Гость
Статьи
Переспала с девушкой. …
Обсуждение закрыто

Переспала с девушкой. Она хочет еще, а я не очень ((..

Когда встречаемся, она всячески намекает, что не прочь иметь постоянные встречи.. А для меня это был лишь разовый опыт. Я не хочу повторять. Не знаю почему, просто не хочется. Хотя она была супер - очень опытная, страстная и сексуальная. Просто я не могу.. Как, не обидев, дать ей понять, что я больше не хочу повторения? Осложнено тем, что я не знаю - почему я не хочу. Ведь никаких объективных препятствий нет.. Ваши соображения по этому поводу?

вот так
221 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Скажи ей что влюбилась в мужчину

автор
#2

4: алиса, я замужем))

Anonymous
#3

Становится всегда смешно, как только представляю как женщины пытаются друг друга *******.Нечем ведь... А член пристёгиваете? Детские игры.Самой-то не смешно от этого "секса"?

Зигги
#4

Так и скажи, что нафиг оно тебе не сдалось.

Джей Ло
#5

я тоже хочу попробовать. Автор а как получилось так что вы переспали? раньше что то намечалось? как ??? я вот не знаю как к девушкам подход найти, не буду же в автобусе знакомиться..

автор
#6

10: пальцы, пальцы.. и язык.

автор
#7

14: она моя знакомая, она бисексуалка. Я об этом знала.. Но не думала, что и я пойду на это))

Anonymous
#8

Фу:(

автор
#9

20: конечно, в курсе. его это завело. Оля: почему вам противно?

Жесть
#10

Автор, это вы открывали тему месяц назад о том, что к вам в университете пристает *** с предложением об отношениях, и вы хотели с ней попробовать?

Джей Ло
#11

Оля а с мужчиной не противно спать? у каждого свои пристрастия

tolstaja nemka
#12

автор, я вас понимаю, сама была в похожей ситуации. только у меня было дело в конкретной девушке. т.е я именно с ней не хотела, а так я секс с девушками уже много лет практикую и люблю. хочу вас предупредить: "отшить" девушку гораздо труднее, чем парня, но советую вам не тянуть с этим делом. придумайте что-то и говорите сразу и открыто, никаких "попробуем еще" и т.д. - чем дальше вы с ней будете тянуть, тем труднее будет расстаться, и ей и вам. успехов!

Никки
#13

автор, я советую придумать какую-то причину, не связанную с сексом.

123
#14

Никки, про грусть и осень-это класс!)))

Anonymous
#15

Ужас!!! Караул! Куда мир котится??? Женщины с женщинами изменяют мужчинам!!!

автор
#16

Баба Фрося: у меня второе. Но я к ней очень хорошо отношусь. Хочу чтоб общались как раньше, без интима, а она, видимо, думает иначе.. Что раз попробовав можно постоянно ((

Anonymous
#17

мдаа, и мужа это еще и заводит??? Что бы я узнала, что мой муж мне с мужиком изменил, не смогла бы с ним не то что бы жить и сексом заниматься, а и находится в одной комнате...

Anonymous
#18

автор! вопрос! а как муж узнал о вашей измене? вы пришли и сказали: "Любимый, я с женщиной только что переспала". или как?

123
#21

"кувыркаться в подругиных гениталиях"))бабка с ушами, вы жжете)) сосать член конечно круче и высоконравственнее))

Anonymous
#23

может она хочет чтоб ты ей анус вылизала?

Баба Фрося съела лося
#24

Если она в Вас влюбилась, то вряд ли Вам удастся общаться с ней, как раньше. Такое общение будет мучительным для нее.

Джей Ло
#25

Оля: со слов "и мне противно..." я поняла что вам противно :). Что, как мне показалось, не допускаете мысли просто о том что можна любить или заниматься сексом с кем то своего пола. Вот и усе, с уважением Джей Ло

Джей Ло
#26

Тина: вот я не понимаю, а если бы эта женщина ничем таким не занималась, то вы думаете что все бы было у нее хорошо? а может Бог просто дает ей испытания? Я уже писала про ***, это очень трудно понять, но это сложно изменить, ведь они такие. Как переступить себя? Как быть кем то, кем не являешься? как любить мужчин, если они не притягивают? (или женщин, если не тянет к ним) Я думаю каждому даются испытания, но я не верю что Бог может быть так зол и наказывать нас за то, что мы сделали может быть потому, что не созрели до определенного решения или поступков. Неужели если я сделаю сегодня что то, и пожалею об этом, обязательно мои дети получат по носу за это? Ведь если Бог это Отец в понимании церкви, то мне не понятно как я могу перестать любить своего ребенка если он делает ошибки, мстить ребенку за это? А если ко мне придет моя дочь, скажет я люблю женщину - я как мать должна ее оттолкнуть? Люди не идеальны, и Бог об этом знает.

Скарлетт
#28

Баб Фрось, ну хоть ты то не уподобляйся. а я тебя уважала... ты что, думаешь, ты понимаешь, что и ПОЧЕМУ с кем происходит?? ты что, думаешь, те, кто верит, как у Христа за пазухой живёт, а кто переспал с девушкой, на него сразу дом рухнет. какой бред вы несёте девушки. каждый отвечает за СВОЁ, у каждого свой крест и нам этого всего просто не понять.

Скарлетт
#29

Джей Ло, вам сколько лет. судя по постам вы ещё подросток-максималист, в стадии "хочу попробовать всё! даёшь свободную любовь!"

Anonymous
#30

Джей Ло, поддерживаю вас полностью.

Скарлетт
#31

Джей Ло, не переживайте, подрастёте, у вас тоже дай бог, мировозрение наконец ограничится, а то, слишком вы ещё для "всего" открыты. не только для "хорошего"

Баба Фрося съела лося
#32

Скарлетт 60 - я так и не поняла, что Вы хотели мне сказать. Я не претендую на знание, что, с кем и когда происходит. Но религиозный фанатизм, а также читание морали с цитированием Библии мне не грозят))))).

Anonymous 65
#33

Скарлетт, это вам деточка подрасти надо - мне 30 в этом году стукнет. Вы много на себя берете - тяжела ноша, не донесете.

макушка лета
#34

а подтвердить предположения категоричного человека... что ж здесь сложного. он, человек этот, другого и не примет

Джей Ло
#35

Скарлетт Скарлетт... вы говорите что я как подросток..(замечу КАК, потому что вы не правы в своем убеждении, и говорить, оправдываться сколько лет мне вижу не стоит, это и так ничего не даст). Так у подростка либо БЕЛОЕ либо ЧЕРНОЕ.. поэтому склонна думать что в вас это более выражено. Я повторюсь - не суди и не судима будешь. Мне все равно что вы думаете обо мне.

КОТЯРА
#36

Да мне было-бы неприятно еслиб моя жена так сделала.хотя женьшина существо нежное и может быть ласковым,если постараться мужу.я думаю нехватало ей ласки и нежности от мужа,вот и решила попробовать.мужу минус,и незачет.хотя иногда женьщина хочет такого секса что самому ее жалко.зато потом кофе в постель приносит.вообшем любить вас надо а как это сугубо личное дело каждого.прям философом стал аш самому страшно.любви и счастья вам бабы

маленькая еще
#37

И Джей Ло вроде правильно говорит, но мне как-то Скаплетт ближе..

Кончитта танцует "Мамбу"
#38

Девушки,Вы от темы отклонились. Мы тут не о нравственности, ао ваших впечатлениях. Давайте дальше!

маленькая еще
#39

Даже по имени..

Оля
#41

автор, тут правильно писали, а если бы ваш муж пришёл один день домой и заявил вам, что он переспал со своим другом, просто так, для остроты ощущений, как бы вы к этому отнеслись?

макушка лета
#42

123, надо чем-то мотивировать. а я не знаю чем. что-то соврать нужно. еще не придумала.

123
#43

макушка лета, скажите что на расстоянии не бывает отношений. если что-то придумаете, дайте мне знать, сама голову ломаю)

Anonymous
#44

83? а это разве честно по отношению к человеку? Неужели нельзя сказать все как есть? Объяснить по человечески...

макушка лета
#45

87, я поэтому до сих пор ничего не предприняла. совесть не позволяет изворачиваться. и внутреннее неприятие гнетет. конфликт.

Джей Ло
#46

Автор, а почему не скажете подруге что муж, и что все поняла и осознала, что не можешь так по отношению к нему поступать... Что тебе сложно на 2 стульях сидеть.. думаю поймет. Может от вас получает просто двойные сигналы, а прямого ответа нет?

Anonymous
#47

85, от части Вы правы, но не совсем. А как же рождаются люди с детства не в своем теле? Это же целая проблема для них. И такие люди как Эрика, прежде чем сделать операцию проходят обследование, где психологи подтверждает, что мышление человека не соответствует его полу. Что же таким людям, котрым нравится своего пола люди, в темницу сесть?

макушка лета
#48

123, в моей ситуации, кажется, лучше объяснить мягко, что такой секс больше не практикую, если не могу полюбить девушку так, как могу полюбить мужчину. что, мол, не хочу изменять прежде всего себе.

V
#49

1) Ребенка можно испортить еще в чреве. Те же дети индиго, рожаюдщиеся со сверх способностями. Когда их начинают водить в храм, на службы, то они начинают там кричать, даже падать в обмороки. При регулярных посещениях все сверх способности исчезают, они освобождаются от демонического влияния. 2)Православные врачи и психологи скажут вам об Эрике то же что и я. Атеисты конечно не поверят. Эта сила оказывает влияние и на мышление, и на поведение и на все остальное, человек, повторюсь, ее не осознает внутри себя. Она проявит себя только когда человек повернется лицом к Богу, начнет молиться, поститься, бороться с ней.

Anonymous
#50

V? ff если человек провославный, ходит регулярно в церковь, дома читает молитвы утром и вечером и выдерживает (!) каждый пост, но при всем этом у него это есть, как ошибка природы...??????