Гость
Статьи
Девушка мало хочет

Девушка мало хочет

Такое дело что моя девушка сильно мало хочет секса. Человек она замечательный. Вот только ей сильно мало хочется. Когда жили отдельно, то вопросов не возникало. Но сейчас беда. Я худой, без вредных привычек, спорт тоже присутствует. В итоге мне хочется много. В итоге мне разок в 2-3 дня маловато. Бывает конечно что дня 2-3 мне не особо то и хочется. Но все же. Искать что ли помощницу? Шутка конечно, но ведь проблема.

Измаил
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так ты наверное ее не удовлетворяешь, вот она и не хочет. Когда мужчина не умеет доставить женщине удовольствие и она не получает оргазм, секс превращается в неприятную гинекологическую процедуру.

Гость
#2
Измаил

Такое дело что моя девушка сильно мало хочет секса. Человек она замечательный. Вот только ей сильно мало хочется. Когда жили отдельно, то вопросов не возникало. Но сейчас беда. Я худой, без вредных привычек, спорт тоже присутствует. В итоге мне хочется много. В итоге мне разок в 2-3 дня маловато. Бывает конечно что дня 2-3 мне не особо то и хочется. Но все же. Искать что ли помощницу? Шутка конечно, но ведь проблема.

Другую заведи, для секса, а это у для любви оставь

Гость
#3
Ольга

Так ты наверное ее не удовлетворяешь, вот она и не хочет. Когда мужчина не умеет доставить женщине удовольствие и она не получает оргазм, секс превращается в неприятную гинекологическую процедуру.

+++ полностью соглашусь. Ну и два раза в неделю это норм.

#5

Обсудите свои сексуальные предпочтения. От откровенного разговора все выяснится

Гость
#6

Разные темпераменты. Ничего тут не поделаешь, мальчик. Придется смириться.

Гость
#7

Она просто бревно, заведи любовницу и объясни, что сама виновата. Пусть старается

Гость
#8

Она вообще похоже вас не хочет просто терпит
Ради чего? Узнать бы

Максим
#9
Ольга

Так ты наверное ее не удовлетворяешь, вот она и не хочет. Когда мужчина не умеет доставить женщине удовольствие и она не получает оргазм, секс превращается в неприятную гинекологическую процедуру.

Конечно же опять виноват мужчина, а бабы прямо все верх сексуальности и сгорают от страсти, а не умелые мужики её в них гасят и топчут ногами. А не пора ли перестать нудеть и на самих в зеркало посмотреть.После частых поездок заграницу понял, что русское бабьё это в своей массе нудное, вечное недовольное, и очень блёклое внешне существо. Все у них везде виноваты в том, что они неудачницы, кругом им все должны.

Гость
#10

Максим, ты ***????

Гость
#11

Неудачницы потому что ты трахать не умеешь???

Гость
#12
Измаил

Такое дело что моя девушка сильно мало хочет секса. Человек она замечательный. Вот только ей сильно мало хочется. Когда жили отдельно, то вопросов не возникало. Но сейчас беда. Я худой, без вредных привычек, спорт тоже присутствует. В итоге мне хочется много. В итоге мне разок в 2-3 дня маловато. Бывает конечно что дня 2-3 мне не особо то и хочется. Но все же. Искать что ли помощницу? Шутка конечно, но ведь проблема.

Раз в 2-3 дня это самый хороший график,ты не спеши,пройдет время и будешь раз в неделю хотеть,а ей будет мало.Вот это хуже,так я первый раз мужу изменила

Гость
#13

а в 50 лет гормоны переиграют и всё привет секс! и девушку бросишь раньше или она тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: