Гость
Статьи
Я встречаюсь с …
Обсуждение закрыто

Я встречаюсь с замужней женщиной старше меня

Я встречаюсь с замужней женщиной старше меня на 10 лет. Мне 21 год. Она за мужем около 4 лет, у них есть ребенок, и все у них замечательно (т.е. находят взаимопонимание и любят другу друга). Она меня интересует как женщина, она просто великолепно выглядит, умная, умеющая добиваться своего, т.е. все то, что я ценю в человеке. Но вот зачем ей совсем зеленый мальчик 21 год отроду, я не совсем понимаю? Чем все это может закончиться? Может у кого то была подобная ситуация, опишите её полностью, пожалуйста, что бы мне самому было понятнее что и как делать и поступать дальше.

Открывающий
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как правило сейчас женщины после тридцати подбирают для себя парня,которому до 25 лет.Физиология-с.

Anonymous
#2

у сожалению..просто секс

Anonymous
#3

у них разница- всего в десять лет! Для современной женщины это вообще рекордом не считается! Ха-Ха

Anonymous
#4

у меня сестра младше меня на 7 лет. я сама замужем, есть ребенок. живем в другом городе. приехала на полгода к сестре и встречалась ради удовольствия с парнем младше меня также на 8 лет. ради секса и романтики, больше не для чего. у нас так же как и у вас мужчин. тока секс на стороне.

Anonymous
#5

12, а за вымогательство-шантаж уголовная статья предусмотрена кстати..Если бы автор считал, что его "молодостью" польуется, то пусть бросает свою любовницу и ищет себе ровесницу, а не деньги шантажем вымогает..

Anonymous
#6

Удобствосссс и удовольствие в этом раскладе-взаимноессс....

Anonymous
#7

разводка?

Anonymous
#8

Для секса. И больше не для чего. Конечно она останется с мужем и всерьез ваши отношения не рассматривает.

Anonymous
#9

Вот дура. Надо женатого любовника искать. Женатые они осторожные, браку не угрожают. Ничем не закончится, потешит свое самолюбие и уйдет

Anonymous
#10

или еще вариант. Романтики захотелось, просто повстречаться за ручку подержаться, в глазки позаглядывать без секса. Замужем такого уже нет.

Anonymous
#11

Была ситуация (минус 12 лет). Где-то в течение года полтора. Наилучшие воспоминания о чистом мальчике, искренних чувствах. В то время мне это было нужно.

Anonymous
#12

написала 31-летняя баба, жаждущая узнать, как к ней относится 21 мальчик. все повелись, подравляю

Anonymous
#13

и чувствуешь себя также на 8 лет младше.

Anonymous
#14

Требуй с нее бабки, они использует твою молодость на халяау. А не захочет платить, пригрози все мужу рассказать.

Anonymous
#15

Пральна! если кого шантажировать будут,то надо шантаж всяко разно записать и тем самым заклеить жало шантажиста!

Трубачёва
#16

Наоборот, он ею пользуется. Бесплатный секс без обязательств. Никаких наездов и претензий с её стороны. Удобносcc...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: