Гость
Статьи
НАВАЖДЕНИЕ. думаю …
Обсуждение закрыто

НАВАЖДЕНИЕ. думаю только о ней, восхищаюсь ею, мечтаю быть как она...

Я не знаю,что мне делать-вот уже два с половиной года мне мешает жить странное чувство,как его назвать-понятия не имею.Расскажу историю с начала.Я закончила школу и поступила в институт.Там я в первый же учебный день увидела ЕЁ-удивительно красивая,обаятельная,стильная-таких девушек я видела разве что на обложках глянцевых журналов,но там фотошоп,работа визажистов,а ОНА такая настоящая,естественная.С того дня всё и началась-каждый день я стремилась увидеть её в институте(она старше меня на год и учится на другую специальность).Каждый раз,когда я её видела,не могла оторвать взгляд,любовалась её фигурой,лицом,манерой вести себя.Вскоре я узнала,что она одна из самый популярных девушек в институте,парни сходят от неё с ума,девушки завидуют и обсуждаю,где она купила такие классный джинсы и какой тушью пользуется,что ресницы делаются как в рекламе:)каждый второй парень мечтает с ней встречатся,и я со своей любовью.Хочу проянить-у меня нормальная ориентация,есть парень.Но я даже о нём стоько не думаю,как о той девушке,мне просто хочется смотреть на неё постоянно быть рядом,хочется обнять её,хочется,чтобы он слушала меня,смотрела на меня,считала своей лучшей подругой.Ради неё я готова на всё,мечтаю добится её дружбы,летом я каждый день ждала начала учёбы,чтобы увидеть её.Мне кажется я схожу с ума,все мысли только о ней.НО ещё раз хочу посторить-я не ***,быть её девушкой мне не хочется,сексом тоже заниматся с ней не хочу.А вот мечтаю просто быть рядом.Я уже узнала через знакомых всё что могла о ней,куда она ходит,с кем встречается,дружит,в каком районе живёт,выучила её расписание наизусть.Не знаю что делать.как добится её раположения?Онеа всё такая крутаю,модная,популярная...А я -обычная,можно сказать никакая,непопулярная,мало с кем общаюсь...Что со мной и что мне делать?

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор! Ты не ***, тебе просто нравится,как выглядит и одевается эта девушка, и ты хочешь быть такой же. Есть же у людей кумиры-певцы,актеры и т.д. А у тебя кумир-эта девушка. Учись у нее хорошему (стиль),ухаживай за собой и тогда будут завидовать уже тебе

Anonymous
#2

Наверно это так и есть.Но как о этого избавится,я от всех скрываю эту свою привязанность к ней,стесняюсь этого.Но мне дейстивительно не лают покая мысли о ней.что делать-не знаю!

Anonymous
#3

Это ***, просто Вы автор это скрываете сами от себя и отрицаете. У Вас ей чувсто и влечение.

секретарша Зигмунда Фрейда
#4

Стремление к красоте - это ГЕНЕТИЧЕСКИ заложенный инстинкт. Все мы пытаемся подсознательно выбрать себе в партнеры генетически более сильную особь, чтобы потомство было здоровым. То, что автор переживает - это, во-первых, некоторый бунт бисексуальности - все женщины от природы би, во-вторых, простое стремление к эстетике. Не волнуйтесь! Закончит она институт - забудете. Будете думать как самой краше стать, а не как ходить "фоном" для девочки, которую природа красотой побаловала. И еще... думаю, что весь этот туман ОЧЕНЬ быстро рассеется, как только вы с ней поближе сойдетесь. Она окажется не настолько умной, белой и пушистой, как это представляется СЕЙЧАС. Уот так-с!

Anonymous
#5

Мне тоже в институте одна девушка понравилась. Она к нам пришла. Такая милашка. На нее так приятно было смотреть. Вот я тоже за ней постоянно наблюдала. Как-то она притягивала к себе. Я уж точно не ***. Вообще девочка была избалованна вниманием, не шибко умна. Но глаз от нее отводить не хотелось.

Леночка
#6

у меня подобная история была. А потом я подружилась со своим "идеалом" и оказывается она тоже меня замечала и восхищалась мною. мы стали дружить и я поняла что у нее тоже есть куча недостатков, комплексов и страхов. Через несколько лет мы даже переспали и я окончательно убедилась, что я гораздо интереснее и индивидуальнее. Мы до сих пор иногда переписывается. Жаль, что так все бывает.

Anonymous
#7

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#8

Леночка.... кхе кхе... вы с ней правда переспали?

Mental Storm
#9

Автор, чтобы избавиться от мыслей об этой девушке, Вам необходимо понять, что абсолютно в ЛЮБОМ коллективе всегда есть некто самый-самый. Т. е. тот, который в данное время в данном месте при прочих равных условиях идеально вписывается в некие рамки красоты, душевности, обаятельности, харизматичности, интеллекта и т. д. (нужное добавьте сами). Возьмите институтский поток, фирму, танцевальную группу - везде будет некий популярный образец, за которым будут тянуться все желающие. Это ЕСТЕСТВЕННОЕ СВОЙСТВО любой группы - содержать в себе разных персонажей, в число которых и входит некий "идеал", выделившийся на фоне других. Быть может, в другой социальной группе эта девушка бы затерялась, но здесь ей повезло чуть больше остальных. Я тоже в детстве восхищалась подобными ╚явлениями╩, пока не поняла, что они такие же люди, позже ╚идеалы╩ разбивались. Поверьте, сейчас она Вам кажется чем-то сверхъестественным, пройдет время и она станет для Вас обычным человеком.

Ната
#10

Скинь хоть ее фотку, навярника в контакте есть. Просто интересно посмотреть на девушку, которая вызывает такие эмоции

Anonymous
#11

ФОТО В СТУДИЮ!!!

Anonymous
#12

не парься, автор, это нормально. Покажи фото.

ещё одна такая
#13

Сейчас вот мы не общаемся- она сама не проявляла инициативы и я решила не навязываться. Хотя, вот у меня достаточно много знакомых, и я не очень-то задумываюсь-а вдруг мне будут не рады? Стоит ли самой звонить, если они мне звонят реже?- нет, я как-то проще к этому отношусь. А здесь совершенно другая ситуация- если я почувстую какой-то негатив по отношению ко мне, это очень сильно ранит. Да и вообще, мы не были близкими подругами и она, надеюсь, не догадывается, что со мной происходило

ещё одна такая
#14

Нда, нужно было высказаться:) А здесь как раз тема похожая. Только вот советы, типа "познакомься с ней и туман развеется" мне не подойдут- мы и так знакомы, я знаю её недостатки и нравится она мне как человек, а не как картинка. Посоветуйте, пожалуйста, может у кого-то была в чем-то похожая ситуация?

Яна
#15

наверное, бывают такие люди, которые обладают ну назовем даром. притягивают к себе. автор вообще так здорово отразила свою проблему. мне прям самой захотелось быть с этой девушкой. на самом деле так проявляется фанатизм. бессонные ночи.. взгляд в потолок.. мысли о ней(нем)... щемит грудь.. до слез хочется быть с человеком, но поскольку умом понимаешь, что это невозможно, то становится еще и еще больнеее.. нужно будет работать над собой автор.. время поможет.. а как хочется на эту девушку посмотреть.. автор.. теперь зависимость у меня..

Кристи
#16

Вобще-то , не создай себе кумира. Это грех. Но если она вам нравится-это нормально. У меня такое тоже бывало. Это ведет к развитию в лучшую сторону.

Anonymous
#17

Вот кому то делать нечего...

Anonymous
#18

ни фига вас колбасит... пройдет, имхо, когда уверенности в себе будет больше. станьте сама яркой, ухоженной. устройтесь на работу приличную, и о той девушке забудете, если она ничем, кроме внешности, не примечательна.

Кошечка
#19

согласна с Секретаршей Зигмунда, прислушайтесь к ней, автор! Я одно время тоже любовалась одной девушкой, одной из моих начальниц на первой работе. просто не могла глаз от нее отвести, как она шутит, смеется, общается.. даже сексуальнгое влечение было какое-то. потом прошло. я не ***, и никогда кроме этого раза влечения не испытывала)

Anonymous
#20

Да, автор, правда - скиньте фотку, прикол, если все здесь скажут, что нет в ней ничего, вы тогда поймёте, что сами себя накручиваете.

Foxy
#21

Мне тоже однажды нравилась девушка, но потом как-то перегорела - разонравилась, может и у вас так будет. А вообще лучший способ разочароваться в идеале - это приблизиться к нему. Вопрос в том - хочешь ли ты разочаровываться. И правда - покажите фото.

Лулу
#22

Это пройдёт у вас. Почему бы вам не попробывать с ней подружиться? Присоединяюсь - покажите фото.

Плюс
#23

Автор, вам не хватает самоуважения. Научитесь уважать и любить себя, тогда и ваше дурацкое наваждение пройдёт.

ещё одна такая
#24

Я смотрю, вы влюбляетесь исключительно в красивых, ярких, популярных девушек- как уже отметили, создаёте себе кумиров вроде звёзд шоу-бизнеса. У меня вот несколько другая ситуация...Та девочка и внешне, как говорится, на любителя и не была лидером, звездой. Даже не знаю, почему она вызывает у меня такие эмоции...А ведь я замужем, правда, автор, мы наверно ровестницы (мне 20).

ещё одна такая
#25

Иногда я жалею, что познакомилась с ней...Мы учились вместе один год. Вначале Она произвела впечатление такой немного замкнутой девушки, себе на уме. Потом я первая заговорила о чем-то с ней...В общем, Она оказалась очень умненькой девочкой, с богатым внутренним миром- долго всё это описывать. При этом со своими комплексами. Да дело даже не в этом, почему-то тянуло к ней, как магнитом, иногда мечтала стать невидимой и всё время наблюдать за ней быть там же, где и она. Она не такая как все, вообще мир видит как-то по-своему...

ещё одна такая
#26

...а может и почувствовала что-то и поэтому решила близко не общаться. Какое-то время я не вспоминала о ней, а потом нашла вконтакте наших общих знакомых, стали вспоминать былые времена и всё нахлынуло. Только Её не было ни вконтакте, ни на одноклассниках. Сейчас опять вспоминаю Её часто, думаю, как она, где и т.п. Хочется найти её, только не понятно, получится ли что-нибудь из этого

Anonymous
#27

Да мне как-то парень один нравился 2 года! Чуть с ума не сошла каждую секунду тока о нем и думала.....восхищалась им.....казалось он идеал....мечтала быть с ним,Ю но не знала его....познакомились в итоге я разочаровалась в нем=(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: