Гость
Статьи
Смена ПОЛА...(Ж на М)
Обсуждение закрыто

Смена ПОЛА...(Ж на М)

Всем привет! Очень интересуют мнения кто лично сталкивался с этим(может знакомые или знакомые знакомых).Сколько времени все это занимает, те весь комплекс? Наверное пару лет, а может и больше? И действительно ли становишься похожим на мужчину, или это выглядит как ***? Просто мне постоянно уже несколько лет) лезут мысли в голову о ***...Девушки, а вы бы смогли полюбить мужчину, кот недавно был тоже женщиной? Или это не имеет значения? Никто бльше не задумывался о ***? Пожалуйста помогите! Меня безумно угнетает что я девушка...ведь пол то я не выбирала...несправедливо как то..

Anonymous
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Во дуры бывают!

Мила
#2

1 причем тут дуры, сама ты дура набитая, человек объясняет она пол не выбирала,родилась такой, такое бывает в жизни, Автор, по теме , лично я бы не стала быть с таким мужчиной.

Anonymous
#3

да да поругайте её))

Shangri-La
#4

делай так как считаешь нужным а насчёт того сколько времени это займёт спроси у врачей

Anonymous
#5

Автор, трансексуалы не могут жить полноценной жизнью обычного человека: каждый день пить куча гормональных таблеток, куча операций когда будет виден результат, да и еще если не ошибаюсь существует статистика по которой трансексуалы не доживают до старости как раз из-за смены пола.

24
#6

Интересно, а что происходит при этом с логикой и образом мыслей? Ведь существует куча книг о разнице между мужчиной и женщиной. Вот сменит она пол, а мозги женские останутся? А у *** и *** как? Они рассуждают характерно своему полу или нет?

Anonymous
#7

Автор, вам надо это не на форуме спрашивать, а у профессионалов, читать соответствующую литературу. Здесь вас не поймут. У нас в подъезде во времена моего детства жила девочка, правда всегда была с мальчишеской стрижкой, носила только брюки. Потом куда-то исчезла. И вот спустя много лет появилась - но это был уже мужчина. Настоящий мужчина, ничто не выдавало бывшую женщину. Только лицо конечно то же. А кто-то из жильцов с ним поздоровался по имени (той девочки). Он сказал, я не Оля, я Коля (имена вымышленные). Вот так. У него есть женщина, живут вместе. Видимо, не знает.

Барабулька
#8

8 да у них как раз образ мыслей не совпадает с телом. Просто представьте себя такую какая вы есть сейчас только в мужском теле... много положительных эмоций у вас вызывет такое существование?

24
#9

12, если бы я могла это представить, то не спрашивала бы... Наверное это страшно...

Anonymous
#10

***.ru

Юдифь
#11

разводка

Anonymous
#12

И еще - будьте готовы и тому, что процесс социализации потом будет сложным. Особенно с учетом того, что очень часто *** получаются по внешности людьми неопределенного пола. Окружающие могут на вас реагировать по-разному. В нашем обществе к *** относятся не лучше, чем к геям. Плюс куча бытовых проблем. Например, зайти в мужской туалет или раздевалку для вас будет подвигом.

Anonymous
#13

А что касается отношений, то все зависит, по-моему, от того, как у вас с этим сейчас. Вы с кем встречаетесь, с девушками или с парнями? Или с теми и другими?

автор
#14

но если сразу не говорить что я бывшая женщина, то думаю такая информация через год не станет причиной разрыва...По крайней мере, если бы я любила человека, жила бы с ним не 1 месяц а потом мне бы человек признался, я бы не отреагировала отрицательно...А по поводу врачей, кот выясняют кто я и нужна ли мне операция это вообще дико. по моему!Ведь мне наверное виднее! И какое им дело до моей жизни? Если не разрешат я готова судиться...это нарушает права человека!

автор
#15

аноним 19, вот я больше всего боюсь, что буду не совсем похожа на мужчину...А что то среднее мне не нужно.Нет никакого смысла....Хочется быть настощим мужиком а не подобием..Бедра и правда широкие.БЛИИИН! Интересно, а если сходить к гипнотизеру, и попросить запрограмировать меня на то что я женщина и все такое...боюсь, а вдруг не то внушат...

29
#16

Сейчас человек рассматривается прежде всего как личность, вне зависимости от его пола, расы и вероисповедания...

Anonymous
#17

25. Автор, жить год вместе не надо было бы, с 1-ым сексом все бы стало ясно. Мне кажется Вам правда нужно понять почему вы хотите быть мужчиной. Нравятся девушки? Так заведите отношения с девушкой. Не нравятся каблуки, шмотки и все остальные женские атрибуты - не крастесь, носите брюки. Займитесь каким-нибудь мужским хобби. Сейчас, в наш век, женщины, их работа, их хобби, времяпровождение все более стремятся к мужскому, быть ближе к мужчинам Вы сможете и без перемены пола.

просвещенная
#18

настоящие *** с детства чувствуют себя в другом поле. автор, вероятнее всего, вы заболели психическим расстройством. чем раньше начать лечение, тем лучше прогноз.

Anonymous
#19

Автор, иди на спец форумы.

Anonymous
#20

Я бы НЕ СМОГЛА БЫТЬ С ТАКИМ мужчиной. И все равно, даже если вы скроете этот факт, всем будет видна "подделка". И самой-то как будет?? представьте себе "пришитый" член...((((ужассс.

вопросик
#21

кстати, видела недавно передачу, о женщине, которая большую часть жизни промучилась и в конце-концов начала превращение - ну как женщина она вообще самая обычная, а как мужчина... такой секси получается, бородку себе сделал, грудь удалил.

Anonymous
#22

n

Anonymous
#23

У Джессики Симпсон грудь натуральная, а вот у Кристины- силикон. У Бритни в последнем клипе грудь максимум на 2 тянет. силикон сняла наверное..Беонсей вся передаланная- нос, губы, и осветление кожи.

rusalka
#24

Кстати: я читала, что от мужчины, который на самом деле родился женщиной, можно даже забеременеть...)))

rusalka
#25

носикова, мужчины получаются вполне правдоподобные - не то что женщины из мужчин:) По тем очень уж заметно что родились не такими...:) Я согласна что прошлое всё-равно останется, но что поделать, если у человека внутреннее состояние не соответствует телу?...:)

автор
#26

половинчатой не хочу быть точно.Смысл? Ведь и без операции можно выглядеть недоделком! Вам что не хочется хорошо выглядеть?Так и мужчиной тоже хочется быть нормальным...*** это другое....Вы не задумывались почему есть *** а есть ***? Так вот!*** хотят быть девушками, им это нравится, а *** живет в другом теле...Хотя вам это наверное не понять..Я не хочу быть с лесбиянкой.Хочу быть с нормальной женщиной, кот будет воспринимать меня мужчиной....

Anonymous
#27

полюбить мужчину бывшего женщиной НИКОГДА, не надо тешить себя мыслью что это не имеет значения...всеравно это не мужчина а убогая переделка!

Мышь скуластая
#28

Просто так вам операции никто делать не будет. Сначала психологи-психотерапевты выясняют действительно ли вы родились не в том теле или это просто ваша блажь. Вспомните "Молчание ягнят". Там маньяку не сделали операцию по ***, отказали врачи, думая что это блажь, и чем это закончилось.

Барышня_Кисейная
#29

я бы если узнала, скорее всего не смогла бы с таким человеком дальше общаться, но это лично мое мнение.

Anonymous
#30

Из мужчины сэмитировать женщину проще, а вот из женщины полноценный мужик, увы, не выходит. Вы будите просто инвалидом. То подобие пениса, что вам пришьют не доставит вам никакого удовольствия. Ни эрекции, ни оргазма, НИ-ЧЕ-ГО, только жалкая "сосиска". Посмотрите информацию в нете. Я как то залезла- это же кошмар. Уж лучше будьте ***, так и подругу себе найдете, и оргазм получать будите, да и ребеночка можно родить если что.

Лошадь и Снеток
#31

Автор, есть спецсайт для трансов, зайдите туда, тут ведь вам ничего дельного не скажут люди... Но в целом применяйте гормоны мужские, для подавления "женских органов" и переустройства организма под мужской тип, затем хождение по психологам и психиатрам для подтверждения, что вы не *** а действительно ***, после операция по удалению груди, матки и по пришиванию пиписьки из вашей ткани (не факт, что пиписька будет эстетичной и вобще будет функционировать) ну а дальше как судьба ляжет... Кстати, я себе колола сустанон, веселый препарат, я его потребляла два месяца, исключительно для голоса, так как я попеть люблю, а звуки издаваемые женщинами меня весьма раздражают, теперь у меня приятный мужской голос, очень похожий по тембру на голос солиста DM. Если кто то по работе звонил мне, то никогда даже и не думали, что с ними женщина разговаривает, да и те, кто впервые так со мной говорит "в живую" очень удивляюцца моему голосу... Вот. В общем идите на спецсайт.

Anonymous
#32

автор, вы себя сами накручиваете! сходите к психологу, всё у вас ок

Anonymous
#33

Чисto пo-чeлoвeчeски: Aвtoр, искрeннe Вam сoчувсtвую. Удaчи!

Anonymous
#34

автор, у меня есть такой друг. Не сразу, но с годами стал выглядеть, как мужчина, только миниатюрного сложения. Но у него от природы была мальчишеская фигура. Если у вас очень женственное тело, широкие бедра - тогда это никуда не денешь. Что касается секса - это был один из лучших любовников в моей жизни. Влюблена была безумно! И отсутствие члена не мешало (он ничего себе не "пришивал"). Любят ведь человека, а не член. А он оказался настолько обаятельным! У него всегда была куча поклонниц, которых его "нестандартность" только заводила. Но вот для здоровья прием гормонов действительно не проходит бесследно. Вам нужна консультация специалиста. Перемену пола делают только в том случае, если человек иначе жить не может и если позволяет здоровье.

Барабулька
#35

19 Удивили! Вот все-таки женщины любят человека, а не тело. Думаю, что мужчины вряд ли смогли бы полюбить такую женщину.. ну в смысле переделанную

Шиза
#36

Хм, не похож,говорите? А я видела репортаж про метательницу дисков из Германии, которая объелась гормонами и стала парнем.Так я в первый раз и отличить не могла,что это...не совсем МЧ.Но там правда и девушка была-гренадер в юбке.А по теме:лично я бы не стала встречаться с таким "перекроенным" в любую сторону.Но это мое мнение.

Эйва
#37

Я бы стала с таким встречаться, наверное.

Anonymous
#38

Автор, да женщина вы. Набор хромосомный у вас женский - раз. Внешность женская - два. Это и есть женщина. Даже если вы мужеподобная дама с мужскими манерами и *** по ориентации, то вы просто мужиковатая дама, а не мужик. И еще, в жизни я не видела таких, но то, что показывают по телеку, это касаеться и М и Ж переделанных - имхо, уроды.

009
#39

Автор, скажите, пожалуйста, а почему Вы считаете себя мужчиной? Я просто никогда не могла понять мотивы людей, которые меняют пол. У мужчин, полагаю, напрямую связано с недоразвитием половых органов. Но статистике по величине "отрезанного" нигде нет... :( А у женщин? Я - честно - не понимаю. Ну, допустим, возникли у меня сомнения в принадлежности к женскому полу. Подошла к зеркалу - вопрос решила. Или как?

Anonymous
#40

А я вот всё никак понять не могу - зачем люди так стремятся к этой операции по ***? Так ли это важно? Ну, чувствуешь себя мужчиной в женском теле, и что? Тело в чём-то ограничивает твои права и свободу? Ведь и девушка тоже, при желании, может дружить с мужчинами, жить в ГБ с девушкой, строить карьеру и т.д. Да и мужчины, бывает, сидят дома и детей воспитывают. Стереотипы и пережитки прошлого давно ушли, каждый может заниматься тем, что ему по душе и жить как нравится вне зависимости от пола. Так зачем же пол вообще менять, портя себе здоровье? Может, я чего-то недопонимаю...

Anonymous
#41

К мужеподобным женщинам сейчас относяться не так то и плохо. Большинство обожает Земфиру, Арбенину, Бутч и ненавидят Моисеева и иже с ними. К *** общество тоже относяться гораздо лучше, чем к геям. Поэтому сто раз подумайте, кем вам будет лучше, эдакой мужественной теткой, современной Жаной де Арк или ... или даже не хочу писать, неизвестно кто может получиться, а деньги и здоровье потратите огромные.

просвещенная
#42

25, автор, нет, не дико. при психических заболеваниях такое бывает - настаивают на операциях и т. п. операцию делают, все отрезают. через полгода обострение проходит, и человек ходит по судам: почему мне все отрезали, я был больной, не понимал что делаю. так что приготовьтесь к очень и очень тщательному психолого-психиатрическому обследованию.

Anonymous
#43

Автор, не делайте! C уважением и сочувствием отношусь к Вашей проблеме - но мнение мое однозначное - НЕ ДЕЛАТЬ. Зачем? Полноценным мужчиной Вы внешне не станете никак. Изуродуете свой организм только. Ведь оно совсем нитак, что выотдались в руки хирургов- и вот бац - перед вами не Оксана, а Олег. Это муторноя премуторная процедура, которая занимает ни один год. Множество операций. Перед ними - гармональная типа "терапия", которой вам полностью сшибают все на свете сикось накось. Потом эти ужасные опрерации многочисленные. После них и в промежутках опять лекартсва, лекарства, лекарства. И что???? Удовольствее от секса я думаю вы сейчас можете испытывать гораздо большее, чем потом. То ж не будет настоящий член, а подобее, без всяких нервных окончаний и т.д. Угробите себя только, не вздумайте. Шансов иметь отношения с девушкой у Вас не меньше сейчас. Выйдите на *** сообщества, пообщайтесь там. В конце концов Вы со своей девушкой можете играть в половые игры, будете переодеватся в мужчину, можно с гримом и т.д, это снимет у вас напряжение. Но будете здоровым человеком!

Anonymous
#44

просвещенная, сами вы больная. Человек таким родился, такое бывает, почитайте хоть немного, просвещенная еще ...

Anonymous
#45

***(c)-кто свистит,зачем свистит...непонятно

просвещенная
#46

36, родился? цитирую автора "уже несколько лет) лезут мысли в голову о ***". ну разве что автору несколько лет - там 5-6...

вопросик
#47

я вот тоже об этом думала. в детстве просила родителей говорить всем, что я мальчик, хотя меня и без этого за мальчика принимали. но я при этом люблю только мужчин. короче, иногда кажется, что я мужчина-***...

Месть ворюге
#48

Кто знает Машу Киселеву, Россия, адрес Эл почты mbold@ yandex.ru ,ее реальная аська 2 64086847, ей 20 лет. Будьте осторожны!!Эта тварь ворует номера iсq, личные контакты и потом пишет гадости Вашим друзьям. Она психически нездорова и зарегистрирована на сайте шизофреников.

The Sun
#49

Автор, операциии по *** делают ТОЛЬКО тем, кто чувствует себя мужчиной в женском теле и наоборот, а не тем дурехам как вы, которые просто хотят быть мужчиной.. Прочитала все ваши посты, вы думаете как женщина, в каждом вашем посте слышно, что говорит женщина. Те, кому действительно нужна операция, не думают о том, как они будут выглядеть после нее (половинчатое мне не надо) они просто хотят выглядеть тем, что они уже есть в их головах - мужчинами или женщинами, а вы в голове - девица со транными идеями..

просвещенная
#50

The Sun, о чем и речь... несколько лет назад втемяшилось...