет?

Anonymous
#5

И я хочу,но секса не боюсь.

Anonymous
#6

Ситуация один в один))))

Романтическая Баба
#7

Вы не обязаны спать с кем попало. Я встречалась с молодыми людьми без секса,конечно, многие хотят, чтобы просто перепихнуться, но таких надо посылать в сад. Сейчас я замужем за самым лучшим на свете мужчиной, и секс доставляет нам обоим огромное удовольствие. Вы пой\\мете, когда встретите "вашего человека". С ним все по-другому. А спать со всеми подряд - глупо и негигиенично.

Пират
#8

Я хочу найти девушку, но боюсь секса!! Что делать?

Anonymous
#9

а зачем вам нужен парень? дружите с девушками. вам с ними даже интересней будет.

Романтическая Баба
#10

Да не всегда для мужчин главное физиология. Они такие же люди как и мы. Со многими очень даже по человечески интересно. Просто надо дать им понять, что секс на первом-втором-третьем свидании в ваши планы не входит.

Альфонсина
#11

А я так поняла, что автор вообще не хочет секса, не только на первом- третьем свидании. Может это какой-то гормональный сбой? Мне так хотелось секса, что это пересиливало всякий страх, хотелось уже тогда, когда была девственницей.

Anonymous
#12

20: жесткое у Вас воображение))) интеерсно так описали))))))))) аппарат для слива лишней спермы

Anonymous
#13

Романтическая Баба права, разные парни бывают... Для кого-то - если к концу свидания в постельне затащил - то всё, вечер потерян, обидится и звонить не будет. А есть парни, которые и сами с кем попало спать не будут, а проститутками вообще брезгуют (честное слово, встречала таких). А главное для них - дружба и простое человеческое общение. Секс - это всего лишь продолжение общения, был - хорошо, не было - в другой раз получится. К тому же, чтобы просто тупо переспать - желающих всегда полно. Сама слышала рассказы парней, как малознакомые девицы пытались их совратить, а парни просто сбегали =))) Но вот у автора проблема в следующем - она хочет не просто дружить с мальчиком (тогда мальчик будет спать с кем-то на стороне и совсем не обидится на отсутствие секса), а именно встречаться (то есть по идее он должен не спать ни с ней, ни с кем-либо другим). Если они составляют именно пару - то это предполагает взаимные чувства. А если люди любят друг друга, то сполне естественно, что они и любовью занимаются по обоюдному желанию. А если у вас такое желание не может возникнуть в принципе и на секс вы категорически не согласны - то надо вам как-то с проблемами своими психологическими разбираться для собственной же пользы. А вообще, помню до меня полгода целых как то МЧ домогался (я с ним не спала, так как мужу изменять не хотела). В итоге я тоже в него влюбилась, мужа послала и уже полтора года мы вместе =)))

Врач проктолог
#14

Такс автор... дафайте так.... как тока вам будет хотя бы 16 ... будем знакомить вас с парнями :)

Anonymous
#15

а почему ты его боишься? Мне в наших отношениях это больше всего нравится, ничего лучше не видела. Тоже 22

Жо
#16

если боишься, то и не надо никого искать, как перестанешь бояться, так найдёшь

Джулиана
#17

вы не обязаны с ним заниматься сексом, если не хочется. встречайтесь без секса.

аноним оттуда
#18

автор, а вы встречайтесь с парнем не для секса, а потому что вам будет интересно вместе проводить время. мы тоже люди и нам тоже нравится приятное общение. а когда будут чувства 8) секса вы уже бояться не будете.

Настя
#19

у меня так было.я тоже боялась заводить серьезные отношения,потому что знала,что они приведут к постели.но потом влюбилась...встала встречаться с этим парнем,где-то через полгода поняла,что готова к сексу,потому что очень его люблю.мы до сих пор вместе.я очень люблю своего парня и рада,что так все произошло.просто подождите.пусть пройдет время.как встретите свою любовь-так и все страхи исчезнут..

Anonymous
#20

А у меня то же самое! я боюсь, во-первых, показать кому-то свои половые органы, мне кажется, я со стыда умру! ну и во-вторых, не выдержу я такой возможной борли! девчонки, которые уже делали это, вы для меня просто героини без комплексов! вот так запросто перебороть себя и обнажиться перед кем-то, а потом ещё и стерпеть адскую боль! девчонки, вы для меня прям рембо кажитесь, раз на такое решились.

Anonymous
#21

в итоге у меня нет вообще никаких отношений, я их на корню пресекаю. потому что мне кажется, что цель любых отношений - секс (ну во всяком случае для парней), то есть когда знакомы ещё недолго и парень ччто-то спрашивает или делает комплимент или ещё что-то, то я уже прямо в его глазах вижу ка кнаписано "давай скорее переспим". ну правда же. у мужчин всё-таки главное физиология, глупо это отрицать.

сыночек Серёжа
#22

В дурдом, в дурдом ОДНОЗНАЧНО!

Правда:) только правда.
#23

Автор вы со своей проблемой не на тот форум пришли- колличество побл.ядушек тут просто неприлично много.Онри девственности лишись в 11, в рот взяли в 12,а в попу дали в 13, при этом все искренне не понимают почему такие мине-тчицы-дательницы в за.д все еще без оного принца на белом коне и иначе как аппарат для слива лишней спермы их МЧ,их,судя по их постам, не воспринимают.

Врач проктолог
#24

Автар... а зачем вам парень??? вы меня пугате... заведите лучше рыбок.... а секса не надо.... а то вдруг размножитесь... :(

Anonymous
#25

Aвtoр, a Вы ищиte пaрня нe для сeксa, a для люbви. Toгдa и otнoшeниe к сeксу изmeниtся.

Anonymous
#26

Если она девсвенница - то это вполне нормальный страх. Если был длительный перерыв - то тоже нормальный срах. Для преодоления страха рекомендую немного вина. Только не переборщите.......
А вот пост 15 меня поверг в шок...)))

chna
#27

А вот я автора очень понимаю,у меня тоже было тоже самое.Я думала,что всегда буду девственницей,но слава Богу есть современная медицина и мне сделали искусственную дефлорацию.После этого у меня оставался еще страх,но после первого раза он исчез.теперь у меня счастливая семья.

Роз-Мари
#28

27,что серьезно? Искусственную? Я бы лучше потерпела от любимого мужчины, наверное я люблю боль, мазохистка;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: