Гость
Статьи
Девушка Скорпион, чего …

Девушка Скорпион, чего она хочет?

Ей (Скорпион) как и мне 24 года. Она меня сама выбрала, очень сильно любила (хотя старалась не показывать это))), я тоже влюбился в неё. 2 месяца назад мы расстались, но примерно через месяц заново начали общаться, она поначалу не хотела просто так принять меня обратно («помучить» хотела наверное), я на это не обращал внимания потому что чувствовал что она любит меня. Потом у нас всё отлично было, она показывала как она любит меня (всякие знаки внимания), но одна проблемка: она всегда ревновала меня, узнала что мне пишут другие девушки (но я с ними не общался), в свою очередь я старался показывать как я её люблю, что у меня серьёзные намерения. Но неделю назад она мне сказала: «Раньше я сильно любила тебя, сейчас я это не чувствую и не вижу тебя как своего парня, прости меня, но мне нравится с тобой общаться». Для меня это было шоком, я сказал ей что я без взаимности не могу. Мы уже два дня не общаемся. Но я вижу как она заходит в мои профили в соцсетях и всё проверяет, ищет меня.
Чего она хочет? Она меня любит? Девушки скорпионы помогите пожалуйста!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Быть мужиком - без астрологии, вуменру, соцсетей

Ылле-Ут
#2

Попытка №2?

Девушка-Скорпион никогда никому не станет объяснять свою модель поведения. Разве что по-пьяни. )

Этот психотип не умеет отпускать то, к чему привязался. Дичайше ревнивы. Кто знает, чего хочет? Может, и правду сказала.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я скорпион... я не умею просто отпустить. Буду мучить человека. Ужасно. Ревнивая собственница. Сама не знаю что хочу, но чтобы парни вокруг меня бегали. Могу делать больно себе и ему. Такие вот чувства.

Ылле-Ут
#4
ПрактичнаяРомантичная

Я скорпион... я не умею просто отпустить. Буду мучить человека. Ужасно. Ревнивая собственница. Сама не знаю что хочу, но чтобы парни вокруг меня бегали. Могу делать больно себе и ему. Такие вот чувства.

В целом так и есть.

Гость
#5

Чет ты прицепился ко мне, еще и пытаешься устанавливать свои порядки.

Твоя большая ошибка была использовать страшненькую, но злобную бабу, чтобы меня зацепить.

Ты слишком глуп для таких игр. Как показала практика.

От тебя мне ничего не надо потому что ты ничего и не можешь, кроме как бабью мозги пудрить.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Я скорпион... я не умею просто отпустить. Буду мучить человека. Ужасно. Ревнивая собственница. Сама не знаю что хочу, но чтобы парни вокруг меня бегали. Могу делать больно себе и ему. Такие вот чувства.

В тебя че кунилингус, подарки каждый день, что ты не знаешь уже чего хочешь?

Автор
#7
ПрактичнаяРомантичная

Я скорпион... я не умею просто отпустить. Буду мучить человека. Ужасно. Ревнивая собственница. Сама не знаю что хочу, но чтобы парни вокруг меня бегали. Могу делать больно себе и ему. Такие вот чувства.

А Вы влюблялись? И как у Вас тогда было

Гость
#8

Тебя никто не держит, вали.

Ванильных Дур много, еще кому-нибудь мозг прополощешь.

Гость
#9
Ылле-Ут

Попытка №2?

Девушка-Скорпион никогда никому не станет объяснять свою модель поведения. Разве что по-пьяни. )

Этот психотип не умеет отпускать то, к чему привязался. Дичайше ревнивы. Кто знает, чего хочет? Может, и правду сказала.

Хуй_ню не неси

#10

денег, она хочет денег. а ты занмиаешь х-ер-ней, хотя тебе уже 24. Не благодари.

Гость
#11

Стремный хитрожопый мужик.
Унылая подружка по переписке, которую использовали и он, и его сеструха на самом деле
Гнилая продажная сеструха, перескакавшая талантами мать, но точная ее копия
Зашуганный ее муж.

гость
#12

Она сама не знает, чего она хочет.
Бывает так, что мужчина резко разонравился или даже начал бесить, просто так, без причины.
Ну а просто отпустить для скорпионшы было бы странно)

Гость
#13

Хочет тупых "манипуляшек"!
Бездарное создание, которое хочет мнить, что за счет Вашей (!) искренности, "оно" реализует свои надуманные: "Величие", "Силу", "Властность"(((
Ходячее 💩.
Чем раньше сбросите, тем лучше будет!

Лапусик
#14

Ерунда какая-то, причем здесь скорпион, не пойму.

Гость
#15
Гость

Хочет тупых "манипуляшек"!
Бездарное создание, которое хочет мнить, что за счет Вашей (!) искренности, "оно" реализует свои надуманные: "Величие", "Силу", "Властность"(((
Ходячее 💩.
Чем раньше сбросите, тем лучше будет!

Пока только тебя сбросили,
Иди голову помой, покрась
Ходишь как прошмандэ

Гость
#16
гость

Она сама не знает, чего она хочет.
Бывает так, что мужчина резко разонравился или даже начал бесить, просто так, без причины.
Ну а просто отпустить для скорпионшы было бы странно)

Уничтожить конечно.

Проблемный мужик, проблемная семейка.
Сам приебббббался, пургу нес всю.дорогу.неадекватный
Потом баба такая же стрехнутая прицепилась
Потом сеструха.

Откуда столько дебилов в одной маленькой деревне?

Ылле-Ут
#17

Чёт МИСП распоясалси. ))
Видать, долгожданная встреча с ротвейлером стимулирует.

Гость
#18

Ну каа уничтожить, не жавать внимания.
Вурдалапи начнут жрать друг друга

Лапусик
#19

Ты сам не чувствуешь любит ли она тебя?

Гость
#20
Лапусик

Ты сам не чувствуешь любит ли она тебя?

В общении у нас ничего не изменилось, мы также общались как и раньше, но те её слова меня задели если честно.

Лапусик
#21
Гость

В общении у нас ничего не изменилось, мы также общались как и раньше, но те её слова меня задели если честно.

Какие?

Лапусик
#22
Гость

Ну каа уничтожить, не жавать внимания.
Вурдалапи начнут жрать друг друга

🤨

Гость
#23
Лапусик

Какие?

Ну то что она сказала: «Раньше я тебя сильно любила, сейчас я не чувствую это и не вижу в тебе своего парня, но общаться с тобой мне нравится».

Гость
#24
Гость

Ну то что она сказала: «Раньше я тебя сильно любила, сейчас я не чувствую это и не вижу в тебе своего парня, но общаться с тобой мне нравится».

Отсутствие внимания для нарцисса равносильно смерти.

Гость
#25

Поэкспериментируем?😏

Гость
#26

я вижу что по гороскопу ты Алень с интеллектом как у дворняги. Тебя зафрендзонили, и держат рядышком как последнего лошка. Иди на ютуб и смотри весь канала Макса Вердикта и развивайся бесто лочь

Гость
#27

Всем привет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: