Гость
Статьи
Пожалуйста нужна …
Обсуждение закрыто

Пожалуйста нужна помощь срочно, по компьютеру!!!

Девочки я умоляю, как удалить из верхнего левого угла, там где адресная строка, все адреса куда я заходила по ссылке, никак не могу удалить. Журнал очистила, хистори тоже. А в адресной строке все …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Я потихоньку забиваю адреса, другими адресами, по крайней мере, когда муж полезет в адресную строку, там не будет ничего ужасного!!!

Автор
#52

Нет ничего не удалилось из окна адресной строки, но я в принципе забила ее другими ссылками, уже и не знаю что еще надо сделать?

Автор
#53

Ну вот не знаю, вроде бы я все сделала правильно, как вы сказали.Окно все равно заполнено, только другими ссылками. ТЕ, которые я хотела удалить уехали кудато!!! Вопрос только куда? Висят в окне нейтральные. Как вы думаете где они теперь ТЕ ссылки?

elina
#54

Я знаю как все почистить, но обьяснить нормально не могу, шас облазила весь инет в поиске ссылки с подробным описанием ничего не смогла найти, там где вы чистите куки и файлы там в етом маленьком окошке еше есть н знаю как по русски((( у меня на англиском , там вобше вибераете стереть формы и пароли вроде и так чистится адресная строка...

Автор
#55

Хотя нет, вот elina тоже пришла на помощь!:)

elina
#56

Ахх так у вас мозилла так ето вобше классс на мозилле ест приватный режим , включаите его и делов то)) в приватно м режиме все ссилки все файлы ничего не остается в компютере а как свое дело сделали выходите из него и ничего не надо чистит

Anonymous
#57

Автор, споки! Нет, я девушка 26 лет :)))))))) Обязательно узнайте про мозиллу, или оперу установите. Попросите мужа, чтобы установил. Скажите, что так не будете захламлять его адресную строку, например. А там удалять намного проще, особенно с Мозиллой мн работать нравится! Удачи вам!

Anonymous
#58

elina, мы пробовали так удалить - у автора не получилось почему-то ((

elina
#59

я шас подошла к мужу и говорю ты бы разозлился если бы я порнно смотрела в инете, он у меня вобше злой всегда он так посмотрел и говорит ну что ты х.... ню несешь)) вот)

elina
#60

tak u nee mozilla ili explorer??

Автор
#61

Anonymous [60145257 вдвойне спасибо!!! Респект вам и уважуха!!!Убеждаюсь, что и среди женщин есть достойные люди.Вумен как всегда рулеZZZZZZ!!!!!

elina
#62

вобшем Автор, если у вас не мозилла то закачайте ее, , потом виберайте одним нажимом приватный броусинг или как будет по русски ну типо приватно использовать интернет и вперед))) закончили, вышли из режима за 2 секунды , и все как и былО

Автор
#63

elina я бы с вами, с удовольствием бы поболтала, но я так перенервничала сегодня из-за этих ссылок, пойду спать, у нас же какие мужчины, очень любят из себя строить эдаких моралистов!!!Но это тема другой темы!!! И у нас 4 часа утра! Всем пока!

Автор
#64

elina я бы с вами, с удовольствием бы поболтала, но я так перенервничала сегодня из-за этих ссылок, пойду спать, у нас же какие мужчины, очень любят из себя строить эдаких моралистов!!!Но это тема другой темы!!! И у нас 4 часа утра! Всем пока!

Anonymous
#65

Автор, пока! Элина, а где там наживать, чтобы приватный режим был?

elina
#66

u menya ne mozilla a safari tozhe brouser takoi no ya shas dazhe specalno v inete posmotrela v mozille tozhe eto est ya naverhu stranichki v faile viberayu , no u menya opyat zhe ne windows ya tochno ne znayu mozhno prosto v inete napisat' i ono tam skazhet udobnejshaya vesh' prosot super!!

Anonymous
#67

А что такого? Даже если и спросит, скажите, да, милый, скучала без тебя, пришлось в компе искать утехи. По-моему, ничего такого в этом нет, вы еще не знаете, на что способна тоскующая женщина! Но если вы удалили куки, временные файлы и забили адресную строку другими адресами, они не должны всплыть. Попробуйте ввести начальные буквы "проблемных" адресов, ну к примеру - www.por.... если адрес не будет автоматически высвечиваться, т.е. если система не будет узнавать адрес по первым буквам - то все ок, их просто уже нет! И не парьтесь вы! Вы же не на сайте знакомств сидели!

Anonymous
#68

))))))))))))кстати, они действительно могут высвечиваться при наборе первых букв) во прикольно будет) я себе в самом начале убрала это запоминание, хоть не оч удобно, но полезно))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: