Гость
Статьи
отношения между вашими …
Обсуждение закрыто

отношения между вашими родителями и родителями мужа

Дорогие форумчанки, хотелось бы узнать какие отношения между вашими родителями и родителями мужа. У меня 12 лет были очень близкие отношения а теперь из-за какой-то ерунды поругались и неразговаривают уже 2 года. Хотелось бы узнать как у вас, и как отмечать праздники и дни рождения в такой ситуации.

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
ПРОКСИ
#1

Я замужем два года,общение между моим мужем и моими родителями происходит крайне редко,только когда ездим друг к другу в гости,т.е.примерно 4-5 раз в год!Вот в эти "4-5 раз в год" входят Дни Рождения и праздники!

Anonymous
#2

тоже не знакомы

Apel-sinka
#3

e меня аналогично - знакомиться уже не в моде,у каждого своя жизнь,а если шнурки твои сами желание изъявляют,тогда другое дело. хотя,у всех должно быть по разному..

Anonymous
#4

Не общаются вообще

Anonymous
#5

Наши тоже никак не общаются. Да и я со свекровью не особо. Она такая женщина, что в глаза улыбается, добра желает, а за спиной гадости говорит. вот так!

Маха
#6

Никаких. Они живут в разных странах. Никогда друг друга не видели и не думаю, что увидят. А зачем? Мы живем в 3-й стране. Никто из них у нас на свадьбе не был. Так мы смогли сделать свадьбу как нам хотелось и за наши деньги. Соответственно, со свекровью я общаюсь раз в две-три недели минут 5 по телефону. Мой муж со своей тещей говорит реже, но дольше. Вот так и живем уже много лет. Идеальный рецепт супружеского счастья.

lutic
#7

Наши поздравляют друг друга с праздниками по телефону, видятся во время наших праздников, когда собираем много народа, и 1-2 раза в год приглашают в гости друг-друга. Родители мужа лет 15 в разводе, вместе их приглашать никуда кроме нашей свадьбы муж настоятельно не рекомендует (они друг друга тоже на праздники не приглашают). Вообще свекры и мои родители очень разные люди (и по возрасту, и по характеру), но приличия обязывают...

зося
#8

╧6 - адекватно:)) а ваш откуда?

Anonymous
#9

Хорошие. Даже НГ празновали вместе..а нас там и не было..

Anonymous
#10

20-адекватно и аналогично-разные по смыслу слова...

Anonymous
#11

никаких отношений, они даже незнакомы друг с другом

Anonymous
#12

A y menya moi roditeli ne govoryat po-angliiski.. :( a tak buli bu zamechatel'nue otnosheniya, ya dymau...

Anonymous
#13

Живут в разных странах и ни одни на языке других не говорят. Виделись на нашей свадьбе. искренне интересуются здоровьем и делами друг друга, обмениваются через нас приветами, относятся друг другу хорошо, как и положено родителям любящих супругов.

Aвиатор
#14

Прохладные. Вот у моего сына ДР было недавно, моя родня приехала, а его родня не смогла, в эту субботу обещали. А так отношения прохладные.

Маша
#15

Моя свекровь искренне ненавидит моих папу и маму, говорит что они только о деньгах думают и еще что на моей маме ее шуба сидит как на корове седло. Кароч, не упускает возможности мне рассказать какая у меня мама дура.

Anonymous
#16

У нас с мужем родители слишком разные. Так что мои со свекрами общаться не рвутся и слава Богу с годами свекры кажется стали это понимать. А то раньше просто нахрапом к ним лезли. Свекры люди завистливые, так что с ними вообще мало кто хочет общаться.

Anonymous
#17

Мои родители и родители мужа слишком разного уровня воспитания,да и поколения разные почти-мама младше свекрови на 10 лет. Мои родители против них ничего не имеют,но и общаться не рвуться,ибо не о чем. А свекры,похоже,думали будут родняться. Но слишком они фальшивые. Брат мужа развёлся после 11 лет брака,ушёл к другой. С родителями его жены свёкры дружили,каждые выходные ездили к ним на дачу и т.д.,а как дети развелись,так они тех родителей послали,мол,не родня вы уже нам,так и общаться не будем. Хотя их же сын и виноват в разводе,если на то пошло!

Дези
#18

Практически никаких. Свекровь на 10 лет младше моей мамы, но решила, что мы после свадьбы стали одной семьей и она будет в ней главная. Маме пришлось дать ей понять, что главной она не будет, семьи у каждого свои, а у нас с мужем новая и отдельная. Так и живем.

Anonymous
#19

Свекровь моих родителей ненавидит, считает что они "запланировали" мою беременность (!), чтоб сбагрить меня "по залету" замуж за мальчика из состоятельной семьи.

Anonymous
#20

Свекровь моих родителей ненавидит, считает что они "запланировали" мою беременность (!), чтоб сбагрить меня "по залету" замуж за мальчика из состоятельной семьи.

Anonymous
#21

Наши родители знакомы и все. Передают приветы, интересуются делами друг друга. Они взрослые, у каждого своя жизнь. Встречаются на ДР иногда, ну и на свадьбе

tolstaja nemka
#22

мои тоже не знакомы между собой, только фото 1 раз видели. мои живут в 500 км от нас, а его оч. близко. я сама-то своих раз в год вижу и мне этого более чем достаточно.

Ольга
#23

22-зануда:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: